24.04.2012 21:19# 49313 Скоро выходят два самых долгожданных, нами любимых фильма по комиксам, снятые Ноланом и Уидонам. В ТР новый Бэтмен нашего времени, сделаный Ноланом противостоит террористу Бэйну, а в Мстителях все супергерои, многие из последних блокбастеров, против бога и армии Локи. Я сам последнее время стал фанатом Нолана, его фильмов, пересматриваю ТР, Начало, фильм Помни уже занял свое место в кинематогрофе, но вот мне и интересно появление всех супергероев в одном фильме, это очень масштабный проект. Как вы думаете какой из фильмов встретят лучше, какой соберет хорошую кассу и какой из них станет одним из лучших блокбастеров последних лет?!
10.04.2012 18:08# 48520 Мстители соберут хорошую кассу потому что все любят фильмы про супергероев, хоть и фильм не очень, Темный рыцарь за счет своего завораживающего сюжета, Человек паук выиграет своим 3D (видели первые трейлеры), Прометей триллер не для всех, а вот Хоббит, возможно станет самым кассовым, все любят Властелина колец, весь запад прочитал Толкиена, Гарри Поттера больше не будет, а вот старые знакомые возвращаються в творении талантливого Питера Джексона!
03.04.2012 18:18# 47933 В Армагеддоне показано что оказываеться на космическом станции можно ходить в ушанке да и полупьяным, в Трансформерах мелкий робот прыгает на ноге героини Меган Фокс), тут можно добавить заявление кинокритика Роджера Эберта о фильме Армагеддон, что он: «претит нашим глазам, ушам, мозгу, здравому смыслу и естественному желанию отвлечься от повседневности», так можно сказать о любом его фильме, кроме Скалы, последнее время много новостей, о его будущих работах, ответьте почему мы любим его фильмы и что ждать от него в будущем???
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..." Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно. Момент махания ... [читать далее]
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"