07.02.2010 20:29 # 3804Влад, да вы прям профи в этом сериале! Похвально, когда человек так интересуется))))
07.02.2010 20:11 # 26743Да, но довольно давно если честно, даже слишком... а ты
07.02.2010 20:08 # 26740А как она тебе в фильмах "Как стать принцессой" и "как стать королевой", или ты не смотрела?
07.02.2010 19:54 # 26730И в моем вкусе тоже....)))
07.02.2010 19:53 # 26727Вполне возможно, или у человека хорошее настроение и он шутит над всеми)))
07.02.2010 19:52 # 26723Правота есть в твоих словах, но на общественных форумах такое общение немного неприемлимо...
07.02.2010 19:47 # 26716Ага, Эмили де Ревин:)
07.02.2010 19:43 # 26711Похоже ему другие собеседники не нужны:)
07.02.2010 16:05 # 3778Если забыть, что это продолжение терминатора, то фильм вполне неплохой:)
07.02.2010 14:05 # 26655Оба ничего))))))))))))))))
07.02.2010 13:24 # 26649Все равно он супер))))
07.02.2010 13:20 # 26647И на это будем надеяться)))
07.02.2010 13:05 # 26643Не знаю, что у них получится, но на фильм точно пойду!
07.02.2010 12:55 # 26642Энн клевая:)
07.02.2010 00:25 # 26518Sorry, "фильм" :)
07.02.2010 00:25 # 26517Первая часть неплохо получилась.Обязательно нужно будет сходтить на этот фидьм))))
06.02.2010 23:22 # 26492И правда похоже на вывод ребенка о фильме)))
06.02.2010 23:12 # 26485Юра, чето я не до конца догнала... Вы может напишите более понятно...:)
06.02.2010 21:43 # 3765Деймон это один из героев: " Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его."
06.02.2010 17:57 # 26424Был бы шанс, я бы наверно пошла, хоть и за Дорого-Дорого)))
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии