cookie_nik=, cooki_pass=
Список постов в форуме пользователя Совесть13
Пользователь: Совесть13
Ранг в комментариях: Новичок (6 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 18.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 12.12.2012 08:38
Пол: муж.
Регион: Россия, Кемерово
О себе:
посты в форуме (6)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Совесть13

29.07.2012 13:52 # 56923
Буквально сегодня начал пересматривать "Властелина" со смешным переводом Гоблина-Пучкова. Видел и другие, вернее слышал, его работы. Правильные переводы тоже доставляют. Такие как "Криминальное чтиво" или "Кровавый четверг".Хочется добавить что Дмитрий Пучков делал несколько переводов и для большого экрана. Кто не помнит, то скажу что к фильму "Пипец" он написал перевод, а потом его уже озвучивали дубляжом. Было кажется и еще что-то. А вот допустим "Шматрицу" или "З.В.-1 Буря в стакане" смотрю на одном дыхание. Возможно этот юмор не всем понятен, но это очень смешно.Например из "Шматрицы: "-Кажись за нами погоня. -А эти эсесовские машины на сперматозойдов похожи...-Кажись, кто-то на нас ... положил!". Или из "Звездных войн: "-А это еще кто? - Он сказал его зовут М..ла Страшный. - Нет, меня зовут Страшила Мудрый".На вкус и цвет понятное дело фломастеры разные.P.S. Желтый кстати немного горчит.
29.07.2012 13:35 # 56919
В "Людях икс", в первой части, когда сенатор на берег выбирается, он стоит на берегу и мороженку кушает, поотом помню его в третьей части, когда Магнето и Ксавьер приходят впервые к Джин Грей, он один из ее соседей, кажется газон поливает.
29.07.2012 13:33 # 56918
Он почти в самом начале картины через лдорогу переходит, а молодой Мэтт его спасает.
29.07.2012 13:28 # 56915
На "Темный город" чем-то похож.
29.07.2012 13:23 # 56913
Если говорить в целом о всей франшизе, то вся серия сильна и могуча как могучая сильная кучка. Есть некоторые слабые моменты, но они все равно затираются под общим и приятным впечатлением. Во-первых атмосфера. Она есть, она с самого начала фильма и до титров нагнетается и уже не знаешь на кого и думать...И тут хлоп, а это его мамаша (или папаша, или сын, или просто направивший свою сексуальную энергию не в то русло парень).Во-вторых, музыка. Ну а куда без неё. Правильно, никуда. Отличная музыка. Если игра теней и света отвечает за атмосферу страха, то музыка нагоняет такого ужаса, что аж памперс намокает.В-третьих, игра актеров. Ну а что? Вполне на уровне(во всех частях). Надо просто не забывать, что кино смотрим, а не на реалити-шоу. Причем режиссер нам каждый раз на это намекает.В-четвертых, режиссура и сценарий. Все серьезно продумано. Диалогов по минимуму, действия по максимуму. Чтоб не скучать. Это же молодежный триллер, не фиг здесь рассиживаться, не на детектив Агаты Кристи пришли.Так что лично для себя решил уже давно. Отличное кино! P.S. По дурацкому стечению обстоятельств сначала посмотрел вторую часть, а потом первую, но даже это не убило во мне радости от просмотра и чувства удовлетворения от происходящего на экране.
29.07.2012 13:01 # 56909
Да их полно:"Профессионал" с Жан-Полем Бельмондо"Обратная тяга" с Куртом Расселом"Титаник" с Леонардо Ди Каприо"Зеленая миля" с Майклом Кларком Дунканом"Достучаться до небес" с Тилем Швайгером"Остров проклятых" снова с Леонардо Ди Каприо"Осень в Нью-Йорке" с Вайноной Райдер"Идеальный шторм" с Марком Уолбергом"Мулен Руж" с Николь Кидман"Малышка на миллион" с Хилари Свонк"Жизнь прекрасна" с Роберто Бениньи"Идеальный мир" с Кевином КостнеромНу вот как-то так. Вроде коротенечко получилось.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 4366
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
17.10.2026 19:41
C каждым трейлером ты всё больше понимаешь свою стойкость, и свою силу (мастер Йода)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15902
  • Больше восьми лет на сайте
17.10.2026 19:36
С каждым трейлером недоверие к игре все больше растёт .

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 4366
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 4366
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
17.10.2026 18:53
,,,,, - к карикатурному мужлану-утырку из редакции, в которой работает героиня Михалковой

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 4366
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
17.10.2026 18:47
Так-то, по двум сериям у меня прямо период охлаждения. Есть претензии, есть вопросики - к одноеликости Михалковой, к деревянному старому еврею начальнику ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2026 17:52
А еще он полюбил фильмы Сета Рогена, хехе

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 4366
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
17.10.2026 17:26
Но Ричагд Гир же труханул в своё время

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 4366
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
17.10.2026 17:26
Есть ощущение, что у Сталлоне под старость лет просыпается голос реализма и понижения собсвенной крутизны. Дескать, вышел против Стива Остина из рэстлинга, ... [читать далее]

17.10.2026 17:06
Так себе РЖАКА, но полная РЖАКА для Andrew:))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 4366
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
17.10.2026 16:46
Да, тот самый "Человек-Паук. Голодные игры")

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Фильм с участием Юры Борисова и Ивана Янковского оказался неубедителен в кинопрокате
Содерберг поможет коллеге, пока тот решает семейные вопросы
Легендарное древнерусское произведение станет основой для полнометражного фильма
Награждения
Наши рекорды