22.06.2026 20:12 # 233584Почти вровень написали о чем думаем)))
Так ты не путай, Папы Римские разными бывают. Этот папа был прогрессивным, чего не скажешь о сегодняшнем)
22.06.2026 20:11 # 233583Она же быстро разобралась когда в нее очередной раз вселились) Плюс позвонила к себе в церковь, и стала спрашивать наводящие вопросы, в которых и таится вся суть, кем она стала после этого)
22.06.2026 20:06 # 233581Так ты просто очередной раз забыл, почему он взял ее с собой)
22.06.2026 16:49 # 233570Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко помучали, она же продолжала бороться с собой. Да и внешность у нее не такая приметная. Могла прикинуться журналистом и проникнуть в студию, где журналисты транслировали запретные для общества кадры :)
22.06.2026 16:39 # 233569Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)
22.06.2026 16:37 # 233568Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))
22.06.2026 16:36 # 233567Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))
22.06.2026 16:33 # 233564Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое
А тот оперативник просто хотел отличится)
22.06.2026 16:31 # 233563Как это не может??!!Он может вселится в того человека, который находится рядом)Верующая Девушка в ателе посмотрела адрес, несмотря на то что она была связана)))
22.06.2026 15:58 # 233559А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано в фильме)
22.06.2026 15:55 # 233558Зачем им вертолет когда они с помощью инопланетного артефакта могут найти цель на любом расстоянии ??!)))
22.06.2026 15:51 # 233557Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой юмора.Хотя новый Хи-Мен меня поначалу раздражал, позже привык.
Хочу слияния версии с Лунгреном и фильмом 2026 с Джаредом Лето.
22.06.2026 15:39 # 1461431Джаарвис продвинутый ИИ, которого пока не существует)
22.06.2026 12:28 # 1461422Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы на место Викандер "Из машины"
Посмотрю фильм.
22.06.2026 12:17 # 1461421Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко
21.06.2026 15:41 # 1461355Эра возможностей у него пошла с фильма "Сквозь снег" 2013 года
21.06.2026 15:10 # 1461352Хорошо что вернулся)
21.06.2026 15:03 # 1461350Из игрушек хочется увидеть киношную версию "Солдатиков". А про очередную часть Историй игрушек как то уже не интересно смотреть.
21.06.2026 14:59 # 1461348Мне нравится что будут новые исполнители ролей : Джейми Дорнан сыграет Арагорна. Кейт Уинслет исполнит роль Мэригол)
Меня эта устраивает)
21.06.2026 14:49 # 1461340Ну , наконец-таки хоть так, возвращается в кино;)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24