28.06.2026 16:16 # 233728СПОЙЛЕРЫ
Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся душа и мозг. У мумии же, сохранившиеся органы, включая мозг, и душу(по мнению древних Египтян.Хотя подобное было даже у инков, греков, римлян, майя, ацтеков, и так далее)
28.06.2026 15:22 # 233724А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, производили над ними эзотерические обряды-ритуалы!!!!!!!!!!!+персонажа девочку по имени Кэти нашли спустя 8 лет в саркофаге!!!! Таким образом создатели еще говорят о старой древней проблеме - как в страну провозят незаконный товар.
Фильм неожиданно, очень КРУТОЙ!!!!
28.06.2026 10:54 # 1461913на 5 лет)Но возраст то тут не важен, с мультиками не повеселишься как с женщиной)
28.06.2026 10:38 # 1461907Олкок по симпатичнее этих мультяшек))
28.06.2026 10:35 # 1461906Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)
28.06.2026 08:55 # 233716А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У всех Бондов - отличный монтаж!
27.06.2026 20:55 # 1461872В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные машины, и так далее
27.06.2026 20:43 # 233706Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10
27.06.2026 13:58 # 1461836На Альбу Баптишту будет интересно глянуть
27.06.2026 13:53 # 1461835Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!
27.06.2026 13:48 # 233692"...исторически эпическое КИНО.."???))))
27.06.2026 11:47 # 1461819а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)
27.06.2026 11:45 # 1461818Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)
27.06.2026 11:44 # 233686Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)
27.06.2026 11:40 # 1461816Так все ровно в инете появится
25.06.2026 00:18 # 1461588Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку)
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают здоровый образ жизни, и мало курительных комнат.
Собственно и Звягинцев мне очень нравится
25.06.2026 00:04 # 1461585Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А вот ты несвободный.....
24.06.2026 23:53 # 1461583ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для таких, как ты.
24.06.2026 23:48 # 1461581Он точно не предатель.
24.06.2026 23:40 # 1461579Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова
Фильм "Супергерл"