Пользователь: faxcon
Ранг в комментариях: Зритель (557 комментариев)
Дата регистрации: 14.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 05.02.2024 19:05
Пол: муж.
Регион: Россия, Спб
О себе:
комментарии (557)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя faxcon

28.01.2024 18:01 # 1366473
Наконец-то. От победы к победе идёт отечественный Кинематограф! Берегись, Голливуд!
28.01.2024 13:14 # 1366378
С Байденом все понятно. Я про другого. Но Вам подскажу : он стратег и настоящий лидер!
28.01.2024 13:11 # 1366375
В США вот-вот будет смута и повторение 1861 года. С ними все ясно, как божий день. Мы, что хотим как в Америке? Поэтому и нужно заниматься воспитание подростающего поколения: традиции, опора на собственные силы, уважение авторитетов и семейных ценностей. А иначе - разложение.
28.01.2024 13:06 # 1366373
Так мы один народ! Референдум лишь надо провести.
28.01.2024 12:49 # 1366369
Нужно просто заниматься спортом, не иметь вредных привычек и поститься - и будешь выглядеть , как огурчик, без необходимости пластики. Например, как президент одной Великой страны.
28.01.2024 12:42 # 1366366
Патриотической воспитание пошло в массы. Все, что делается - к лучшему.
28.01.2024 12:39 # 1366365
Такие новости лишний раз подчёркивают моральное, нравственное и телесное разложение на Западе. Позор, товарищи! Оскверняют душу и плоть.
28.01.2024 12:30 # 1366363
Какие-то декадентстке, упаднические настроения в комментариях! Отставить. Большинство россиян с гордостью и чувством полного удовлетворения сходило на эту Великую картину. Рейтинги и сборы огромные. Народ в едином порыве просит добавки. Полный суверенитет и импортозамещение не за горами !
27.01.2024 15:54 # 1366298
Раз на то пошло, то стоит вспомнить, первыми начали продвигать оплату картой и внедрение медии в web - именно порно-сайты. Секс и война как двигатели прогресса. Так было, так и будет.
26.01.2024 19:53 # 1366185
Эх, Генри, Генри. А мог бы сниматься по комиксам Bubble. Отличный Майор-Гром получился бы! Такой талант прозябает..
26.01.2024 15:31 # 1366142
Как сказал классик - "Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь".
24.01.2024 23:22 # 1365801
Лучше бы обьявил о закрытии студии Marvel и принес извинения за низкосортный американский ширпотреб коим являются фильмы по комиксам.
24.01.2024 18:21 # 1365744
Ох, уж эти "лихие" 90е. Интересно, каким эпитетом будут характеризовать Наше время ?
23.01.2024 23:56 # 1365556
Заговор. Как был сексизм в Голливуде , так и остался.
23.01.2024 21:12 # 1365530
Пф-ф-ф... Кому вообще нужен этот Оскар ?! 26 января 2024 пройдет премия Золотой Орел ! Вот, где интрига, вот - где кино !
23.01.2024 11:25 # 1365413
Сыпятся американские студии. Новая Великая депрессия не за горами ! Возможно , даже наступил Коммунизм !
22.01.2024 23:39 # 1365377
Голливуд фантастические фильмы в последнее время снимают без изюминки и динамики. Дали бы лучше , допустим, Мосфильму снять продолжение MK.
22.01.2024 22:28 # 1365339
Скорее всего, очередной дорогой голливудский провал. Окончательно похоронит карьеры многих актеров.
22.01.2024 22:26 # 1365338
Так французская судебная система трещит по швам, приходится президенту разруливать позорные ситуации.
22.01.2024 21:41 # 1365325
Жерар, Возвращайся. Тут ты будешь в безопасности!


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды