О себе: Как я скучаю по тем временам, когда трейлер появляется неожиданно без всяких анонсов и тизеров. А еще скучаю по временам, когда фильм уже был на прилавках, а ты даже не знал, что его показывали по кинотеатру и вообще что он уже вышел!
14.12.2013 14:17# 510967 незнаю мне не очень понравилась дубляж стс..единственная озвучка которую я могу действительно похвалить и просто которую я сразу вспомнил это к сериалу МЕНТАЛИСТ на тв3..сравнивал 2-3 версии интернет озвучки,вообще не тоооо... там весь смысл в грамотном переводе,деталей.А инэт версии этим вообще не блещут.Тв3тришный перевод так и не нашел не где,а в каком другом смотреть нет желания.Тв и интернет разницы,тоже много значат.
14.12.2013 09:53# 510786 другие есть,но поверьте то что дублировали для каналов нтв и стс,вообще не смешно после Дениса Куража ) скачайте по одной любой серии в разных дубляжах и посмотрим после на ваше мнение))
13.12.2013 21:53# 510588 интересно другое кто войдет в шестерку?))как я думаю,все враги должны имееть научную почву,соответственно они все жертвы и плоды эксперментов ...
13.12.2013 21:29# 510554 ну раз такая пьянка,то мой взгляд больше всего на Нильсена похож Стив Керелл тоже вечно в официозе и кривляет похожие рожи ))ну конечно до метра далеко,но он явно похож )
Когда же уже сериал отходит от всей этой однотипной мишуры, оказывается поздно, ведь подходит последняя серия и только на ней начинается ускоренная ... [читать далее]
Как по мне, если бы сериал был исключительно про конфликт братьев и может быть про "исцеление" персонажа Борисова путём преподавания, вышел бы цельный ... [читать далее]
Отзывы я бы сказал умеренные. Звучит как очередной Ганновский проходняк со всеми типичными Ганну проблемами, но в обвёртке Супермена и DC. Вполне ожидаемо.
Warner Bros. убрала из названия "Дюны 3" слово "Мессия"