Пользователь: GekT0r
Ранг в комментариях: Новичок (19 комментариев)
Дата регистрации: 21.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 07.04.2019 17:37
Пол: муж.
Регион: Россия, Воронеж
О себе:
комментарии (19)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя GekT0r

16.06.2017 21:59 # 875930
Это же ШЕееееедееееВввввврррр-))
20.05.2017 12:08 # 867425
Классный обзор и рецензия на фильм с такой историей и Режиссера (именно с большой буквы). Да колко, да резко, но все равно посмотрю в кино. Нужно обязательно составить свое мнение, тем более, что не смотрел специально материалов о новом фильме-)
10.03.2017 21:04 # 843349
Оооооуууууеееее
16.06.2015 21:30 # 682915
Как всегда зацепили с первыз же секунд! Каждая серия шедевр! Да, и вообще, он ведь эталон, и конечно же безсмертен. Агент 47 серия тому подтверждение! Чего стоит его воскрешение на собственных похоронах и отмщение всем подонкам сразу-) Имхо
18.05.2015 00:39 # 676693
Тебе срочно нужно на Кит стартер объявление давать. Там чувак как-то 300 000 $собрал себе на картофель Фри)))
21.08.2013 22:43 # 460534
Вот такого я ждал давно!!! Крутотенечка!
14.09.2012 17:07 # 315432
Ужас! Еще ни один трейлер у мня не вызывал таких мурашек по всей коже! Но будит ли так же страшно в кино?)))
04.09.2012 20:44 # 312181
Что-то мне в этом трейлере напомнило Братев Гримм даже))
29.08.2012 18:26 # 310770
Ааааааа!Нет слов! Я с детства тащусь от этого Актера! И тут такое счасть подвалило))Но, правда, трейлер хорош, а как сам фильм обязательно в кино надо заценить)
21.08.2012 13:36 # 308393
У меня в моменты, показанные в трейлере, и вообще при просмотре подобных картин наворачиваются слезы. Но от этого я не перестаю смотреть и любить такие фильмы, хотя я взрослый мужчина=)
18.08.2012 11:12 # 307171
Соглашусь на 95%, смотреть фильм из-за уже надоевших спецэффектов((((Верните деньги)))))
28.07.2012 23:32 # 299035
Очень разносторонние впечатления возникают, каждый кадр трейлера привлекает по своему, и правда сказка 21 века)))
24.06.2012 23:18 # 284967
Семья на первом месте всегда! Нельзя погружатьсяв работу и забывать о близких людях, деньги не куда не денутся, тем более от такого востребованного и талантливого актера.
02.06.2012 12:32 # 277117
В кино на это не пойду, но дома можно посмотреть и посмеяться от души)) Не люблю комедии смотреть в кино.
30.05.2012 19:15 # 275642
я думаю напасть на него с самого начала было плохой идеей)))
30.05.2012 19:14 # 275640
Оболденный трейлер CGI! В эту игру нужно обязательно поиграть всем фанам серии Hitman
03.04.2012 13:37 # 259834
Обалденный трейлер))и мюзикл получится на славу! Обязательно схожу и всем фанатам гламметел и рок-н-рола советую:)
03.03.2012 16:40 # 252307
Трейлер просто шикарный. И приподнес несколько спойлеров , хотя и ожидаемых, фаны трилогии меня поймут) Эта трилогия стоит целикового прохождения от корки до корки! Многие решения, даже из 1-й части примут во в нимание. Игра настоящая находка для любителя жанра. Сняли бы еще качественный фильм)) и этот трейлер мона выкладывать как к фильму)
28.02.2012 18:26 # 251286
обожаю полнометражный мульт, сериал тоже должен получиться смешним и очень интересным


Главные материалы сайта:

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды