Пользователь: DragonLady
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (91 постов)
Дата регистрации: 20.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2012 00:16
Пол: жен.
Регион: Ukraine, Винница
О себе: All the desirable things in life are either illegal, expensive or flattening or married to someone else...
комментарии (178)

Комментарии

Комментарии пользователя DragonLady

20.02.2012 20:25 # 20181
Плагиат, не плагиат... Какая разница, если впечатления вобще не было! Странное ощущение "плоскости" сюжета...
12.02.2012 03:24 # 20020
Посмотрела фильм. Впечатление неоднозначное. С одной стороны, тонко переданы последствия трагедии 11 сентября на примере переживаний членов семьи погибшего отца мальчика, что уже само по себе интригует зрителя, ибо то страшное событие не оставило никого равнодушным. С другой - ожидалась несколько иная развязка истории с ключом. Да и сами поиски сейфа часто прерывались воспоминаниями Оскара об отце, что сделало фильм затянутым. Трогательно, но во второй раз смотреть не стану.
11.02.2012 01:18 # 246217
А что плохого в звучании "geographic gaps"? К тому же, разве это незнакомое словосочетание??? :D
11.02.2012 00:13 # 20009
Да, с сентиментальностью перебор вышел, но тогда как же выразить такую сильную взаимную привязанность человека к коню? В этом-то и была основная задумка. А то, что во время войны животное смогло (соглашусь, что непонятно, благодаря каким высшим силам) вернуться к хозяину, - наивно. В общем, фильм оставил приятное впечатление, потому что люблю лошадей и, в основном, наблюдала за ними.
09.02.2012 18:55 # 245296
Оооо, как все запущено! Набор буков от фонаря... У некоторых, как я погляжу, geographic gaps)))
09.02.2012 18:51 # 245292
А все ли читали и поняли?
09.02.2012 03:42 # 245072
Мы на "ты" не переходили. Это фраза для тех, от кого хочется избавиться))))))))))))))))))))))))))))) Чё, заняться нечем больше? Все успокоиться не получается? Гляжу, мои комменты очень вас тревожат))) Какая-то странная реакция - непрерывная атака))) ПочитайТЕ Фрейда!!! :)
09.02.2012 03:29 # 245071
По себе не судите)
09.02.2012 01:42 # 245066
Это точно)
09.02.2012 01:40 # 245065
Думаю, желающих быть хозяйкой такой церемонии в Голливуде немало. Так что это вовсе не минус для нее. Тем более, она красива и неглупа)
09.02.2012 01:32 # 245064
А эта тема настолько важна, чтобы я еще и аргументы приводила???!!! Даже смешно)))
06.02.2012 04:13 # 19882
Хабенский, действительно, случайный пассажир здесь. Фильм нудноват не немного, а прилично. Я заинтересовалась где-то с середины. А развязка вообще прекрасна.
06.02.2012 01:05 # 243590
Готическая "Красная Шапочка", эротический триллер... И тут Остапа понесло)))
06.02.2012 00:02 # 243573
И вообще, фраза "Да я и не знаю вас)))" относилась ЛИЧНО к HUNTERX.
05.02.2012 23:57 # 243569
Мы на "ты" не переходили.
05.02.2012 23:55 # 243565
Однозначно, "9 с половиной недель", "Слияние двух лун", "Дикая орхидея" соответствовали духу того времени: ничего лишнего или выходящего за рамки общей и сексуальной культуры; особенно актуальны они были в постсоветском пространстве. Сейчас уже мало кого заинтересуешь именно эротикой, но нельзя забывать, что творчество Кинга имело успех в ту эпоху, поэтому оценивать его вклад в кинематографию следует и с этой точки зрения.
03.02.2012 23:37 # 242748
Вас, мужчин, попробуй пойми) Да я и не знаю вас)))
03.02.2012 23:35 # 242746
Наверное, не смогу)
03.02.2012 23:34 # 242744
Вот-вот. Как раз собиралась то же самое писать. Репутация тоже немаловажна.
03.02.2012 23:24 # 242738
На 30-й минуте)))


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды