Пользователь: Язон ДинАльт
Ранг в комментариях: Критик (1723 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 09.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 14:19
Пол: муж.
Родился: 30 ноября
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1723)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Язон ДинАльт

21.04.2024 10:59 # 1379590
Кстати, обрати внимание. В этой ветке у тебя самые бессодержательные и откровенно тупые комментарии. :)
21.04.2024 10:56 # 1379588
Боже, как тебя сильно обидело-то. Уже третий день успокоиться не можешь, копируешь и копируешь свои однообразные и бессмысленные комментарии.
21.04.2024 10:54 # 1379587
У меня совсем нет на уме вдолбить нос в череп девушки. Обезоружить её - да, возможно даже я буду вынужден ее убить в целях самозащиты, но без издевательств. Вдалбливать нос в череп девушке, дать вырвать боевому псу гортань другой девушке, чтоб она несколько минут захлёбывалась от собственной крови, это выглядит больше как упивание насилием маньяка, которому так удобно повернулись жертвы, сами в дом вломились. Как в фильме "Не дыши" я бы переживал за слепого мужика.
21.04.2024 10:42 # 1379582
Ну конечно. Прям разоружающий аргумент, сразу чувствуется очень взрослый человек по ту сторону экрана :)
21.04.2024 10:41 # 1379580
Где предвзятость-то? "Чушь" это на твоё усмотрение, а вот именно где предвзятость?
21.04.2024 10:40 # 1379578
И главное! Тарахтело упорно хочет заставить зрителя одобрять садизм Брэд Питта, чтоб мы заулюкали и зааплодировали на этих сценах. Т.е. множество фильмов нам показывает жестокое насилие, и строиться на нём: слэшеры и другие жанры ужасов. Но в тех фильмах, авторы хотят чтоб мы не одобряли жесть, а пугались и были возмущены ей, чтоб мы сопереживали жертвам. Карпентер в Хэллоуине строит фильм, чтоб зритель боялся Майкла Майерса, а не радовался и сопереживал ему. Тарахтело наоборот, пытается заставить зрителя одобрять действия главного садиста фильма Брэд Питта, но у него не получается. Но меня в фильме пугают не комичные и нелепые девчонки из культа Мэнсона, а обдолбанный Брэд Питт.
21.04.2024 10:30 # 1379567
Нет. Это совсем не комикс. Вот насилие в Городе Грехов - комиксовое, в "Однажды в Голливуде" - вообще не комиксовое, а натуральное и реалистичное.
21.04.2024 10:27 # 1379566
Который ранее написал.
21.04.2024 10:27 # 1379565
Не надоело спорить со мной только одним аргументом: "Ты - тупой"?!
21.04.2024 10:10 # 1379559
В "Однажды в Голливуде" вообще всё спорно. Даже обдолбанный садист Брэд Питт и то спорный.
21.04.2024 04:03 # 1379553
Ну вот и поговорили. А для меня чушь - твое слепое и бездумное поклонение идолу.
21.04.2024 04:00 # 1379552
В чём именно предвзятость? Т.е. я перед просмотром уже был настроен на такой отзыв? По отзыву как-то совсем на это не похоже.
21.04.2024 02:59 # 1379544
Я же подробно расписал. Что приспешники Мэнсона в фильме вызывают только жалость, и Брэд Питт выглядит бОльшим маньяком, чем они.
21.04.2024 02:57 # 1379543
Тоже перехваленные фильмы. "Омерзительная восьмёрка" на 70% состоит из воды, напыщенной болтовни вместо действия. "Какой я крутой, какой я омерзительный." Так покажи действием, меньше болтай - больше действуй.
21.04.2024 02:52 # 1379542
Есть что. Когда откровенное г.... незаслуженно превозносят в интернете много лет, не всякий взрослый выдержит.
20.04.2024 14:51 # 1379503
Причём я - современный человек, и хотел бы увидеть версию, где Брэд Питт играет Людмилу Прокофьевну.
20.04.2024 03:15 # 1379457
Взрослые же именно так и делают: не приведя ни одного довода, кроме наличия Голливудских наград, обзывают глупым и тупым и убегают в закат.
20.04.2024 03:12 # 1379456
Это тебе надо повзрослеть, и не ориентироваться во всём на западных критиков, а иметь своё мнение. И, в отличие от тебя, я указал на конкретные несуразности фильма.
20.04.2024 02:24 # 1379454
Что твоего идола критикуют, успокоиться не можешь: пишешь и пишешь.
20.04.2024 02:09 # 1379452
Это у тебя словесный понос от обиды!


Главные материалы сайта:

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 191
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды