Пользователь: Mr.Bulgar
Ранг в комментариях: Критик (3487 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (442 постов)
Дата регистрации: 28.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2022 19:53
Пол: муж.
Родился: 31 января
Регион: планета Марс, Кентуки
О себе: Как я скучаю по тем временам, когда трейлер появляется неожиданно без всяких анонсов и тизеров. А еще скучаю по временам, когда фильм уже был на прилавках, а ты даже не знал, что его показывали по кинотеатру и вообще что он уже вышел!
посты в форуме (442)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Mr.Bulgar

14.04.2012 09:00 # 48688
Я знаю!вот новость которую Я как фанат сериала очень давно ждал!Тим Кринг обещает достойные проводы Heroes.Создатель Heroes ("Герои") Тим Кринг заявил, что ведёт переговоры с NBC по поводу съёмок мини-сезона, который подведёт черту под историей "героического" сериала.В конце мая NBC объявил о закрытии "Героев" после четырёх сезонов, тем не менее, Кринг планирует встретиться с руководством телеканала, чтобы обсудить, как лучше попрощаться с популярным сериалом.Сюжет мини-сезона развернётся через год после окончания четвёртого сезона. Как сообщается, Клэр Беннет (Хайден Паннетьери) станет представителем людей со сверхвозможностями."Нас ждут большие культурные и социальные изменения во всём мире. Некоторые герои будут купаться в славе, некоторые будут скрываться, а некоторые будут продолжать бороться!", - говорит Тим Кринг.Кринг хочет, чтобы Адриан Пасдар (Нейтан Питрелли) вернулся в сериал. "Я разговаривал со всеми актёрами, они все готовы работать", - сказал Кринг.
30.03.2012 08:37 # 47610
вуахахахахахахахах))хорошо сказано


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9237
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2026 15:20
Таки будет :) Я думаю, что никто и не сомневался)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11647
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

08.04.2026 13:24
его подобия в одной сцене, сколько ему заплатили за его роль в «Чужих».
С тех пор Финчер отрёкся от фильма. Он сказал The Guardian в 2009 году: «Никто не ненавидел ... [читать далее]

08.04.2026 13:23
Раньше не интересовался подробностями съёмок этого фильма, из-за ненависти к нему, но благодаря этой статье и общению с его фанатами полез на вики и ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11647
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2026 13:13
Вас кто-то заставляет любить?

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9792
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.04.2026 11:59
Чем бы дитя не тешилось они говорили, да?

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9792
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

08.04.2026 11:56
Ну если его сам создатель ненавидит, то за что его должен любить я? Ну есть такой всеядный тип зрителей, им что не снимут, они всем довольны.

08.04.2026 11:18
Надо ещё поискать более скучную и однообразную игру, наверное худшая игра за последние годы которые я играл,решил вот попробовать спустя столько лет,играл ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Продюсер франшизы подтвердил создание еще двух фильмов о Пандоре
Фанаты франшизы "Чужой" смогут посмотреть вариант, к которому Дэвид Финчер не имел отношения
Знаменитый британский актер вновь обрушился с жесткой критикой на своих коллег
Награждения
Наши рекорды