Пользователь: Галчёнок
Ранг в комментариях: Киноман (5511 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (280 постов)
Дата регистрации: 06.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.09.2010 08:56
Пол: жен.
Родился: 20 октября
Регион: Россия, Новороссийск
О себе: Люблю общение с интересными собеседниками.....
поэтому я и здесь!
комментарии (5511)
Награды пользователя
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Галчёнок

19.05.2010 22:50 # 58202
А ты сразу вспоминай фильм "Джентельмены удачи", где герой Е. Леонова учил своих подопечных не ругаться....помнишь?..редиска- --не хороший человек..:)))))
19.05.2010 22:33 # 58176
....Ну я не особенно раздражаюсь...,если меня не цеплять...А так очень жёстко могу ответить...если понадобиться..)))))
19.05.2010 22:30 # 58172
Да уж, лучше бы он не "светился"..А то поклонники "Аватара

глядишь "засветят ему между глаз"....тогда и охота отпадёт деньги с людей требовать...)))

Привет Костя!..Где проподал?
19.05.2010 22:27 # 58165
Я немного почаще...просто больше поводов и дней рождений...А так я равнодушна к любому "градусному" напитку......))))
19.05.2010 22:25 # 58161
Раздражение --это дело проходящее....))))....
19.05.2010 22:21 # 58154
Да не злись...я например шучу...Все мы иногда выпиваем лёгкого вина....или шампанского....)))..Ну а кто покрепче предпочитает, так это тоже нормально, лишь бы меру знать..да не злоупотреблять..)))
19.05.2010 22:12 # 58147
Привет, Терминатор ты наш..:)
19.05.2010 22:11 # 58145
Да и это верно. Пока человек не захочет, то вряд ли кто то или что то поможет...Мне вспомнился фильм "Кэнди"..про наркоманов с Хитом Леджером...не видел?..Там двое влюблённых подсели на наркоту , кололись... показано, как они пытались бороться .. с этим....и.т.д.)))))...
19.05.2010 21:57 # 58135
Что ж вы такая неверящая..:))).....
19.05.2010 21:51 # 58128
Дурной пример---заразителен.....)))

Хотя очень мне жаль таких людей, которые уже зависимы...и ничего кроме реабилитационного центра им уже не поможет...и то не всем..))))
19.05.2010 21:37 # 58114
Привет..наверное...))))
19.05.2010 21:28 # 58104
..или "Утомлённый славой"..:)))))
19.05.2010 21:27 # 58100
Я так поняла, что вы тоже любитель..или профессионал?...
19.05.2010 21:21 # 58095
Да..наверное Михалкову и правда надо подумать о другом способе зарабатывания денег..Может ресторан ему открыть что ли... с одноимённым названием одной из своих картин))))
19.05.2010 21:07 # 58091
Как всегда , Sony всё сказал правильно и добавить к этому высказыванию абсолютно нечего.
19.05.2010 15:12 # 58024
Особенно сцена за столом....Просто стыдно даже смотреть на такое))))
19.05.2010 14:30 # 58003
А у молодых вы думаете не может быть детей...?.И никто не говорил, что не "досмотрели", -- просто Траволта в последнее время , как писалось не раз, отказался от традиционной медицины...что в последствие и сказалось на здоровье сына...Он

очень много уделял внимание саентологии, которая в открытую говорит о необходимости отказа от медицинских припаратов...Вот это я имела ввиду, говоря, что его вина косвенно тоже присутствует....И Джон сам об этом говорил....и просил прощение у сына...на похоронах....(я пишу о том, что читала...а не то, что сама додумала..)
19.05.2010 14:13 # 57993
Так я вроде никого не унижила...(нечайно назвала на "ты" ..после чего последовало незамедлительное напоминание....о ...... недопустимости фамильярности.....).Хотя ,если бы ко мне человек обратился на "ты" ,но нормально, без оскарблений.......я бы в жизни его не отдёрнула...)) Ну да Бог с ним....
19.05.2010 14:05 # 57992
А я никого и не виню...И не вам судить о мох комментариях...

И моё мнение про " желательные возрастные ограничения для рождения детей"--- не более, чем мои размышления на эту тему...которые никак не повлияют на демографическое положение как в нашей стране, так и в мире в целом....)))))......

.P.S...Спасибо девочки за понимание!...(Стася и Искандра)..
19.05.2010 11:16 # 57968
Да, там действительно есть "переборы"....Я видела первый фильм и мне хватило, чтобы не смотреть второй...)))


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды