05.03.2010 20:56 # 34497Хорошо если будут, они такие смешные. Вспомнился момент из первой части, где они в женских платьях и с зонтиками:) или во второй, как пытались корабль украсть))
05.03.2010 20:51 # 34492Мне кажется он имел ввиду не внешность:)
05.03.2010 20:45 # 34486Ага, его Эд изначально хотел к себе на сторону перевести...
05.03.2010 20:39 # 34479А потом еще и сожгут ;)
05.03.2010 20:38 # 34478Здравствуйте Эльвина. А вот мне очень понравился фильм "Гордость и предубеждение" И Кира показала там свой талант. Ее героиня такая же, как и по роману Джейн Остин))
05.03.2010 20:34 # 34473А разве Райли не Сет убьет? Я помню этот момент, когда Эдвард дрался с Викторией, а Сет с Райли)
05.03.2010 20:32 # 34470Значит нравится Фредди? ;) А я, надо признаться, смотрела только первую часть
05.03.2010 20:29 # 34466А насчет Виктории я согласна, очень согласна. Как вспомню какая была Рейчел. Дерзкая красивая, настоящая вампирша. А эта (ну по крайней мере на этой фотке) и на вампира неочень тянет. Выражение лица, как у вредного ребенка. У которого отняли ЛЮбимую игрушку, а сейчас он ее возвращает, хотя может я ошибаюсь, это так ИМХО ;-) А вот Райли красивым вампиром оказался, чего многие не ожидали
05.03.2010 20:22 # 34462Привет, nikopodolis! Рада тебя видеть:-)
05.03.2010 20:21 # 34460Точно. я о ней слышала. К сожалению это не Стефани Майер, хотя фанаты (или кто там еще) тоже пишут неплохо:)
05.03.2010 20:17 # 34455Привет. А что этих героев тоже не будет? Я почти равносильно буду скучать как по кире и орландо, так и по этим горе-пиратам;-)
05.03.2010 16:16 # 34344Для промо фильма "Затмения" в июне 2010 года в Россию могут приехать создатели фильма и актеры!
По результатам хорошего старта и проката в России студия Summit Ent. вписала Россию в список стран, в которых пройдет промо-тур "Затмения". Все зависит от нашего прокатчика Веста, согласится ли он устраивать их приезд или нет.
Это то, что я пока знаю:-) Но это не точно, все туманно;-)
05.03.2010 15:36 # 34323Ничего, прикольное кино. Но вряд ли захочется смотреть по многу раз
05.03.2010 15:34 # 34322супер. Приквел "чужого" в 3D!! 100%-тно пойду на него:-)
04.03.2010 23:17 # 34190Да, конечно, кажется я определилась:-)
04.03.2010 23:15 # 34188У всех такие классные работы! Очень сложно выбрать:)
04.03.2010 22:49 # 34183Илона, книг 4. 5-я не дописана. Вы наверно читали фанатские книги. А можно узнать название 6-й части? :)
04.03.2010 15:25 # 34097Ха ха точно:-) А фильм буду ждать))
04.03.2010 15:23 # 34096Так часто такие печальные новости, это просто ужастно:( Пусть земля ему будет пухом...
04.03.2010 12:08 # 34049Паша воля здесь какой то не очень, далеко до "гламурного подонка";-)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"