18.03.2010 10:02 # 39021Фильм то не кто не видел, а посмотреть очень охота...:)
18.03.2010 10:01 # 39019О да Инна... Нее не нравятся мне ее "пышности". У нее нетолько грудь большая, она же и сама большая. Так что вряд ли без одежды красиво.
18.03.2010 09:59 # 39017Доброе всем утро:) А затмения Дэвид Слэйд. Я тоже за Софию:)
18.03.2010 00:34 # 38924Поскорей бы, хотя хорошее кино за месяц вряд ли снимешь. Будем ждать...:)
18.03.2010 00:31 # 38920Как мы с вами разошлись во мнениях:-)
18.03.2010 00:25 # 38915Поздравляю))
18.03.2010 00:20 # 38903Неплохая игра...:)
18.03.2010 00:04 # 38865Правда. Людей то много интересных)))
17.03.2010 23:56 # 38852Я бывала и бываю на многих сайтах, регистрируюсь, а потом иногда забываю про них, а сюда каждый день, за редким исключением)))
17.03.2010 23:52 # 38844А мы то как рады))
17.03.2010 23:44 # 38832Разреши дополнить: И немного повежливее)
17.03.2010 23:38 # 38821для меня так неожиданно)) Привет, Ричард))
17.03.2010 23:38 # 38818точно подмечено)
17.03.2010 23:37 # 38816Уу какой ты грубый...
17.03.2010 23:36 # 38812Неудивительно. Хорошо вновь вернуться....)
17.03.2010 23:35 # 38811Мне кажется лучше всех справилась бы София:)
17.03.2010 23:33 # 38808Я тоже самое думала, что я немогу зайти...:)
17.03.2010 23:30 # 38801Да, качество неплохое, но смотреть дома все равно уже не то, как если бы в кинотеатре...;)
17.03.2010 23:29 # 38799Тут ты прав))
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"