Пользователь: Язон ДинАльт
Ранг в комментариях: Критик (1724 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 09.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 11:25
Пол: муж.
Родился: 30 ноября
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1724)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Язон ДинАльт

22.04.2024 12:58 # 1379737
Нет. Главное отличие в этом недофильме, что Тарантино хочет, чтоб зритель одобрял насилие, заставляет зрителя заулюкать и зааплодировать вдолбленному носу. Я уже писал ниже, заставляете повторять одно и тоже. В кино полно ультарнасилия, но оно преподносится, как пугающее и отталкивающее, в "ОвГ" Тарантино хочет выдавливать из зрителя крики восторга от этих сцен.
21.04.2024 10:59 # 1379590
Кстати, обрати внимание. В этой ветке у тебя самые бессодержательные и откровенно тупые комментарии. :)
21.04.2024 10:56 # 1379588
Боже, как тебя сильно обидело-то. Уже третий день успокоиться не можешь, копируешь и копируешь свои однообразные и бессмысленные комментарии.
21.04.2024 10:54 # 1379587
У меня совсем нет на уме вдолбить нос в череп девушки. Обезоружить её - да, возможно даже я буду вынужден ее убить в целях самозащиты, но без издевательств. Вдалбливать нос в череп девушке, дать вырвать боевому псу гортань другой девушке, чтоб она несколько минут захлёбывалась от собственной крови, это выглядит больше как упивание насилием маньяка, которому так удобно повернулись жертвы, сами в дом вломились. Как в фильме "Не дыши" я бы переживал за слепого мужика.
21.04.2024 10:42 # 1379582
Ну конечно. Прям разоружающий аргумент, сразу чувствуется очень взрослый человек по ту сторону экрана :)
21.04.2024 10:41 # 1379580
Где предвзятость-то? "Чушь" это на твоё усмотрение, а вот именно где предвзятость?
21.04.2024 10:40 # 1379578
И главное! Тарахтело упорно хочет заставить зрителя одобрять садизм Брэд Питта, чтоб мы заулюкали и зааплодировали на этих сценах. Т.е. множество фильмов нам показывает жестокое насилие, и строиться на нём: слэшеры и другие жанры ужасов. Но в тех фильмах, авторы хотят чтоб мы не одобряли жесть, а пугались и были возмущены ей, чтоб мы сопереживали жертвам. Карпентер в Хэллоуине строит фильм, чтоб зритель боялся Майкла Майерса, а не радовался и сопереживал ему. Тарахтело наоборот, пытается заставить зрителя одобрять действия главного садиста фильма Брэд Питта, но у него не получается. Но меня в фильме пугают не комичные и нелепые девчонки из культа Мэнсона, а обдолбанный Брэд Питт.
21.04.2024 10:30 # 1379567
Нет. Это совсем не комикс. Вот насилие в Городе Грехов - комиксовое, в "Однажды в Голливуде" - вообще не комиксовое, а натуральное и реалистичное.
21.04.2024 10:27 # 1379566
Который ранее написал.
21.04.2024 10:27 # 1379565
Не надоело спорить со мной только одним аргументом: "Ты - тупой"?!
21.04.2024 10:10 # 1379559
В "Однажды в Голливуде" вообще всё спорно. Даже обдолбанный садист Брэд Питт и то спорный.
21.04.2024 04:03 # 1379553
Ну вот и поговорили. А для меня чушь - твое слепое и бездумное поклонение идолу.
21.04.2024 04:00 # 1379552
В чём именно предвзятость? Т.е. я перед просмотром уже был настроен на такой отзыв? По отзыву как-то совсем на это не похоже.
21.04.2024 02:59 # 1379544
Я же подробно расписал. Что приспешники Мэнсона в фильме вызывают только жалость, и Брэд Питт выглядит бОльшим маньяком, чем они.
21.04.2024 02:57 # 1379543
Тоже перехваленные фильмы. "Омерзительная восьмёрка" на 70% состоит из воды, напыщенной болтовни вместо действия. "Какой я крутой, какой я омерзительный." Так покажи действием, меньше болтай - больше действуй.
21.04.2024 02:52 # 1379542
Есть что. Когда откровенное г.... незаслуженно превозносят в интернете много лет, не всякий взрослый выдержит.
20.04.2024 14:51 # 1379503
Причём я - современный человек, и хотел бы увидеть версию, где Брэд Питт играет Людмилу Прокофьевну.
20.04.2024 03:15 # 1379457
Взрослые же именно так и делают: не приведя ни одного довода, кроме наличия Голливудских наград, обзывают глупым и тупым и убегают в закат.
20.04.2024 03:12 # 1379456
Это тебе надо повзрослеть, и не ориентироваться во всём на западных критиков, а иметь своё мнение. И, в отличие от тебя, я указал на конкретные несуразности фильма.
20.04.2024 02:24 # 1379454
Что твоего идола критикуют, успокоиться не можешь: пишешь и пишешь.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды