Пользователь: DragonLady
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (91 постов)
Дата регистрации: 20.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2012 00:16
Пол: жен.
Регион: Ukraine, Винница
О себе: All the desirable things in life are either illegal, expensive or flattening or married to someone else...
комментарии (178)

Комментарии

Комментарии пользователя DragonLady

20.02.2012 20:25 # 20181
Плагиат, не плагиат... Какая разница, если впечатления вобще не было! Странное ощущение "плоскости" сюжета...
12.02.2012 03:24 # 20020
Посмотрела фильм. Впечатление неоднозначное. С одной стороны, тонко переданы последствия трагедии 11 сентября на примере переживаний членов семьи погибшего отца мальчика, что уже само по себе интригует зрителя, ибо то страшное событие не оставило никого равнодушным. С другой - ожидалась несколько иная развязка истории с ключом. Да и сами поиски сейфа часто прерывались воспоминаниями Оскара об отце, что сделало фильм затянутым. Трогательно, но во второй раз смотреть не стану.
11.02.2012 01:18 # 246217
А что плохого в звучании "geographic gaps"? К тому же, разве это незнакомое словосочетание??? :D
11.02.2012 00:13 # 20009
Да, с сентиментальностью перебор вышел, но тогда как же выразить такую сильную взаимную привязанность человека к коню? В этом-то и была основная задумка. А то, что во время войны животное смогло (соглашусь, что непонятно, благодаря каким высшим силам) вернуться к хозяину, - наивно. В общем, фильм оставил приятное впечатление, потому что люблю лошадей и, в основном, наблюдала за ними.
09.02.2012 18:55 # 245296
Оооо, как все запущено! Набор буков от фонаря... У некоторых, как я погляжу, geographic gaps)))
09.02.2012 18:51 # 245292
А все ли читали и поняли?
09.02.2012 03:42 # 245072
Мы на "ты" не переходили. Это фраза для тех, от кого хочется избавиться))))))))))))))))))))))))))))) Чё, заняться нечем больше? Все успокоиться не получается? Гляжу, мои комменты очень вас тревожат))) Какая-то странная реакция - непрерывная атака))) ПочитайТЕ Фрейда!!! :)
09.02.2012 03:29 # 245071
По себе не судите)
09.02.2012 01:42 # 245066
Это точно)
09.02.2012 01:40 # 245065
Думаю, желающих быть хозяйкой такой церемонии в Голливуде немало. Так что это вовсе не минус для нее. Тем более, она красива и неглупа)
09.02.2012 01:32 # 245064
А эта тема настолько важна, чтобы я еще и аргументы приводила???!!! Даже смешно)))
06.02.2012 04:13 # 19882
Хабенский, действительно, случайный пассажир здесь. Фильм нудноват не немного, а прилично. Я заинтересовалась где-то с середины. А развязка вообще прекрасна.
06.02.2012 01:05 # 243590
Готическая "Красная Шапочка", эротический триллер... И тут Остапа понесло)))
06.02.2012 00:02 # 243573
И вообще, фраза "Да я и не знаю вас)))" относилась ЛИЧНО к HUNTERX.
05.02.2012 23:57 # 243569
Мы на "ты" не переходили.
05.02.2012 23:55 # 243565
Однозначно, "9 с половиной недель", "Слияние двух лун", "Дикая орхидея" соответствовали духу того времени: ничего лишнего или выходящего за рамки общей и сексуальной культуры; особенно актуальны они были в постсоветском пространстве. Сейчас уже мало кого заинтересуешь именно эротикой, но нельзя забывать, что творчество Кинга имело успех в ту эпоху, поэтому оценивать его вклад в кинематографию следует и с этой точки зрения.
03.02.2012 23:37 # 242748
Вас, мужчин, попробуй пойми) Да я и не знаю вас)))
03.02.2012 23:35 # 242746
Наверное, не смогу)
03.02.2012 23:34 # 242744
Вот-вот. Как раз собиралась то же самое писать. Репутация тоже немаловажна.
03.02.2012 23:24 # 242738
На 30-й минуте)))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды