19.03.2010 23:43 # 39469Эту белку я просто обажаю!))) Не помнишь как ее зовут? И кстате как тебе белочка из Лед. периода 3?
19.03.2010 23:35 # 39463ммм как мило)))
19.03.2010 23:33 # 39461А что я могу:)) Только БЕЛЛОЧКЕ может не понравится)))
19.03.2010 23:31 # 39456Привет, Беллочка))
19.03.2010 23:26 # 39447Ох блин и не поспорить ведь с тобой...;-) Хотя я и нехочу))
19.03.2010 23:20 # 39440Да, здесь тоже талант нужен))
19.03.2010 23:15 # 39432Юная, но бесспорно талантливая. p.s. Здравствуй)
19.03.2010 23:04 # 39418А рецензия прекрасна:)
19.03.2010 23:02 # 39415Прическа-физитная карточка...:)
19.03.2010 22:31 # 39403Вот здесь наши мнения схожи:))
19.03.2010 21:19 # 39378Кошмар, (всмысле про 5 недель).А может вы просто не любите мужа, хотя простите, не имею права такое говорить. Когда я посмотрела сумерки, то я грезила Эдвардом долгую неделю, потом также после новолуния, но мой любимый мужественно выдержал мои психи:) И я не променяю его ни на какого Эдварда, потому что он-мой Эдвард. Желаю вам удачи в личной жизни. Выходите из Сумерек:)))
19.03.2010 20:01 # 39363Неужели правда? Я даже про себя не думала, что мне Сумерки понравятся, но...ирония судьбы...:)))))
19.03.2010 16:04 # 39290Привет, самурай)))
19.03.2010 15:48 # 39284Ну и пусть везде вампиры!:))) В Уивер верю, она обязательно справится)))
19.03.2010 15:41 # 39282Николсон играл Джокера прекрасно, но если смотреть между Эдрианом и Хитом, то Хит потрясен.
18.03.2010 10:17 # 39043В точку))))
18.03.2010 10:14 # 39038Тут спору нет)))
18.03.2010 10:13 # 39036Хе хе, мягко говоря..:)))
18.03.2010 10:12 # 39033А помните давно давно был сериал "клон"... Ну вот я на него и подсела тогда:) А с дома 2 я уже "соскочила" :)
18.03.2010 10:08 # 39027Рима постройнее будет, одевается получше и красится хорошо. А у Инны все какие то большие юбки и растянутые платья (хотя надо признать есть и неплохая одежда учитывая ее формы). Но что мне не нравится это ее бордовая помада. Помнишь как только Инна пришла на проэкт, то губы были накрашены ею)))
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"