Пользователь: Золотой воин
Ранг в комментариях: Зритель (730 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (96 постов)
Дата регистрации: 05.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 22.05.2014 12:18
Пол: муж.
Родился: 24 февраля
Регион: Казахстан, Астана
О себе: )
комментарии (730)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Золотой воин

11.10.2013 10:48 # 478625
Тарантино так же болен киноманией как многие из нас, так что нам всегда интересны его взгляды
10.10.2013 16:37 # 478412
Денег много, не жалко не на что
10.10.2013 16:34 # 478410
Мне надо было бы статью целую посвятить этому, но ничего страшнего) После просмотра финала, я подумал одно, надо было Тарантино позвать срежиссеровать, зная его особую любовь историям с местю, но у него свой стиль с особым юморком, не знаю как бы получилось, но не испортило бы точно
10.10.2013 15:52 # 478402
Я вообще хотел чтобы он сделал что то такое, как в серии где он избавился от Гуса Фринга, это было очень интересна, он изпользовал ребенка, старик прикольный тоже присутствует, и главное Фринг и его последний выход. А в финале мне понравилась месть как обычно у Тарантино, Гиллиган именно сделал акцент на это, а не на пулемет, подумай сама Brune его машина бы взорвалась с динамитом, он вместе со всеми бы умер, такой конец не то что Стоун стал бы критиковать, любой не менее плохой режиссер, да и все вообще, да и вообще мы бы не увидели, то что увидели, так что наше дело только обсуждать то, это, от этого фильм не чуть хуже не станет
10.10.2013 15:37 # 478395
Хорошо замечен почерк Andrew, но комментов у Brune пока немного)
10.10.2013 15:26 # 478390
Это просто кино, мы все равно на 100 % не поверим что все так и было, так что не переживай Ассандж
10.10.2013 15:24 # 478387
что послужило этому, обычные животные чем его не устроили, я так понял у жирафа длинная шея?
10.10.2013 15:24 # 478388
что послужило этому, обычные животные чем его не устроили, я так понял у жирафа длинная шея?
10.10.2013 11:09 # 478314
Правильно сделали что отказались, хотя они могли снять 3 достойных серии, не так то много, оставив главную идею и показали бы дополнительные сюжеты, не так важные но не менее интересные, они та могут, вспомнить хоть серию с мухой) Это все говорит, только одно сериал превосходный)
09.10.2013 18:57 # 478228
Старику больше нечего делать, завидуеееееееет
08.10.2013 10:57 # 477884
Она таковым всегда была!
07.10.2013 21:18 # 477733
А ты молодец, фильм не понравился на тебе статья, и пошли комменты
07.10.2013 20:28 # 477716
+1
07.10.2013 20:21 # 477710
Точно, как я и хотел сказать, сразу не заметил этот коммент) козырь админа
07.10.2013 20:19 # 477709
Про что статья, в Гравитации все происходит в космосе, поэтому и мультипликация, пока не научились снимать в открытом космосе))) Или Andrew нравится критиковать хорошие проекты, поднимать свой рейтинг что ли) как обычно на тв говорят) Аполлон 13 это совсем другой, конечно очееень хороший фильм
07.10.2013 15:31 # 477577
По серъезнее бы некролог разместили, будто это реальный человек, очень уважаемый! а то сразу понятно что прикол какой то
07.10.2013 15:26 # 477576
Объязательно редактировать, нет конечно, лучше бы они в кино табло специальное сделали, чтобы сами могли предупреждать
06.10.2013 16:34 # 477432
Обычно если сериал действительно хорош они не тянут серии в одном сезоне, но кто знает
06.10.2013 10:43 # 477271
Это наверное список просмотренных им фильмов в этом году)))
06.10.2013 10:39 # 477267
Засадить всех!!! На кол)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды