22.06.2026 16:49 # 233570Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко помучали, она же продолжала бороться с собой. Да и внешность у нее не такая приметная. Могла прикинуться журналистом и проникнуть в студию, где журналисты транслировали запретные для общества кадры :)
22.06.2026 16:39 # 233569Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)
22.06.2026 16:37 # 233568Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))
22.06.2026 16:36 # 233567Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))
22.06.2026 16:33 # 233564Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое
А тот оперативник просто хотел отличится)
22.06.2026 16:31 # 233563Как это не может??!!Он может вселится в того человека, который находится рядом)Верующая Девушка в ателе посмотрела адрес, несмотря на то что она была связана)))
22.06.2026 15:58 # 233559А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано в фильме)
22.06.2026 15:55 # 233558Зачем им вертолет когда они с помощью инопланетного артефакта могут найти цель на любом расстоянии ??!)))
22.06.2026 15:51 # 233557Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой юмора.Хотя новый Хи-Мен меня поначалу раздражал, позже привык.
Хочу слияния версии с Лунгреном и фильмом 2026 с Джаредом Лето.
22.06.2026 15:39 # 1461431Джаарвис продвинутый ИИ, которого пока не существует)
22.06.2026 12:28 # 1461422Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы на место Викандер "Из машины"
Посмотрю фильм.
22.06.2026 12:17 # 1461421Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко
21.06.2026 15:41 # 1461355Эра возможностей у него пошла с фильма "Сквозь снег" 2013 года
21.06.2026 15:10 # 1461352Хорошо что вернулся)
21.06.2026 15:03 # 1461350Из игрушек хочется увидеть киношную версию "Солдатиков". А про очередную часть Историй игрушек как то уже не интересно смотреть.
21.06.2026 14:59 # 1461348Мне нравится что будут новые исполнители ролей : Джейми Дорнан сыграет Арагорна. Кейт Уинслет исполнит роль Мэригол)
Меня эта устраивает)
21.06.2026 14:49 # 1461340Ну , наконец-таки хоть так, возвращается в кино;)
21.06.2026 14:48 # 1461338Так сам Том и его персонаж совершенно разные люди. Том же не попадал в такую же катастрофу как его герой.
21.06.2026 14:34 # 1461334А еще многие упрекают разжеванный и прямолинейный триптих "Аватар")))
Что фильмы излишне простые для понимания.
Да вам всем нужно так разжевывать инфу как в Аватарах, иначе гениальный фильм Спилберга "День Откровения" не поймете)Кстати, в оригинале он именно переводится как "День Откровения", оно так и есть.
21.06.2026 14:11 # 1461332И во время Второй Мировой Войны, было куча столкновений НЛО с воюющими сторонами. Это описывают и летчики, и подводники разных стран, но так и осталось эта тема обсуждения лишь c теми кто это видел, или с теми кто в это верит. А уж тем более, есть достаточно много людей, которые не верят в фейковую версию Дарвина, что типа, какая то макака может мутироваться(эволюционировать) в человека...
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]