27.06.2026 11:47 # 1461819а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)
27.06.2026 11:45 # 1461818Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)
27.06.2026 11:44 # 233686Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)
27.06.2026 11:40 # 1461816Так все ровно в инете появится
25.06.2026 00:18 # 1461588Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку)
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают здоровый образ жизни, и мало курительных комнат.
Собственно и Звягинцев мне очень нравится
25.06.2026 00:04 # 1461585Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А вот ты несвободный.....
24.06.2026 23:53 # 1461583ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для таких, как ты.
24.06.2026 23:48 # 1461581Он точно не предатель.
24.06.2026 23:40 # 1461579Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова
24.06.2026 23:33 # 1461577Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость
24.06.2026 23:27 # 1461574Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком цифрового рекрутера «Стафори»
Бекмамбетов высказался по поводу РФ)И давно живет в США))
24.06.2026 23:23 # 1461572зачем создавать то, что отнимут)
24.06.2026 23:22 # 1461570Список и название в студию))
24.06.2026 23:03 # 1461566еще касается безопасности сайтов. Уже идет отзыв сертификатов со стороны запада. Скоро будет небезопасно входить на российские сайты...А тут говорят о технологиях
24.06.2026 22:36 # 1461558С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.
Это очевидно всем, но не дуракам)
24.06.2026 22:33 # 1461556Воительница из нее, конечно, отстойная, но вот игра в хитрую соблазнительницу -шпионку - в самый раз!!
24.06.2026 22:28 # 1461553А что аналогов у Фонда кино РФ нет?!))
24.06.2026 22:07 # 1461552Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))
Видать присел на солидную господдержку)
24.06.2026 21:55 # 233639биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А обновление невозможно, если не идет анализ с разных источников))
Кто сидит на одном и том же источнике - тупеет)))
24.06.2026 21:48 # 233637Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, но ее не обожествляют как Навального...Жаль...
Сериал "Ранчо Даттонов" продлен на второй сезон