Пользователь: faxcon
Ранг в комментариях: Зритель (557 комментариев)
Дата регистрации: 14.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 05.02.2024 19:05
Пол: муж.
Регион: Россия, Спб
О себе:
комментарии (557)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя faxcon

28.01.2024 18:01 # 1366473
Наконец-то. От победы к победе идёт отечественный Кинематограф! Берегись, Голливуд!
28.01.2024 13:14 # 1366378
С Байденом все понятно. Я про другого. Но Вам подскажу : он стратег и настоящий лидер!
28.01.2024 13:11 # 1366375
В США вот-вот будет смута и повторение 1861 года. С ними все ясно, как божий день. Мы, что хотим как в Америке? Поэтому и нужно заниматься воспитание подростающего поколения: традиции, опора на собственные силы, уважение авторитетов и семейных ценностей. А иначе - разложение.
28.01.2024 13:06 # 1366373
Так мы один народ! Референдум лишь надо провести.
28.01.2024 12:49 # 1366369
Нужно просто заниматься спортом, не иметь вредных привычек и поститься - и будешь выглядеть , как огурчик, без необходимости пластики. Например, как президент одной Великой страны.
28.01.2024 12:42 # 1366366
Патриотической воспитание пошло в массы. Все, что делается - к лучшему.
28.01.2024 12:39 # 1366365
Такие новости лишний раз подчёркивают моральное, нравственное и телесное разложение на Западе. Позор, товарищи! Оскверняют душу и плоть.
28.01.2024 12:30 # 1366363
Какие-то декадентстке, упаднические настроения в комментариях! Отставить. Большинство россиян с гордостью и чувством полного удовлетворения сходило на эту Великую картину. Рейтинги и сборы огромные. Народ в едином порыве просит добавки. Полный суверенитет и импортозамещение не за горами !
27.01.2024 15:54 # 1366298
Раз на то пошло, то стоит вспомнить, первыми начали продвигать оплату картой и внедрение медии в web - именно порно-сайты. Секс и война как двигатели прогресса. Так было, так и будет.
26.01.2024 19:53 # 1366185
Эх, Генри, Генри. А мог бы сниматься по комиксам Bubble. Отличный Майор-Гром получился бы! Такой талант прозябает..
26.01.2024 15:31 # 1366142
Как сказал классик - "Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь".
24.01.2024 23:22 # 1365801
Лучше бы обьявил о закрытии студии Marvel и принес извинения за низкосортный американский ширпотреб коим являются фильмы по комиксам.
24.01.2024 18:21 # 1365744
Ох, уж эти "лихие" 90е. Интересно, каким эпитетом будут характеризовать Наше время ?
23.01.2024 23:56 # 1365556
Заговор. Как был сексизм в Голливуде , так и остался.
23.01.2024 21:12 # 1365530
Пф-ф-ф... Кому вообще нужен этот Оскар ?! 26 января 2024 пройдет премия Золотой Орел ! Вот, где интрига, вот - где кино !
23.01.2024 11:25 # 1365413
Сыпятся американские студии. Новая Великая депрессия не за горами ! Возможно , даже наступил Коммунизм !
22.01.2024 23:39 # 1365377
Голливуд фантастические фильмы в последнее время снимают без изюминки и динамики. Дали бы лучше , допустим, Мосфильму снять продолжение MK.
22.01.2024 22:28 # 1365339
Скорее всего, очередной дорогой голливудский провал. Окончательно похоронит карьеры многих актеров.
22.01.2024 22:26 # 1365338
Так французская судебная система трещит по швам, приходится президенту разруливать позорные ситуации.
22.01.2024 21:41 # 1365325
Жерар, Возвращайся. Тут ты будешь в безопасности!


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды