Пользователь: DragonLady
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (91 постов)
Дата регистрации: 20.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2012 00:16
Пол: жен.
Регион: Ukraine, Винница
О себе: All the desirable things in life are either illegal, expensive or flattening or married to someone else...
комментарии (178)

Комментарии

Комментарии пользователя DragonLady

03.02.2012 01:25 # 242226
А в Архангельске таких нет?
03.02.2012 01:24 # 242223
Спорить здесь не о чем, потому что именно отношения, которые складываются между членами семьи, оказывают огромное влияние на формирование личности и построение модели собственной семьи. Ну, это уже другая тема)))
03.02.2012 01:15 # 242216
А какая она должна быть?
03.02.2012 01:03 # 242210
Я за вас рада.
03.02.2012 00:57 # 242207
А вы пробовали?
03.02.2012 00:52 # 242204
Вы уже перешли к практической части экономии по совету Jay?
03.02.2012 00:49 # 242203
Вот именно - фанатеющему, в этом вся суть. И если я не фанат (хотя фильм понравился), предложение набивать тряпками носки абсурдно)))
03.02.2012 00:42 # 242199
Ха-ха, остроумнее ничего не придумалось? Т.е., по-вашему, либо игрушки, вокруг коих столько разговоров, либо деревянные или тряпичные? К тому же, лично я ни слова не сказала о стремлении к дешевизне))) Вы это прочитали в моем комменте, киноакадемик??? При чем здесь деньги? Вы слишком увлеклись спором со мной, Jay))) К чему это?
02.02.2012 04:37 # 241735
Сначала рождаются, потом - как сложится)) А может, он обкурился? :) Экспертиза покажет...
02.02.2012 04:30 # 241734
...что и неудивительно, ведь в Н.З. шикарная студия компьютерной графики)
02.02.2012 03:58 # 241733
Вы возражаете конкретно против моего невосприятия подобных игрушек или...? Я бы своему ребенку не купила такие игрушки. Имею я право на свое мнение или это тема для дискуссии??? А по поводу "если бы да кабы..." - вот когда сообщат нечто подобное про Джексона, тогда и будем думать. Вы не хуже меня знаете, что в наше время зарабатывать любят на всем и на всех. К примеру, сколько продается и покупается китайских товаров, произведенных их токсичных материалов! Кто-то думает о потребителе? Ответ очевиден. Money, money, money... Лучше я остановлюсь, иначе до утра буду философствовать. Adios!
02.02.2012 03:34 # 19788
А вообще-то спасибо за дискуссию))) Значит, я не оставила вас равнодушным :)
02.02.2012 03:33 # 19787
Шансы выжить в экстримальных условиях у небольшой группы людей чрезвычайно малы. И какой бы ни был контингент, главное правило - держаться вместе и не выскакивать со своим эго. Люди в жизни могут быть даже врагами, но перед лицом опасности, не говоря уже о смерти, они забывают о гордыни, потому что срабатывает инстинкт самосохранения. Насчет контроля - вам, наверняка, никогда не приходилось контролировать поведение группы людей, а мне - да, я знаю, о чем говорю. И это большая ответственность.

Про повадки волков написано много научных трудов, в которых утверждается, что, напав на человека, волк съедает его. И нападают они не только из-за проникновения человека на территорию волков (хотя в картине этот фактор был решающим). В фильме же людей волки просто убивали, не доедая их - и это при том, что волки были голодными. Тут можно дискутировать бесконечно, но я предпочитаю опираться на научные исследования, проведенные на протяжении многих десятков лет.
02.02.2012 01:57 # 241721
А про эстетику - это мое личное мнение, не оскорбляющее, надеюсь, ваше мировоззрение. Зачем лепить все комменты в один и критиковать их скопом?
02.02.2012 01:54 # 241720
"Компании LEGO и Warner Bros. Consumer Products ПРЕДСТАВИЛИ линию игрушек"... - это и имелось ввиду. Заметьте, в данной новости не сказано, что Питер Джексон сыинициировал прозводство игрушек. Или вы ставите знак равенства между Джексоном и Warner Bros.? Если имеете более достоверную информацию, с удовольствием ознакомлюсь.
02.02.2012 01:42 # 241719
Какая проницательность)))
01.02.2012 00:44 # 241457
It happens. :D
01.02.2012 00:38 # 241455
Ну, не вечно же играть солдатиками и покемонами)))
01.02.2012 00:35 # 241453
Мне известно и о LEGO, и о том, кто такой Питер Джексон. Но в новости его имя не фигурирует, зато громко звучит Warner Bros. Consumer Products, владеющая лицензиями на всю интелектуальную собственность Warner Bros. Да, вы можете сказать, что фильм снят на New Line Cinema, но это - дочерняя компания Warner Bros. Так что все сходится. Business is business)))
31.01.2012 15:19 # 241122
Здорово, но вряд ли малыши осознают, что символизируют эти персонажи. Кстати, как я поняла, эстетический вкус янки у своих детей не собираются развивать? :)


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 14:58
...3 сезон 1 серия
Я уже и забыл, о чем тут история. И ой как они сразу срываются во все тяжкие. Много необдуманных действий у героев и это только в первой ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды