Пользователь: DragonLady
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (91 постов)
Дата регистрации: 20.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2012 00:16
Пол: жен.
Регион: Ukraine, Винница
О себе: All the desirable things in life are either illegal, expensive or flattening or married to someone else...
комментарии (178)

Комментарии

Комментарии пользователя DragonLady

18.03.2012 23:03 # 20540
Да, Дарий прав, не обязательно его было в 3D показывать)))
18.03.2012 23:00 # 20539
Вот-вот, если перед просмотром не занимать мозг инфой про жизнь на Марсе из других источников, фильм хорошо воспринимается. По крайней мере, не заснули, на протяжении всего фильма внимание не переключалось и вообще получили удовольствие
26.02.2012 03:24 # 250365
Это точно - фильм на любителя, в нем отсутствуют сногшибательные эффекты, которые привлекают массы. Зато игра актеров там замечательная.
25.02.2012 04:49 # 250239
Кристера Мальма, совладельца "Миллениума"
25.02.2012 04:23 # 250238
А чего так переживать-то? Сюжет картины незамысловат... Пусть играет)))
25.02.2012 04:08 # 20267
Легко и в духе 95 квартала))) Местами фигня, зато на одном дыхании смотрится.
24.02.2012 01:23 # 250003
И снова Крейг))) Отлично)))
24.02.2012 00:57 # 249999
Название нарочно простое, чтобы интригу выдержать))) По кадрам видно, какие гениальные планы рождаются у всех в головах :))
24.02.2012 00:48 # 249998
"Отец и сын МакКлейны будут спасать друг друга и демократию."))) - А не фиг лезть куда не надо!!!
23.02.2012 02:09 # 249874
Обалдеть! Фантазия+кропотливый труд - это достойно высоких похвал)))
20.02.2012 23:45 # 249189
Хантер-икс – боец удалый,

Хоть и с виду добрый малый,

Его слово – как топор,

Он чужому дал отпор!
20.02.2012 23:33 # 249182
Подытоживая комменты к данной новости, можно констатировать, что следует ожидать новый баттл "Трумэн против Линкольна", а также выпуск очередного комикса. Выбор Клинта Иствуда никого не оставил равнодушным. УРА!!!!!
20.02.2012 23:25 # 249174
Зато стиль есть!
20.02.2012 23:21 # 249168
Мне здесь тоже Пушкина напоминает)))
20.02.2012 22:36 # 249128
+1)))
20.02.2012 22:22 # 249113
Вот у меня лично не поворачивается язык (то бишь, не поднимается рука) ни порицать его, ни выгораживать. Новости - они же разные бывают...
20.02.2012 22:20 # 249112
Ну, судить такие поступки не в нашей компетенци, с какой стороны не посмотри - здесь или не здесь... Или нет?
20.02.2012 22:09 # 249103
Это точно.
20.02.2012 22:04 # 249100
В последнее время все больше католиков, которые намеренно подчеркивают свою набожность, совершают тааакие поступки, которые, возможно, и не вызвали бы столь большой интерес у окружающих, если бы эти же католики сами не утверждали, что "истинный католик такое никогда не совершит, потому что..." Должен был прийти, но не пришёл? Думаю, это решает каждый для себя, чувство долга у всех по-разному развито. И вид пригласительного здесь ни при чём. Однако тот факт, что он помогал Уитни в свое время, тоже о многом говорит, ведь мог и мимо пройти. Зачем гадать, по какой причине он не пришёл? Это уже прошлое. Да и осуждать его не наше дело. Кто мы вообще, чтобы устраивать судилище?
20.02.2012 21:25 # 249080
Уже сама идея создать фильм о художнике с мировым именем замечательна, а исполнение главной роли Бандерасом заслуживает внимания.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды