Пользователь: faxcon
Ранг в комментариях: Зритель (557 комментариев)
Дата регистрации: 14.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 05.02.2024 19:05
Пол: муж.
Регион: Россия, Спб
О себе:
комментарии (557)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя faxcon

28.01.2024 18:01 # 1366473
Наконец-то. От победы к победе идёт отечественный Кинематограф! Берегись, Голливуд!
28.01.2024 13:14 # 1366378
С Байденом все понятно. Я про другого. Но Вам подскажу : он стратег и настоящий лидер!
28.01.2024 13:11 # 1366375
В США вот-вот будет смута и повторение 1861 года. С ними все ясно, как божий день. Мы, что хотим как в Америке? Поэтому и нужно заниматься воспитание подростающего поколения: традиции, опора на собственные силы, уважение авторитетов и семейных ценностей. А иначе - разложение.
28.01.2024 13:06 # 1366373
Так мы один народ! Референдум лишь надо провести.
28.01.2024 12:49 # 1366369
Нужно просто заниматься спортом, не иметь вредных привычек и поститься - и будешь выглядеть , как огурчик, без необходимости пластики. Например, как президент одной Великой страны.
28.01.2024 12:42 # 1366366
Патриотической воспитание пошло в массы. Все, что делается - к лучшему.
28.01.2024 12:39 # 1366365
Такие новости лишний раз подчёркивают моральное, нравственное и телесное разложение на Западе. Позор, товарищи! Оскверняют душу и плоть.
28.01.2024 12:30 # 1366363
Какие-то декадентстке, упаднические настроения в комментариях! Отставить. Большинство россиян с гордостью и чувством полного удовлетворения сходило на эту Великую картину. Рейтинги и сборы огромные. Народ в едином порыве просит добавки. Полный суверенитет и импортозамещение не за горами !
27.01.2024 15:54 # 1366298
Раз на то пошло, то стоит вспомнить, первыми начали продвигать оплату картой и внедрение медии в web - именно порно-сайты. Секс и война как двигатели прогресса. Так было, так и будет.
26.01.2024 19:53 # 1366185
Эх, Генри, Генри. А мог бы сниматься по комиксам Bubble. Отличный Майор-Гром получился бы! Такой талант прозябает..
26.01.2024 15:31 # 1366142
Как сказал классик - "Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь".
24.01.2024 23:22 # 1365801
Лучше бы обьявил о закрытии студии Marvel и принес извинения за низкосортный американский ширпотреб коим являются фильмы по комиксам.
24.01.2024 18:21 # 1365744
Ох, уж эти "лихие" 90е. Интересно, каким эпитетом будут характеризовать Наше время ?
23.01.2024 23:56 # 1365556
Заговор. Как был сексизм в Голливуде , так и остался.
23.01.2024 21:12 # 1365530
Пф-ф-ф... Кому вообще нужен этот Оскар ?! 26 января 2024 пройдет премия Золотой Орел ! Вот, где интрига, вот - где кино !
23.01.2024 11:25 # 1365413
Сыпятся американские студии. Новая Великая депрессия не за горами ! Возможно , даже наступил Коммунизм !
22.01.2024 23:39 # 1365377
Голливуд фантастические фильмы в последнее время снимают без изюминки и динамики. Дали бы лучше , допустим, Мосфильму снять продолжение MK.
22.01.2024 22:28 # 1365339
Скорее всего, очередной дорогой голливудский провал. Окончательно похоронит карьеры многих актеров.
22.01.2024 22:26 # 1365338
Так французская судебная система трещит по швам, приходится президенту разруливать позорные ситуации.
22.01.2024 21:41 # 1365325
Жерар, Возвращайся. Тут ты будешь в безопасности!


Главные материалы сайта:

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3132
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3132
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

27.06.2026 09:26
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:25
Так понятное дело, что мигрантам платить можно меньше, на этом весь бизнес и живет современный:) Только вопрос ведь в том, какие именно мигранты:) А вот ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды