Пользователь: Mr.Bulgar
Ранг в комментариях: Критик (3487 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (442 постов)
Дата регистрации: 28.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2022 19:53
Пол: муж.
Родился: 31 января
Регион: планета Марс, Кентуки
О себе: Как я скучаю по тем временам, когда трейлер появляется неожиданно без всяких анонсов и тизеров. А еще скучаю по временам, когда фильм уже был на прилавках, а ты даже не знал, что его показывали по кинотеатру и вообще что он уже вышел!
посты в форуме (442)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Mr.Bulgar

14.04.2012 09:00 # 48688
Я знаю!вот новость которую Я как фанат сериала очень давно ждал!Тим Кринг обещает достойные проводы Heroes.Создатель Heroes ("Герои") Тим Кринг заявил, что ведёт переговоры с NBC по поводу съёмок мини-сезона, который подведёт черту под историей "героического" сериала.В конце мая NBC объявил о закрытии "Героев" после четырёх сезонов, тем не менее, Кринг планирует встретиться с руководством телеканала, чтобы обсудить, как лучше попрощаться с популярным сериалом.Сюжет мини-сезона развернётся через год после окончания четвёртого сезона. Как сообщается, Клэр Беннет (Хайден Паннетьери) станет представителем людей со сверхвозможностями."Нас ждут большие культурные и социальные изменения во всём мире. Некоторые герои будут купаться в славе, некоторые будут скрываться, а некоторые будут продолжать бороться!", - говорит Тим Кринг.Кринг хочет, чтобы Адриан Пасдар (Нейтан Питрелли) вернулся в сериал. "Я разговаривал со всеми актёрами, они все готовы работать", - сказал Кринг.
30.03.2012 08:37 # 47610
вуахахахахахахахах))хорошо сказано


Главные материалы сайта:

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30365
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30365
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2026 17:34
Там мульт вышел и там вроде все. Хотя Чёрной Маски вроде нет, но это только первая часть дилогии.

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30365
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2026 17:30
Везёт Голдблюму на фильмы с элементами фантастики и ужаса.
Очень животрепещущая тема затронута. Возможно графика и очень не очень сейчас смотрится, ... [читать далее]

22.09.2026 17:20
На фоне последних исторических лент, которые я посмотрела в этом году, типа "Князя Андрея", эта новость скорее пугает. Мне начало казаться, что кто-то ... [читать далее]

22.09.2026 17:17
Единствынны фильм который бревно Стюарт тут к месту

22.09.2026 17:14
На то они и воэны,и вас это тоже касается. Даже самые ничтожные проекты Марвела вы восхваляте, хотя знаете что это мусор

22.09.2026 17:12
Всё продается, вопрос лишь о цене. Не Заслав,не Элисон не могут спасти эту контору. Потом будут продавать и снова. WB проклята

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9503
  • Больше десяти лет на сайте
22.09.2026 17:10
...ну идеи то Лукаса они использовали! Взяли старые фильмы и на новый лад пересняли. На большее их не хватило.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 81112
22.09.2026 17:07
Великие были времена:) А какие конкурсы были:) https://www.kinonews.ru/contest_24558/

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9503
  • Больше десяти лет на сайте
22.09.2026 17:05
...нестареющая классика
Уже сам вторую осень подряд в кино смотрю. В прошлом году ударно по всем фильмам от марафонил в кинотеатре.

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Успех сериала "Фонари" убедил руководство студии в необходимости полнометражной экранизации
Картина российского режиссера будет представлять Францию в борьбе за американскую премию
Режиссер намерен перевыпустить полностью провалившийся в прокате фильм
Награждения
Наши рекорды