Пользователь: Язон ДинАльт
Ранг в комментариях: Критик (1723 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 09.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 14:19
Пол: муж.
Родился: 30 ноября
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1723)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Язон ДинАльт

03.04.2024 03:05 # 1377714
Вот это принципиально буду смотреть на торрентах. Органически не перевариваю Кинопоиск и его продукты. Кинопоиск слишком топит за западную повестку.
01.04.2024 18:00 # 1377616
Еще одна первоапрельская шутка.
01.04.2024 17:58 # 1377615
Новость первого апреля? Надеюсь, это шутка.
01.04.2024 02:49 # 1377546
На первом месте за уик-энд Летучий корабль, но в заголовке редакция Киноньюс топит за Онегина. Все равно он не соберёт в прокате нужную сумму до опукаемости, миллиардником он не станет.
30.03.2024 20:51 # 1377482
А я говорю, про правительства в этих фильмах. Там же есть у них президент и парламент? В киновселенной Крик.
30.03.2024 20:24 # 1377477
"Удары ножом" точнее? Фильмы в фильмах серии "Крик" называются "Удары ножом" (Stab)
30.03.2024 20:19 # 1377475
Кстати, а почему США всё ещё не обратило внимание на Пушкина? Он же отлично вписывается в повестку: талантливый афроамериканец. Такой повод поднять самооценку у небелых детей. Могли бы в своих школах его стихи учить: "я вас люблю чего же боле..."
30.03.2024 20:13 # 1377474
Для массовых убийств десять лет - это мало.
30.03.2024 20:11 # 1377473
Что-то он давно к нашей стране не обращался.
30.03.2024 20:10 # 1377472
...его речитатив.
30.03.2024 20:08 # 1377471
И тем более Шекспир изначально писал не сонеты, а рэп. Тогда люди не готовы были еще к рэпу, и перекладывали как сонеты его поэзию.
30.03.2024 20:05 # 1377469
Классно! Вообще-то давно уже известно, что Шекспир был афроамериканцем. Просто это скрывали долго от общественности. В России Пушкин был афроамериканцем, в Англии - Шекспир.
30.03.2024 20:02 # 1377467
А сериал на ТНТ "Казачок" не является уже телеверсией Холопа?
30.03.2024 19:59 # 1377464
Хью Грант опять будет капризничать и абьюзить всех на съемочной площадке?
30.03.2024 19:55 # 1377463
Все шесть частей идут хронологически. Т.е. во вселенной Крика уже несколько десятков человек погибло от Призрачного лица. Убийц только 11 штук! И все использовали эту маску. По всей логике правительство США в том мире должно было уже запретить изготовление и распространение этой маски, раз она порождает так много маньяков.
28.03.2024 03:00 # 1377217
Можно не смотреть. Низкобюджетная поделка
24.03.2024 12:31 # 1376827
Т.е. фильм скорее всего семейный, и можно всей семьёй на него прийти.
21.03.2024 11:41 # 1376473
Он вживается в роль по методу Станиславского для второго сезона "Слова пацана". Потом сами же будем восхищаться здесь его игрой, признавая, что Кологривый выше Смоктуновского.
21.03.2024 06:03 # 1376442
Может быть даже свечку подержал, или даже не только свечку.
21.03.2024 06:01 # 1376441
Да и вообще, я был бы счастлив, если Никита присунул бы моей девушке, гордился бы этим и всем рассказывал


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды