Пользователь: DragonLady
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (91 постов)
Дата регистрации: 20.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2012 00:16
Пол: жен.
Регион: Ukraine, Винница
О себе: All the desirable things in life are either illegal, expensive or flattening or married to someone else...
комментарии (178)

Комментарии

Комментарии пользователя DragonLady

03.02.2012 01:25 # 242226
А в Архангельске таких нет?
03.02.2012 01:24 # 242223
Спорить здесь не о чем, потому что именно отношения, которые складываются между членами семьи, оказывают огромное влияние на формирование личности и построение модели собственной семьи. Ну, это уже другая тема)))
03.02.2012 01:15 # 242216
А какая она должна быть?
03.02.2012 01:03 # 242210
Я за вас рада.
03.02.2012 00:57 # 242207
А вы пробовали?
03.02.2012 00:52 # 242204
Вы уже перешли к практической части экономии по совету Jay?
03.02.2012 00:49 # 242203
Вот именно - фанатеющему, в этом вся суть. И если я не фанат (хотя фильм понравился), предложение набивать тряпками носки абсурдно)))
03.02.2012 00:42 # 242199
Ха-ха, остроумнее ничего не придумалось? Т.е., по-вашему, либо игрушки, вокруг коих столько разговоров, либо деревянные или тряпичные? К тому же, лично я ни слова не сказала о стремлении к дешевизне))) Вы это прочитали в моем комменте, киноакадемик??? При чем здесь деньги? Вы слишком увлеклись спором со мной, Jay))) К чему это?
02.02.2012 04:37 # 241735
Сначала рождаются, потом - как сложится)) А может, он обкурился? :) Экспертиза покажет...
02.02.2012 04:30 # 241734
...что и неудивительно, ведь в Н.З. шикарная студия компьютерной графики)
02.02.2012 03:58 # 241733
Вы возражаете конкретно против моего невосприятия подобных игрушек или...? Я бы своему ребенку не купила такие игрушки. Имею я право на свое мнение или это тема для дискуссии??? А по поводу "если бы да кабы..." - вот когда сообщат нечто подобное про Джексона, тогда и будем думать. Вы не хуже меня знаете, что в наше время зарабатывать любят на всем и на всех. К примеру, сколько продается и покупается китайских товаров, произведенных их токсичных материалов! Кто-то думает о потребителе? Ответ очевиден. Money, money, money... Лучше я остановлюсь, иначе до утра буду философствовать. Adios!
02.02.2012 03:34 # 19788
А вообще-то спасибо за дискуссию))) Значит, я не оставила вас равнодушным :)
02.02.2012 03:33 # 19787
Шансы выжить в экстримальных условиях у небольшой группы людей чрезвычайно малы. И какой бы ни был контингент, главное правило - держаться вместе и не выскакивать со своим эго. Люди в жизни могут быть даже врагами, но перед лицом опасности, не говоря уже о смерти, они забывают о гордыни, потому что срабатывает инстинкт самосохранения. Насчет контроля - вам, наверняка, никогда не приходилось контролировать поведение группы людей, а мне - да, я знаю, о чем говорю. И это большая ответственность.

Про повадки волков написано много научных трудов, в которых утверждается, что, напав на человека, волк съедает его. И нападают они не только из-за проникновения человека на территорию волков (хотя в картине этот фактор был решающим). В фильме же людей волки просто убивали, не доедая их - и это при том, что волки были голодными. Тут можно дискутировать бесконечно, но я предпочитаю опираться на научные исследования, проведенные на протяжении многих десятков лет.
02.02.2012 01:57 # 241721
А про эстетику - это мое личное мнение, не оскорбляющее, надеюсь, ваше мировоззрение. Зачем лепить все комменты в один и критиковать их скопом?
02.02.2012 01:54 # 241720
"Компании LEGO и Warner Bros. Consumer Products ПРЕДСТАВИЛИ линию игрушек"... - это и имелось ввиду. Заметьте, в данной новости не сказано, что Питер Джексон сыинициировал прозводство игрушек. Или вы ставите знак равенства между Джексоном и Warner Bros.? Если имеете более достоверную информацию, с удовольствием ознакомлюсь.
02.02.2012 01:42 # 241719
Какая проницательность)))
01.02.2012 00:44 # 241457
It happens. :D
01.02.2012 00:38 # 241455
Ну, не вечно же играть солдатиками и покемонами)))
01.02.2012 00:35 # 241453
Мне известно и о LEGO, и о том, кто такой Питер Джексон. Но в новости его имя не фигурирует, зато громко звучит Warner Bros. Consumer Products, владеющая лицензиями на всю интелектуальную собственность Warner Bros. Да, вы можете сказать, что фильм снят на New Line Cinema, но это - дочерняя компания Warner Bros. Так что все сходится. Business is business)))
31.01.2012 15:19 # 241122
Здорово, но вряд ли малыши осознают, что символизируют эти персонажи. Кстати, как я поняла, эстетический вкус янки у своих детей не собираются развивать? :)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды