Пользователь: Золотой воин
Ранг в комментариях: Зритель (730 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (96 постов)
Дата регистрации: 05.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 22.05.2014 12:18
Пол: муж.
Родился: 24 февраля
Регион: Казахстан, Астана
О себе: )
комментарии (730)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Золотой воин

26.09.2013 11:26 # 473902
Урааааааа! Рад за Аарона Пола! не то что рад, счастлив просто) Своим талантом доказавший что его герой должен дальше жить в Breaking bad!!! Хороший трейлер! Даже в коротком трейлере можно заметит его драматическую игру!!!
26.09.2013 11:16 # 473901
Что тут рассуждать, испортил фильм Снайдер, Нолану самому надо было снимать
26.09.2013 09:19 # 473887
Наверное у ярых фанатов есть целые диссертации на эти темы
25.09.2013 21:16 # 473749
)))))) стало интересно, как он ходит в туалет???
25.09.2013 21:14 # 473748
Он же окупился, куда еще больше
25.09.2013 17:04 # 473600
Он убил защищая, да, может раньше, супергерои никого не убивали, но они стали реалистичнее, благодаря одному хорошему режиссеру
25.09.2013 10:46 # 473402
Куда же богам без обычного вора)
25.09.2013 10:44 # 473401
Лучше бы про другого супергероя сняли
24.09.2013 19:52 # 473250
Джош Хартнетта давно не видно было, скоро наверное на Оскарах появится категории для сериалов, было время с тв актеры на большой экран старались попасть, а сейчас разницы нет, телевидение у них что надо, и вообще надо поскорей английский учить, чтобы их тв смотреть)
23.09.2013 17:43 # 473029
Breaking bad, House of cards надеюсь отыграются на Золотом глобусе, За канделябрами не смотрел, уверень заслуга Содерберга, интересно было бы понаблюдать, как же у них сложилось если они выдвинули его как полнометражный фильм на Оскары, с начало я так и думал, отличный ход был показать по тв, это пример для других что ли, казалось они не планировали премьеру на тв?!
23.09.2013 14:13 # 472952
Рад за Breaking bad, многие и так признали Крэнстона, но все ровно хочется чтобы он получил еще одного Емми, ух ты, видел всю команду на сцене, это что то) А сериал скоро заканчивается, да, у них есть награды за мужские роли, теперь очередь милых дам! Еще достойная награда Каннавале из Boardwalk Empire! Но хотелось бы хотя бы в номинантах увидеть Шеннона, его Ван Алден неотрозим! У House of cards надеюсь все еще впереди
22.09.2013 23:27 # 472773
+дециллион))) и пусть спорят сколько влезет
22.09.2013 23:18 # 472770
Там супергерои, а здесь свой герой)
22.09.2013 20:47 # 472725
Спс! У меня один минус, я вообще не смотрю мультики, но уверен что Зеленый фонарь способен на многое, вот после первых минут фильма, да я ожидал большего и супергерой он необычный, не просто мышцы или гаджеты, здесь уже другое, новое, надеюсь скоро снимут достойный фильм)
22.09.2013 20:34 # 472719
А ему и не надо братся за него, я говорю, пусть просто повлияет присущим только для него умением превращать все, что то в необычное, а вот про калибр правильно сказано, от него уже только что то большое ждут
22.09.2013 20:27 # 472711
Еще один повод чтобы для просмотра Голод) На пике популярности Фассбендера и Маккуина все пытаюсь посмотреть это творение
22.09.2013 20:19 # 472706
Я тоже об этом думал, ведь для Зеленого фонаря все просторы для фантазии открыты, тот фильм был скуп для этого, а кольцо может все + целая галактика, как только они могли провалить его. А Нолана можно взять консультантом DC что ли, вот становление Кларка как человека в Человеке из стали, сто пудов его влияние, а остальное это к Снайдеру. Зеленый фонарь получился бы умным, интеллектуальным фильмом под влиянием Нолана, ведь это его конек, не считая драматичности которая очень хорошо сочетается и в его комиксах, и в его других, оооочень хороших фильмах
22.09.2013 19:39 # 472686
Почти про всех героев Мстителей сняты отдельные фильмы. А вот парочки из Лиги справедливостей хватает для спора с комментами в таком количестве)
22.09.2013 19:33 # 472676
А рейтинги на популярных сайтах, тут не то что Йетс многие рядом не стояли
22.09.2013 19:27 # 472671
За 15 мин стал режиссером трилогии, которая потом принесла 2 млрд, чего еще тут можно пожелать


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды