05.06.2019 20:48 # 1079480Все, бросаю сериал к чертям
05.06.2019 20:48 # 1079479Ну где там БэдКомедиан когда он так нужен)))
05.06.2019 19:35 # 111189Спасибо, но мне не надо)
05.06.2019 19:25 # 111185Я могу так же написать про рагнарека
фраза при которой встречаются Тор и Халк просто вверх тупизма "Он с моей работы")))
Шлак как и сам фильм)
05.06.2019 14:35 # 1079394На ТЕМЕ серьезности можно потопить вообще любой фильм
Не проще ли признаться что вам просто Годзилла как персонаж не интересен?)
05.06.2019 07:20 # 1079280Она хорошо играла в сериале Изгоняющий дьявола, правда о ней вспомнили спустя 2 года:-)
05.06.2019 07:17 # 1079279А автор рецухи знаком с мифологией Годзиллы?)
05.06.2019 00:16 # 1079261что Дэниел Крейг лишний:-))
05.06.2019 00:09 # 1079260В Робина я вижу Адама Драйвера, но и Лотнер тоже хорош))
04.06.2019 18:54 # 1079199Годзилла идет по стопам Бегущего по лезвию 2049)
Не страшно)
04.06.2019 15:33 # 1079162Последняя фантазия, Джон Картер, Как знать
Фильмы, которые достойны внимания, жаль что не окупились
04.06.2019 14:16 # 1079154Доска, значит в постели тоска)))
Обходим стороной)
04.06.2019 14:03 # 1079151Мне как персонаж Зорро куда более интересен чем джанго)
И что, типа Зорро во время не нашел себе приемника, это уже выглядит очень странно
А ну, конечно, тут же сценарист тарантино)
Надо же испоганить мифологию Зорро
04.06.2019 13:52 # 1079150Цветной против Белого?)
Намек типа на БпС?)
Или 2 главных спасителя?
Тарантуша видать становится покладистым, РАЗ ИДЕТ за толерантностью)))
03.06.2019 20:29 # 111114Приезжай в Архангельск, я тебе больше интересного покажу)
03.06.2019 20:27 # 111109Южанам нравится смотреть на снег?)
Жара достала?)
03.06.2019 20:13 # 1079031Чем-то напоминает на первый орден ЗВ)
03.06.2019 20:08 # 1079024Иван Охлобыстин прекрасно подойдет на эту роль)))
03.06.2019 19:51 # 1079017Смысл есть)
Поиздеваться над ихними ценностями)
А каждый из них захочет это посмотреть, купят лицензию и прокатное удостоверение)
03.06.2019 19:41 # 1079012И Сделать из этого комедию)
Они же снимают такие фильмы как "Смерть Сталина", нам тогда тоже можно)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули