16.09.2018 18:47 # 97706В Японии и Китае много кто ее ест
Может по этому они умнее всех нас?)России и Америки в частности?)
Китайцы сохранили свои традиции и тянут свою линию
Их интернет магазины собирают миллионы баксов каждый день
16.09.2018 18:41 # 97695Просто многие думают что она сладкая, а значит калорийна
16.09.2018 18:40 # 97693Тут я не спорю)
16.09.2018 18:38 # 97689Тут все зависит от режиссера, сценаристов, продюсеров, студии и актеров как они смогут оправдать все то что натворят на экране)
Чаще всего изучаю людей, что они употребляют, и мало кто из звезд едят Хурму))
16.09.2018 18:35 # 97685)))И не кашлеешь
Что еще одно преимущество Хурмы))
16.09.2018 18:33 # 97683Фанаты Хищника бастуют)
16.09.2018 18:31 # 97680Хурма ускоряет работу сопл))))
Сердце же от нее отлично работает)
А если добавить курагу, то это вообще шик для сердца будет))
16.09.2018 18:26 # 97678Мне ДН2 понравился больше чем оригинал, более конкретнее рассказали про вид инопланетян, их социальную структуру
И то что их двигатели, сопла кораблей))))сильно уступают Хищникам))))
16.09.2018 18:20 # 97676тут чисто вкусовщина, мне вроде как даже нравится что оружие Хишника настолько крутое, но и одновременно кажется настолько глупым что оно может ставится на человека
Однако я бы эту штуку запихал бы в STALKER)))
16.09.2018 18:12 # 97673В конце Хищника я все же надеелся увидеть спящего Чужого, а не каких то людишек или ТЕМ БОЛЕЕ ОРУЖИЕ ХИЩНИКОВ
16.09.2018 18:01 # 1005769Очень жаль
Крестный отец 2, самый лучший из трилогии
НО
Так определить какой лучший фильм всех времен, очень трудно
Я лично не могу выделить, разве что поставить сразу на 1 место аж 100 фильмов)))
16.09.2018 17:58 # 97669А потом удрапать от взрыва как Электроники)))
16.09.2018 17:55 # 97667Может быть, но люди тупые, они даже не могут изучить океаны
Даже поверхность Луны лучше изучена
16.09.2018 17:52 # 97664У меня даже есть идея почему мутанты все по исчезали)))
Во всем виноваты Хищники))))))
16.09.2018 17:48 # 97663Страйкер изучил адамантий, смог его перевести даже в жидкое состояние)))
А оружие Хищника?)
Оно может расплавится от крови чужого, да и то это лезвия новичков
16.09.2018 17:46 # 97661Люди же смогли как то закачать эту массу в тело росомахи)))
А значит какие то элементы входят состав сплава адамантия)))
16.09.2018 17:41 # 97656Лезвия Хищника все режут)))
Даже твой любимый хвост Чужого он тоже отрежет)))
16.09.2018 17:40 # 97655Оружия хищника сделаны из неведомых сплавов, которые даже не обнаруживаются в периодической таблице менделеева)))
Вот тебе и конец споров
16.09.2018 17:38 # 97654Хищники могут терпеть огромные боли и при этом лечить себя
О чем собственно нам и говорят первые 2 фильма
Никогда не видел что в росомаху стреляют в упор из автоматического оружия, а вот в Хищника практически всегда
Сам панцырь Хищника очень легкий и крепкий материал)
Сделан из неведомых сплавов, которые даже не определяются периодической таблицей Менделеева*-)
Ответ очевиден)
16.09.2018 17:32 # 97650Да Хищник ему голову отрежет и конец Росомахи, но до этого что-то ни кто кроме меня не додумывается)))))
Один взмах руки Хищника повалит Росомаху
Росомаха глуп, в нем кипят инстинкты
Фильм "Супергерл"