14.08.2016 01:11# 792777 Джонни зол на себя.Он в отчаянии,понял,что это не его женщина,не его настоящая жизнь К сожалению,он ,как и большинство мужчин,пошел по пути наименьшего сопротивления в достижении цели о переменах в своей жизни-завел "молодайку".Эмбер может и не ожидала,что так все обернется,скорее всего она просто хотела пользоваться его деньгами и славой,но и из этой ситуации она ловко получает прибыль.Жаль Деппа,хотя я и осуждаю его за насилие над женщиной(если имело место быть).А Ванесса- молодец,нигде его не пачкает.
...и я в том числе! Предзаказ дело святое Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет
Да как будто и пусть уже упокоится с миром. Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]
Игра "Grand Theft Auto VI"
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет