Пользователь: Язон ДинАльт
Ранг в комментариях: Критик (1723 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 09.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 14:19
Пол: муж.
Родился: 30 ноября
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1723)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Язон ДинАльт

03.04.2024 03:05 # 1377714
Вот это принципиально буду смотреть на торрентах. Органически не перевариваю Кинопоиск и его продукты. Кинопоиск слишком топит за западную повестку.
01.04.2024 18:00 # 1377616
Еще одна первоапрельская шутка.
01.04.2024 17:58 # 1377615
Новость первого апреля? Надеюсь, это шутка.
01.04.2024 02:49 # 1377546
На первом месте за уик-энд Летучий корабль, но в заголовке редакция Киноньюс топит за Онегина. Все равно он не соберёт в прокате нужную сумму до опукаемости, миллиардником он не станет.
30.03.2024 20:51 # 1377482
А я говорю, про правительства в этих фильмах. Там же есть у них президент и парламент? В киновселенной Крик.
30.03.2024 20:24 # 1377477
"Удары ножом" точнее? Фильмы в фильмах серии "Крик" называются "Удары ножом" (Stab)
30.03.2024 20:19 # 1377475
Кстати, а почему США всё ещё не обратило внимание на Пушкина? Он же отлично вписывается в повестку: талантливый афроамериканец. Такой повод поднять самооценку у небелых детей. Могли бы в своих школах его стихи учить: "я вас люблю чего же боле..."
30.03.2024 20:13 # 1377474
Для массовых убийств десять лет - это мало.
30.03.2024 20:11 # 1377473
Что-то он давно к нашей стране не обращался.
30.03.2024 20:10 # 1377472
...его речитатив.
30.03.2024 20:08 # 1377471
И тем более Шекспир изначально писал не сонеты, а рэп. Тогда люди не готовы были еще к рэпу, и перекладывали как сонеты его поэзию.
30.03.2024 20:05 # 1377469
Классно! Вообще-то давно уже известно, что Шекспир был афроамериканцем. Просто это скрывали долго от общественности. В России Пушкин был афроамериканцем, в Англии - Шекспир.
30.03.2024 20:02 # 1377467
А сериал на ТНТ "Казачок" не является уже телеверсией Холопа?
30.03.2024 19:59 # 1377464
Хью Грант опять будет капризничать и абьюзить всех на съемочной площадке?
30.03.2024 19:55 # 1377463
Все шесть частей идут хронологически. Т.е. во вселенной Крика уже несколько десятков человек погибло от Призрачного лица. Убийц только 11 штук! И все использовали эту маску. По всей логике правительство США в том мире должно было уже запретить изготовление и распространение этой маски, раз она порождает так много маньяков.
28.03.2024 03:00 # 1377217
Можно не смотреть. Низкобюджетная поделка
24.03.2024 12:31 # 1376827
Т.е. фильм скорее всего семейный, и можно всей семьёй на него прийти.
21.03.2024 11:41 # 1376473
Он вживается в роль по методу Станиславского для второго сезона "Слова пацана". Потом сами же будем восхищаться здесь его игрой, признавая, что Кологривый выше Смоктуновского.
21.03.2024 06:03 # 1376442
Может быть даже свечку подержал, или даже не только свечку.
21.03.2024 06:01 # 1376441
Да и вообще, я был бы счастлив, если Никита присунул бы моей девушке, гордился бы этим и всем рассказывал


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды