Пользователь: RODDICK
Ранг в комментариях: Зритель (90 комментариев)
Дата регистрации: 03.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.02.2012 15:47
Пол: муж.
Регион: Канада, Чикаго
О себе: Не помню
комментарии (90)

Комментарии

Комментарии пользователя RODDICK

09.02.2012 17:38 # 245222
Конечно же он обонкротится столько лет и без удачных ролей но это не означает что если бы он снялся в фильме где он был бы главным героем это ему что то даст,по моему мнению самая удачная роль у него была в фильме Захват со С.Сигалом,ему если и повезёт то только в блокбастерах пускай даже в роли злодея и то хоть что-то чем одному сниматься в без перспективных фильмах.
09.02.2012 17:33 # 245218
это если что я за ящера но не как не за паука:)
09.02.2012 17:26 # 245213
а почему бы и нет а ещё триквел и квадралогию будет очень нормально надо бы как Чужие до 4 частей снять и фсё но это бляха муха растянется на десятилетия:)
09.02.2012 17:24 # 245211
если всё пройдет нормально и сьёмки закончатся на фразах" всё спасибо снята последняя сцена" это будет означать что таки они померились два голливудских магнатов жанра боевик девяностых мне помнится что они когда то враждовали я даже документалку увидел на эту тему.
09.02.2012 17:18 # 245208
может они когда-то опять запустят сериал когда поймут что большой экран это не для них и что сериал Хаус это только то что им больше подходит!По восьмому сезон видно что они от нехотя уже снимают сериал и нет такого запала как первые несколько сезонов
09.02.2012 05:38 # 245076
возможно что адамантий не может а иначе зачем там нужен росомаха:)значит любую сталь резать может а когти росомахи перерезать найн!
09.02.2012 05:36 # 245075
Ему наверно надоело работать сниматься в фильмах вот он и решил на пять или десять лет на отпуск пойти в призеденты а что за просто его выберут люди же перестали думать логический :)))))))
08.02.2012 17:49 # 244835
Федька снова в деле а почему он так не доволен был тогда разбушевался он почему он кричал мол коррупция достало продохнуть невозможно это что была попытка бунта на коробле?:)
08.02.2012 17:45 # 244834
Привет Фредди как дела как житуха зима суровая не надоела?а мне надоела и зима и морозы хочется чуток тёплой погоды что бы по дольше прогуливаться
08.02.2012 17:40 # 244831
такс!кто мне купит бутылочку кока-колы или шаурму за того и проголосую;)
08.02.2012 17:36 # 244830
ура таваищи ура!!!!!!!;)
06.02.2012 20:43 # 243912
и много много радости детишкам принесла.......
05.02.2012 19:57 # 243479
наверно что не буду я это смотреть!
05.02.2012 19:56 # 243478
Ну надо же как-то крутится бабки делать!
04.02.2012 18:34 # 242922
^_^
04.02.2012 17:28 # 242903
верните Ван Дамму волосы:)))
04.02.2012 17:22 # 242899
спору нет фильм сделан натюрлих,с точки зрения космических летающих тарелок с пушками фильм сделан чётко,фильм этот по ходу сделан в духе фильма "небесный капитан"
04.02.2012 17:10 # 242885
ого,походу будет дас ист гуд!:)а там только американские актёры в фильме участвовали или фрицы тоже?
04.02.2012 17:02 # 242880
Ребята,вы считате фильм будет интересным,стоет его смотреть,там есть что -то от истории или чиста дас ист фантастишь ?
04.02.2012 16:53 # 242874
новые вело тренажёры?:)))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды