12.09.2018 21:45 # 1004541Надо еще одну номинацию внести в Бублик
Главная утка года или что-то подобное:-)
12.09.2018 21:36 # 1004537От Хурмы хорошо выводится алкоголь))
12.09.2018 21:33 # 1004535Тебе тоже не помешает к нему сходить:-)
Оценивать продукт надо самому, а не на основе каких-то чужих мнений:-)
Это все равно что оценивать фильм по актеру, который не нравится и лепить фильму "1":-)
12.09.2018 16:18 # 1004393Такие приспособленцы не двигаются вперед, а идут на поводу "сильнейших"
12.09.2018 16:06 # 1004386Говорить о вреде продукта, которого не ешь, это настоящая ложь;-)
12.09.2018 16:04 # 1004385Вообще-то от сорта многое что зависит, содержание витаминов, калия, магния, каротина
И Хурма не наносит вред, как примеру алкоголь, который по статистике превращает людей чуть ли не в зомби, которые давят людей, рождаются дети с врожденной патологией, вот это я понимаю вред
Вот Беня бы съедал парочку хурмы в день и пошел бы мочегонный процесс, тем более Хурма отлично помогает при стрессах, и не надо себя травить какими-то лекарствами, все это уже дано природой, которую можно использовать
12.09.2018 09:12 # 1004267Беня как наедет на кого то в нетрезвом состоянии всех военов разочарует
12.09.2018 08:42 # 1004257Ты лучше спроси этого терапевта сколько она сортов Хурмы знает, и все будет с ней понятно
12.09.2018 08:20 # 1004254Это же способность ведет к собственной гармонии)
Почему люди пьют?
Потому что они не умеют гармонично жить с самим собой
Им всегда нужно кто-то рядом был, толкал их к действиям)
12.09.2018 08:13 # 1004252Моно)
Это одноканальный звук)))
12.09.2018 08:04 # 1004247Ну и самое главное, учишься любить себя)))
12.09.2018 08:00 # 1004245Прикольная штука)
Да)
Есть время чем заняться))
Читай, познавай,пиши, сочиняй, ремонтируй, путешествуй и самое главное это чертовски экономно))
Прям одни плюсы)
12.09.2018 07:52 # 1004236Не только она)
А Одиночество на самом деле не такая скверная штука))
12.09.2018 07:49 # 1004235Вот так унижают северян))
12.09.2018 07:44 # 1004232Есть такая штука как Знание)
Оно поможет)
12.09.2018 07:39 # 1004229В транспорте поцарапаешься и через ранку может попасть инфекция)
И все)
Идет заражение)
12.09.2018 07:31 # 1004222Легче не лечить, а предупредить возможные заболевания;-))
12.09.2018 07:29 # 1004219Все рано или поздно стареют)
А рак распространяется в организме из-за:
Влияние ионизирующей радиации.
Злоупотребление курением.
Плохая экология.
Механические травмы тканей.
Стрессы.
Некачественная и жирная пища.
Чаще всего у представительниц прекрасного пола развивается рак молочной железы.
Как видишь все мы можем им заболеть
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
и под шумок просто перезапустит вселенную