Пользователь: DragonLady
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (91 постов)
Дата регистрации: 20.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2012 00:16
Пол: жен.
Регион: Ukraine, Винница
О себе: All the desirable things in life are either illegal, expensive or flattening or married to someone else...
комментарии (178)

Комментарии

Комментарии пользователя DragonLady

18.03.2012 23:03 # 20540
Да, Дарий прав, не обязательно его было в 3D показывать)))
18.03.2012 23:00 # 20539
Вот-вот, если перед просмотром не занимать мозг инфой про жизнь на Марсе из других источников, фильм хорошо воспринимается. По крайней мере, не заснули, на протяжении всего фильма внимание не переключалось и вообще получили удовольствие
26.02.2012 03:24 # 250365
Это точно - фильм на любителя, в нем отсутствуют сногшибательные эффекты, которые привлекают массы. Зато игра актеров там замечательная.
25.02.2012 04:49 # 250239
Кристера Мальма, совладельца "Миллениума"
25.02.2012 04:23 # 250238
А чего так переживать-то? Сюжет картины незамысловат... Пусть играет)))
25.02.2012 04:08 # 20267
Легко и в духе 95 квартала))) Местами фигня, зато на одном дыхании смотрится.
24.02.2012 01:23 # 250003
И снова Крейг))) Отлично)))
24.02.2012 00:57 # 249999
Название нарочно простое, чтобы интригу выдержать))) По кадрам видно, какие гениальные планы рождаются у всех в головах :))
24.02.2012 00:48 # 249998
"Отец и сын МакКлейны будут спасать друг друга и демократию."))) - А не фиг лезть куда не надо!!!
23.02.2012 02:09 # 249874
Обалдеть! Фантазия+кропотливый труд - это достойно высоких похвал)))
20.02.2012 23:45 # 249189
Хантер-икс – боец удалый,

Хоть и с виду добрый малый,

Его слово – как топор,

Он чужому дал отпор!
20.02.2012 23:33 # 249182
Подытоживая комменты к данной новости, можно констатировать, что следует ожидать новый баттл "Трумэн против Линкольна", а также выпуск очередного комикса. Выбор Клинта Иствуда никого не оставил равнодушным. УРА!!!!!
20.02.2012 23:25 # 249174
Зато стиль есть!
20.02.2012 23:21 # 249168
Мне здесь тоже Пушкина напоминает)))
20.02.2012 22:36 # 249128
+1)))
20.02.2012 22:22 # 249113
Вот у меня лично не поворачивается язык (то бишь, не поднимается рука) ни порицать его, ни выгораживать. Новости - они же разные бывают...
20.02.2012 22:20 # 249112
Ну, судить такие поступки не в нашей компетенци, с какой стороны не посмотри - здесь или не здесь... Или нет?
20.02.2012 22:09 # 249103
Это точно.
20.02.2012 22:04 # 249100
В последнее время все больше католиков, которые намеренно подчеркивают свою набожность, совершают тааакие поступки, которые, возможно, и не вызвали бы столь большой интерес у окружающих, если бы эти же католики сами не утверждали, что "истинный католик такое никогда не совершит, потому что..." Должен был прийти, но не пришёл? Думаю, это решает каждый для себя, чувство долга у всех по-разному развито. И вид пригласительного здесь ни при чём. Однако тот факт, что он помогал Уитни в свое время, тоже о многом говорит, ведь мог и мимо пройти. Зачем гадать, по какой причине он не пришёл? Это уже прошлое. Да и осуждать его не наше дело. Кто мы вообще, чтобы устраивать судилище?
20.02.2012 21:25 # 249080
Уже сама идея создать фильм о художнике с мировым именем замечательна, а исполнение главной роли Бандерасом заслуживает внимания.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды