Пользователь: Mr.Bulgar
Ранг в комментариях: Критик (3487 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (442 постов)
Дата регистрации: 28.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2022 19:53
Пол: муж.
Родился: 31 января
Регион: планета Марс, Кентуки
О себе: Как я скучаю по тем временам, когда трейлер появляется неожиданно без всяких анонсов и тизеров. А еще скучаю по временам, когда фильм уже был на прилавках, а ты даже не знал, что его показывали по кинотеатру и вообще что он уже вышел!
комментарии (3487)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr.Bulgar

23.04.2014 21:59 # 561307
не хочу сказать,а так и думаю.Для меня мнение этих людей абсолютно ничего не значит,то что высказала кучка политкорректных глупцов,не обязательно правда у каждого должно быть свое собственное мнение.Весь мир сейчас продевают через узел корректности,грамотности и абсолютного равенства.
23.04.2014 21:51 # 561286
Господи что вы такое несете?в своем уме,кто тут говорит о сексуальности,большинство возмущены тем что ее наградили не заслужено,а поднимать не поднимать это проблема у всех индивидуальная!...
23.04.2014 21:39 # 561247
ужас..просто нету слов!Самая красивая среди своих чернокожих собратьев,да еще как то может быть,но на весь мир врятли такое распространяется. надеюсь достаточно "полит-корректно",написал
16.04.2014 17:32 # 556774
мммм дааа с каждым днем КОТ мне нравится все меньше и меньше....и вот пройдет несколько лет и это "гениальная фраза" станет короной и будет еще подписана как Цитаты великих людей - Эндрю Гарфильд он же выдающийся Человек Паук,он же еврей и это у него в крови...
14.04.2014 20:32 # 555715
про сериал Герои забыли,там кто только не оживал и не возвращался!
11.04.2014 22:53 # 554120
когда в России научатся придумывать свои сценарии и снимать в своем собственном стиле,тогда будет интерес и соответствующие сборы. Ведь существует золотая советская классика: Джентльмены удачи,бр-вая рука,операция Ы,17 мгновений весны,кавказская пленница,Иван Васильевич меняет профессию и многие другие замечательные,добрые сердцу фильмы.Не маловажный фактор это актеры и их так называемое "актерское мастерство" а точней его отсутствия,у нас ведь только и существуют такие "многогранные" актеры как Безруков,Хобенский,Дюжев,Куценко и всеми обожаемые квншики Галустян,Харламов,Ревва,Воля и т.д согласитесь мало кого из за океанских коллег,можно сравнить с людьми которых я привел выше,просто по фактом сравнивать нечего.Я не хочу сказать что все современные фильмы России это сплошное разчерование, есть редкие исключения,просто по-большому счету большая часть это глупая и не качественная калька на зарубежные фильмы и приемы их съемки,монтажа,постановки сцен,юмора и самое ГЛАВНОЕ СЦЕНАРИЙ и ИДЕИ
08.04.2014 14:26 # 550902
да я о чуваке с ником iDx ...)
08.04.2014 14:21 # 550898
слабоват???да он был вообще никакой смотрелся отстойно)
08.04.2014 14:20 # 550897
составляем свои Зловещей Шестерки и почему именно так а не иначе...)))
08.04.2014 14:16 # 550893
вуахахахаха)))))жжешь))
05.04.2014 19:03 # 549272
я тоже сильно удивился заголовку
04.04.2014 19:25 # 548809
Andrew зачем вам Украина?))раскройте нам свои карты:D
04.04.2014 19:23 # 548806
а где комментарий нашего владыки ситхов?)))
04.04.2014 18:47 # 548738
надеюсь ничего серьезного,потому что фильм и так уже переполнен до краев,хорошими актерами
02.04.2014 21:14 # 547928
сколько он получает за одну серию?
02.04.2014 18:08 # 547764
черного факела,нечто не переплюнет)
02.04.2014 18:00 # 547750
вы таким заголовком не пугайте!!!!!!!!!!я чуть не разревелься,уже подумал о самом плохом((((со статьей во много согласен,грамотно
31.03.2014 13:02 # 545907
100 % будут какие нибудь отсылки или даже камео на историю ГП,за что все и полюбит этот фильм)))Как с марвел например)))
31.03.2014 08:21 # 545868
а то когда паутина вылетает не понятно откуда это вообще нормально,естественно?где логика товарищ!
31.03.2014 08:20 # 545867
Его сын верит в Капитана Америку и любит Соколиного глаза,значит ли это что он не верит в Железного человека и вообще не любит?)))


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды