Пользователь: Mr.Bulgar
Ранг в комментариях: Критик (3487 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (442 постов)
Дата регистрации: 28.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2022 19:53
Пол: муж.
Родился: 31 января
Регион: планета Марс, Кентуки
О себе: Как я скучаю по тем временам, когда трейлер появляется неожиданно без всяких анонсов и тизеров. А еще скучаю по временам, когда фильм уже был на прилавках, а ты даже не знал, что его показывали по кинотеатру и вообще что он уже вышел!
посты в форуме (442)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Mr.Bulgar

14.04.2012 09:00 # 48688
Я знаю!вот новость которую Я как фанат сериала очень давно ждал!Тим Кринг обещает достойные проводы Heroes.Создатель Heroes ("Герои") Тим Кринг заявил, что ведёт переговоры с NBC по поводу съёмок мини-сезона, который подведёт черту под историей "героического" сериала.В конце мая NBC объявил о закрытии "Героев" после четырёх сезонов, тем не менее, Кринг планирует встретиться с руководством телеканала, чтобы обсудить, как лучше попрощаться с популярным сериалом.Сюжет мини-сезона развернётся через год после окончания четвёртого сезона. Как сообщается, Клэр Беннет (Хайден Паннетьери) станет представителем людей со сверхвозможностями."Нас ждут большие культурные и социальные изменения во всём мире. Некоторые герои будут купаться в славе, некоторые будут скрываться, а некоторые будут продолжать бороться!", - говорит Тим Кринг.Кринг хочет, чтобы Адриан Пасдар (Нейтан Питрелли) вернулся в сериал. "Я разговаривал со всеми актёрами, они все готовы работать", - сказал Кринг.
30.03.2012 08:37 # 47610
вуахахахахахахахах))хорошо сказано


Главные материалы сайта:


19.07.2025 04:51
Вся ее некомпетентность как актрисы ярко показана в Белоснежке. Абсолютно дубовая и не квалифицированная недоактриса, попавшая явно по еврейскому ... [читать далее]

19.07.2025 04:49
Ну хоть не еврейка. Видимо WB решили не дергать Бога за бороду и испытывать терпение исламских стран. Не будет проблем с прокатом фильмов с Чудо-Женщиной ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8203
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.07.2025 02:00
Да нормальная она была. Ни в «Форсаже», ни в «Чудо-женщине» какой-то невероятной игры не требовалось

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше пяти лет на сайте
19.07.2025 01:52
нужна молодая белобрысая блондинка

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9257
  • Больше десяти лет на сайте

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
19.07.2025 01:14
Советский человек в фантастических романах нес свет и справедливость варварским цивилизациям. А они... одну заразу в дом тащат.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 13599
  • Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.07.2025 01:04
А надо было лететь в Берлин ! За одну ночь устроить себе такое сафари еще надо сильно постараться)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 77314
19.07.2025 00:44
Галя всегда была просто плохой актрисой:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24601
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.07.2025 00:43
Фильм воспринимается как огромный набор штампов 80х, что местами забавляет, а местами скорее бесит от понимания того, как оно устарело. Да и годной сатиры ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новая экранизация комиксов DC успешно стартовала в домашнем прокате
Руководитель WBD в восторге от результата работы Джеймса Ганна
Новый руководитель студии DC успешно перезапустил популярную франшизу
Награждения
Наши рекорды