Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3912 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 16:09
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3912)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

07.03.2010 19:37 # 35076
А я представляю, очень красивая:)))))) Белла, я почему то не могу тебя в друзья добавить:(((
07.03.2010 18:48 # 4719
Прикольный случай. А про "Сумерки" разделяю твое мнение:) Сейчас буду смотреть фильм "мне бы в небо", так что до более позднего вечера, пока:)
07.03.2010 18:43 # 4717
+1. Лукас Блек еще ничего:)
07.03.2010 18:37 # 4715
Смею предположить, что "Сумерки", и я с ней солидарна:)
07.03.2010 18:35 # 4714
Белла, привет:) Я почему то не могу тебя в друзья добавить:(
07.03.2010 00:26 # 34923
Или "сто лет спустя":)
06.03.2010 22:57 # 34914
Ты имеешь ввиду Новолуние подкачало? :-)
06.03.2010 16:55 # 34882
Должна расстроить я здесь не могу пропускать, или не пропускать работы, я не админ. Мне правда понравилась работа zeddikuszul. Ее Шляпник похож на Джонни чертами лица, а не похож на диснеевского, так как не в цвете. Спешу добавить, чтобы вы опять не возмущались-работа Cipi мне понравилась, и я бы наверно ее пропустила;-)
06.03.2010 16:41 # 4693
О да, из их союзов получаются замечательные фильмы: "Чарли и шоколадная фабрика", "Эдвард руки-ножницы", "Труп невесты"(хотя он мне неочень понравился), "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит), и конечно "Алиса в стране чудес". Ну да что я говорю, вы(давай на ты) и сама знаешь:-)
06.03.2010 16:33 # 34877
Хорошо было бы так: молодые актеры и 1-2 опытных. Которые в случае чего возможно могли спасти фильм)) ИМХО
06.03.2010 13:19 # 34850
Как раз таким нужно давать шанс)) Может они проявят себя, как очень талантливые)) Если смотрели "Кошмар на улице Вязов", то вспомните там парнишку, невзрачного на первый взгляд и сыгравшего не на какую нибудь премию, и кто бы знал, что Джонни Депп достигнет потом таких высот:-)
06.03.2010 01:34 # 34723
Ребят, спасибо за беседу:) Спокойной ночи))
06.03.2010 01:32 # 34717
Хе хе, не волнуйся не залезу)
06.03.2010 01:31 # 34714
Немного о фильме: "Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей..."
06.03.2010 01:29 # 34710
Неочень, но мне хочется посмотреть его фильм "горбатая гора", которую я тоже сейчас качаю:)
06.03.2010 01:24 # 34701
Обязатедьно скачаю, чуть позже)) У меня сейчас качается фильм "Ледяной шторм"
06.03.2010 01:20 # 34696
К сожалению нет((( а ты?
06.03.2010 01:18 # 34692
Главное ПРОСНУТЬСЯ! )))))))) Или мне легче вообще не ложиться, чем в 5 утра встать)))))))))
06.03.2010 01:15 # 34685
Мне бы еще точно знать(( Давай я тебе завтра скажу))
06.03.2010 01:10 # 34676
Я так постараюсь, очень охота с вами пообсуждать так сказать в прямом эфире)))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды