Пользователь: Mr.Bulgar
Ранг в комментариях: Критик (3487 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (442 постов)
Дата регистрации: 28.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.04.2022 19:53
Пол: муж.
Родился: 31 января
Регион: планета Марс, Кентуки
О себе: Как я скучаю по тем временам, когда трейлер появляется неожиданно без всяких анонсов и тизеров. А еще скучаю по временам, когда фильм уже был на прилавках, а ты даже не знал, что его показывали по кинотеатру и вообще что он уже вышел!
комментарии (3487)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr.Bulgar

02.06.2012 17:27 # 277234
да верно!и существуют разные виды копусов и они питаются от разных качеств
02.06.2012 17:11 # 277228
вуахахахаха!точно сказанно!лично Я бы так и пошел:)
02.06.2012 17:10 # 277227
вот не много инфы для тех кто мало что знает об этом персонаже и кстати,он не самый древний герой как говорили представители DC ,дебьют был в 1940,тогда как у Темного рыцаря в1939,так что он на год младще бэтса.Алан Скотт (англ. Alan Scott) — вымышленный персонаж, супергерой вселенной DC Comics. Первый супергерой, носивший псевдоним Зелёный Фонарь.Первый Зелёный Фонарь, Алан Скотт был железнодорожным рабочим, который стал обладателем магического Фонаря после железнодорожной катастрофы. Из него он создал первое кольцо Силы, которое дало ему почти неограниченые возможности. Ограничение лишь одно — кольцо должно заряжаться от Фонаря каждые 24 часа, касаясь его в центре.Алан контролирует магическую силу Звездного Сердца — магической сущности, однажды захваченной Стражами. После уничтожения кольца, длительная привязанность к энергии оставила Алана, позволив создавать зеленое пламя и различные конструкции исключительно за счет силы воли, без кольца и без подзарядки от фонаря.
02.06.2012 16:59 # 277220
а мне знаете что кажется что это не какая пиар компания перед фильмом,что люди не хотели идти на фильм если бы это был ТР а за то теперь попрут так сказать с удовольствием:)
02.06.2012 16:58 # 277219
все равно не спокойно пусть даже это и не Бэтс,нельзя с такими вещами примерятся пусть даже "как бы не кто не в обиде".А так это практически переиздание старого персонажа в нового с нуля,считай этот был вообще старого образца и тогда еще не кто не знал и не представлял себе корпус фонарей так как это сейчас есть(со всеми корпусами вместе взятыми),и кольце не от кого он не получал.Ребята такой чел в сиквеле точно не будет!
02.06.2012 11:34 # 277070
вуахахаха))))хороший ответ)))
02.06.2012 11:30 # 277065
так ты не ответил на вопрос Уэйд?!почему так много насилия из под твоих рук?ведь ты теперь красавчик и вообще можно ни о чем не париться))))))
02.06.2012 11:27 # 277063
отличная новость!!!хотя это не первая новая экранизация классики,когда то очень давно читал эту книжку очень мне нравилась:)
02.06.2012 11:23 # 277061
Признайся при всех пул твое алтер эго?!потому что не первый раз читаю из под твоих рук что готов убивать и колечить??!:)))))
02.06.2012 11:16 # 277058
darkwhite этой рецензией вы меня порадовали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО видны улучшения!!!нету не нужных сравнений с другими фильмами.Нету каких то не лепых шуток,и принижении ниже пояса.Хоть во многом это и негативная рецензия но по читать было очень интересно.Заголовок не много позабавил.Желаю вам удачи на ЕНТ и с конкурсом.Сам знаю как это сложно бывает.
02.06.2012 11:06 # 277052
и думаю еще что Ченниг отлично будет смотреться с Милой))и вообще в начале Тимберлейк снялся с Сейфридж,а теперь Татум мстить Тимберлейку и снимается с Кунис.Такой вот каламбурчик:)
02.06.2012 11:02 # 277047
вахххххххх)))))вот это интиресно...что то новое наконец как глоток свежого воздуха!!!главное чтоб с сценарием не подкачали и эффектами)))
01.06.2012 11:03 # 276472
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА РЕБЯТА:)
01.06.2012 11:03 # 276471
спасибочки)))
01.06.2012 11:02 # 276470
фильм очень понравился особенно работа гримеров и все эти комп.налажения все выглядело очень круто)жду сиквел
31.05.2012 23:01 # 276259
ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!л етааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))или летооооооооооооооооооооооооооооо
31.05.2012 22:41 # 276251
Очень интересно будет посмотреть фильм по роману Гюго!как прочитал состав актеров глаза на лоб вылезли...ну Хью очеровашка в любом амплуа,в начале до того как я прочитал инфу о фильме,я вообще подумал что Хью играет Пушкина подумал ничего себе,сразу пришла пришла в голову серия передачи Прожекторперисхилтон когда в ним в гости придет Джекмена и Ваня подшучивая над ним отметил что в роли росомахи он очень похож на Пушкина=)
31.05.2012 21:55 # 276233
хах))На час раньше лету встречу здорово)))только если не засну
31.05.2012 21:50 # 276228
ДА сатана фреди))
31.05.2012 21:49 # 276226
что вы все такие отсталые я думал я такой отсталый вухахахаахаха=))))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды