Пользователь: Язон ДинАльт
Ранг в комментариях: Критик (1724 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 09.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 11:25
Пол: муж.
Родился: 30 ноября
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1724)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Язон ДинАльт

22.04.2024 12:58 # 1379737
Нет. Главное отличие в этом недофильме, что Тарантино хочет, чтоб зритель одобрял насилие, заставляет зрителя заулюкать и зааплодировать вдолбленному носу. Я уже писал ниже, заставляете повторять одно и тоже. В кино полно ультарнасилия, но оно преподносится, как пугающее и отталкивающее, в "ОвГ" Тарантино хочет выдавливать из зрителя крики восторга от этих сцен.
21.04.2024 10:59 # 1379590
Кстати, обрати внимание. В этой ветке у тебя самые бессодержательные и откровенно тупые комментарии. :)
21.04.2024 10:56 # 1379588
Боже, как тебя сильно обидело-то. Уже третий день успокоиться не можешь, копируешь и копируешь свои однообразные и бессмысленные комментарии.
21.04.2024 10:54 # 1379587
У меня совсем нет на уме вдолбить нос в череп девушки. Обезоружить её - да, возможно даже я буду вынужден ее убить в целях самозащиты, но без издевательств. Вдалбливать нос в череп девушке, дать вырвать боевому псу гортань другой девушке, чтоб она несколько минут захлёбывалась от собственной крови, это выглядит больше как упивание насилием маньяка, которому так удобно повернулись жертвы, сами в дом вломились. Как в фильме "Не дыши" я бы переживал за слепого мужика.
21.04.2024 10:42 # 1379582
Ну конечно. Прям разоружающий аргумент, сразу чувствуется очень взрослый человек по ту сторону экрана :)
21.04.2024 10:41 # 1379580
Где предвзятость-то? "Чушь" это на твоё усмотрение, а вот именно где предвзятость?
21.04.2024 10:40 # 1379578
И главное! Тарахтело упорно хочет заставить зрителя одобрять садизм Брэд Питта, чтоб мы заулюкали и зааплодировали на этих сценах. Т.е. множество фильмов нам показывает жестокое насилие, и строиться на нём: слэшеры и другие жанры ужасов. Но в тех фильмах, авторы хотят чтоб мы не одобряли жесть, а пугались и были возмущены ей, чтоб мы сопереживали жертвам. Карпентер в Хэллоуине строит фильм, чтоб зритель боялся Майкла Майерса, а не радовался и сопереживал ему. Тарахтело наоборот, пытается заставить зрителя одобрять действия главного садиста фильма Брэд Питта, но у него не получается. Но меня в фильме пугают не комичные и нелепые девчонки из культа Мэнсона, а обдолбанный Брэд Питт.
21.04.2024 10:30 # 1379567
Нет. Это совсем не комикс. Вот насилие в Городе Грехов - комиксовое, в "Однажды в Голливуде" - вообще не комиксовое, а натуральное и реалистичное.
21.04.2024 10:27 # 1379566
Который ранее написал.
21.04.2024 10:27 # 1379565
Не надоело спорить со мной только одним аргументом: "Ты - тупой"?!
21.04.2024 10:10 # 1379559
В "Однажды в Голливуде" вообще всё спорно. Даже обдолбанный садист Брэд Питт и то спорный.
21.04.2024 04:03 # 1379553
Ну вот и поговорили. А для меня чушь - твое слепое и бездумное поклонение идолу.
21.04.2024 04:00 # 1379552
В чём именно предвзятость? Т.е. я перед просмотром уже был настроен на такой отзыв? По отзыву как-то совсем на это не похоже.
21.04.2024 02:59 # 1379544
Я же подробно расписал. Что приспешники Мэнсона в фильме вызывают только жалость, и Брэд Питт выглядит бОльшим маньяком, чем они.
21.04.2024 02:57 # 1379543
Тоже перехваленные фильмы. "Омерзительная восьмёрка" на 70% состоит из воды, напыщенной болтовни вместо действия. "Какой я крутой, какой я омерзительный." Так покажи действием, меньше болтай - больше действуй.
21.04.2024 02:52 # 1379542
Есть что. Когда откровенное г.... незаслуженно превозносят в интернете много лет, не всякий взрослый выдержит.
20.04.2024 14:51 # 1379503
Причём я - современный человек, и хотел бы увидеть версию, где Брэд Питт играет Людмилу Прокофьевну.
20.04.2024 03:15 # 1379457
Взрослые же именно так и делают: не приведя ни одного довода, кроме наличия Голливудских наград, обзывают глупым и тупым и убегают в закат.
20.04.2024 03:12 # 1379456
Это тебе надо повзрослеть, и не ориентироваться во всём на западных критиков, а иметь своё мнение. И, в отличие от тебя, я указал на конкретные несуразности фильма.
20.04.2024 02:24 # 1379454
Что твоего идола критикуют, успокоиться не можешь: пишешь и пишешь.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды