24.04.2012 21:19# 49313 Скоро выходят два самых долгожданных, нами любимых фильма по комиксам, снятые Ноланом и Уидонам. В ТР новый Бэтмен нашего времени, сделаный Ноланом противостоит террористу Бэйну, а в Мстителях все супергерои, многие из последних блокбастеров, против бога и армии Локи. Я сам последнее время стал фанатом Нолана, его фильмов, пересматриваю ТР, Начало, фильм Помни уже занял свое место в кинематогрофе, но вот мне и интересно появление всех супергероев в одном фильме, это очень масштабный проект. Как вы думаете какой из фильмов встретят лучше, какой соберет хорошую кассу и какой из них станет одним из лучших блокбастеров последних лет?!
10.04.2012 18:08# 48520 Мстители соберут хорошую кассу потому что все любят фильмы про супергероев, хоть и фильм не очень, Темный рыцарь за счет своего завораживающего сюжета, Человек паук выиграет своим 3D (видели первые трейлеры), Прометей триллер не для всех, а вот Хоббит, возможно станет самым кассовым, все любят Властелина колец, весь запад прочитал Толкиена, Гарри Поттера больше не будет, а вот старые знакомые возвращаються в творении талантливого Питера Джексона!
03.04.2012 18:18# 47933 В Армагеддоне показано что оказываеться на космическом станции можно ходить в ушанке да и полупьяным, в Трансформерах мелкий робот прыгает на ноге героини Меган Фокс), тут можно добавить заявление кинокритика Роджера Эберта о фильме Армагеддон, что он: «претит нашим глазам, ушам, мозгу, здравому смыслу и естественному желанию отвлечься от повседневности», так можно сказать о любом его фильме, кроме Скалы, последнее время много новостей, о его будущих работах, ответьте почему мы любим его фильмы и что ждать от него в будущем???
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся.... Шучу кнш! Всегда его смотрю А так да ... один сдания крушит Другой - с природой ... [читать далее]
...дайте такую палочку Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года