24.04.2012 21:19# 49313 Скоро выходят два самых долгожданных, нами любимых фильма по комиксам, снятые Ноланом и Уидонам. В ТР новый Бэтмен нашего времени, сделаный Ноланом противостоит террористу Бэйну, а в Мстителях все супергерои, многие из последних блокбастеров, против бога и армии Локи. Я сам последнее время стал фанатом Нолана, его фильмов, пересматриваю ТР, Начало, фильм Помни уже занял свое место в кинематогрофе, но вот мне и интересно появление всех супергероев в одном фильме, это очень масштабный проект. Как вы думаете какой из фильмов встретят лучше, какой соберет хорошую кассу и какой из них станет одним из лучших блокбастеров последних лет?!
10.04.2012 18:08# 48520 Мстители соберут хорошую кассу потому что все любят фильмы про супергероев, хоть и фильм не очень, Темный рыцарь за счет своего завораживающего сюжета, Человек паук выиграет своим 3D (видели первые трейлеры), Прометей триллер не для всех, а вот Хоббит, возможно станет самым кассовым, все любят Властелина колец, весь запад прочитал Толкиена, Гарри Поттера больше не будет, а вот старые знакомые возвращаються в творении талантливого Питера Джексона!
03.04.2012 18:18# 47933 В Армагеддоне показано что оказываеться на космическом станции можно ходить в ушанке да и полупьяным, в Трансформерах мелкий робот прыгает на ноге героини Меган Фокс), тут можно добавить заявление кинокритика Роджера Эберта о фильме Армагеддон, что он: «претит нашим глазам, ушам, мозгу, здравому смыслу и естественному желанию отвлечься от повседневности», так можно сказать о любом его фильме, кроме Скалы, последнее время много новостей, о его будущих работах, ответьте почему мы любим его фильмы и что ждать от него в будущем???
У кого то явно обида на Слая. Да тебе только мечтать о таких фильмах, которые помнят и пересматривают как у него. Сам то только комедии и умеет делать. ... [читать далее]
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"