10.05.2024 04:07# 1381401 Решил посмотреть, кто такой Шарлто Копли, а там обгоревший мужик. Он до сих пор не вылечился что ли? И в таком виде собирается сниматься в Ведьмаке? Видимо, сразу трупов будет играть.
07.05.2024 02:57# 1381123 Юлия Пересильд и Алексей Учитель. В свои 24 года я бы не смог спать с 57-летней. Пересильд для меня той же породы, что и Высоцкая. Обе Юлии.
Марвел то да, создали амрию фанатов, которые выростают и ходят всё же иногда. ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]
Ты видел в 2 сериалах, но тут судя по трейлерам вон какой цирк. Даже если она хорошая актриса (мне самому понравилась в Доме Драконов) тут явно не её роль. ... [читать далее]
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма