08.02.2010 00:48 # 3886До завтра, CSM-101:)
08.02.2010 00:46 # 3881Ага, очень удивишься........)))))))))))
08.02.2010 00:44 # 3878Поддерживаю)))))))))))))
08.02.2010 00:43 # 3876Не волнуйся точно не пожалею!!! ))))))))
08.02.2010 00:41 # 3872Да в плане Шварца и его фильмов доверяю на 100 %!
08.02.2010 00:40 # 3869Раз добытчица, так добуду и самца))))))
08.02.2010 00:35 # 3862Пантер люблю, но я наверно львица:)
08.02.2010 00:34 # 3861Львица, пантера....
08.02.2010 00:33 # 3858Как думаешь какая кошка твой прототип? :)
08.02.2010 00:27 # 3854Я люблю кошек, и не только домашних, но и диких:)
08.02.2010 00:21 # 3848Буду только рада))
08.02.2010 00:21 # 3846Я тебе тоже верю)) и теперь просто обязана посмотреть этот фильм)))))
08.02.2010 00:16 # 3837Я обязательно в ближайшее время посмотрю)))
08.02.2010 00:14 # 3832Я тоже "правдивую ложь" не смотрела... Но знаю что там вроде Шварцнеггер снимался :)
08.02.2010 00:11 # 3827Абсолютные!
08.02.2010 00:07 # 3821О да, я в этом уверена))))))))
08.02.2010 00:05 # 3819Терминатор 1,2. Бездна, Титаник, Чужие, Аватар.
08.02.2010 00:01 # 3817Я была бы очень рада, но с удовольствием посмотрю и др. фильмы Кэмерона и думаю не я одна
07.02.2010 23:45 # 3815Ага, и терминатор 5 он тож снимать не будет...(
07.02.2010 23:39 # 3813Моя любимая часть терминатора:) Арнольд просто на высоте в этом фильме!
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии