23.06.2026 16:14 # 233598Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то чересчур вежливые.
Радуют только Аннет Беннинг и Джей Кортни
А взятый на обеспечение приемный сын Бэт, ну такой неженка....
В общем 5/10
23.06.2026 16:07 # 2335973 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия сына и матери...
в общем, хорошо снято. Но ни кого не жалко:)
23.06.2026 15:09 # 1461503Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))
23.06.2026 15:07 # 1461501да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега забанины))
Даже ВиПиЭны создаются за границей)))
23.06.2026 14:39 # 233591Основной смысл этого кино - не падай духом, даже когда совсем один, иди вперед, да будешь совершать ошибки, без этого никуда. Иначе будешь кучу лет жить не своей жизнью!
8/10
23.06.2026 14:36 # 1461498Без Хищника уже поплыл. Кому он теперь только нужен????Дарквайт хотя бы посмотрит это?)
TRAX10 BORG за первые два фильма придется тебе страдать)))
23.06.2026 14:33 # 1461497Да и открыто покупать акции ведущих IT западных компаний, можно только с чистым кейсом)Все на кого наложены санкции это не смогут делать) Сейчас даже крипта стала отслеживаться)))Да, вот такие умные люди сидят на Западе))
23.06.2026 14:26 # 1461495Забавно видеть некоторых, которые пишут и говорят о ретроградстве, посмотрели бы на свою страну, где технологии откатились на десятилетия назад, из-за действий конченных диктаторов.
А уж говоря о нейросетях, западные нейросети лучше тем, что можно брать любого политика, и применять его при генерации, что , например, для китайских подобного нельзя использовать, говоря о внешности людей, работающих на компартию Китая, у России та же беда, ее нейросетями не сделаешь какую-нибудь карикатуру на политиков сидящих в госдуме, а уж президента тем более)))
22.06.2026 20:12 # 233584Почти вровень написали о чем думаем)))
Так ты не путай, Папы Римские разными бывают. Этот папа был прогрессивным, чего не скажешь о сегодняшнем)
22.06.2026 20:11 # 233583Она же быстро разобралась когда в нее очередной раз вселились) Плюс позвонила к себе в церковь, и стала спрашивать наводящие вопросы, в которых и таится вся суть, кем она стала после этого)
22.06.2026 20:06 # 233581Так ты просто очередной раз забыл, почему он взял ее с собой)
22.06.2026 16:49 # 233570Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко помучали, она же продолжала бороться с собой. Да и внешность у нее не такая приметная. Могла прикинуться журналистом и проникнуть в студию, где журналисты транслировали запретные для общества кадры :)
22.06.2026 16:39 # 233569Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)
22.06.2026 16:37 # 233568Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))
22.06.2026 16:36 # 233567Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))
22.06.2026 16:33 # 233564Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое
А тот оперативник просто хотел отличится)
22.06.2026 16:31 # 233563Как это не может??!!Он может вселится в того человека, который находится рядом)Верующая Девушка в ателе посмотрела адрес, несмотря на то что она была связана)))
22.06.2026 15:58 # 233559А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано в фильме)
22.06.2026 15:55 # 233558Зачем им вертолет когда они с помощью инопланетного артефакта могут найти цель на любом расстоянии ??!)))
22.06.2026 15:51 # 233557Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой юмора.Хотя новый Хи-Мен меня поначалу раздражал, позже привык.
Хочу слияния версии с Лунгреном и фильмом 2026 с Джаредом Лето.
Сериал "Ранчо Даттонов"