Пользователь: Галчёнок
Ранг в комментариях: Киноман (5511 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (280 постов)
Дата регистрации: 06.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.09.2010 08:56
Пол: жен.
Родился: 20 октября
Регион: Россия, Новороссийск
О себе: Люблю общение с интересными собеседниками.....
поэтому я и здесь!
комментарии (5511)
Награды пользователя
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Галчёнок

05.06.2010 01:18 # 62061
Что не делается---значит так надо...)))А она...подруга твоя?
05.06.2010 01:17 # 62058
А кто поближе...к твоиму мировоззрению?????
05.06.2010 01:16 # 62055
Бедная-я-я....не везёт нормальной девушке с мужчинами:))))
05.06.2010 01:14 # 62054
Да я так и поняла...Расстроилась?
05.06.2010 01:08 # 62050
Малдер,..а Скалли, на сколько я помню--из рыженьких будет???
05.06.2010 01:06 # 62046
Да и без загара хороша..:)
05.06.2010 01:05 # 62042
Как????? Почему же????
05.06.2010 01:03 # 62040
Ну а почему бы и нет..Она ведь не уродлива, что б не нравится.
05.06.2010 01:01 # 62038
...Да и поднимать тему ...уже и смысла нет...Всё сказано....(())
05.06.2010 00:55 # 62031
Купаться что ли пошёл???
05.06.2010 00:55 # 62030
О-о Александра! Вы просто неотразимы:))))
05.06.2010 00:54 # 62028
Оленька---я вся ваша..:)
05.06.2010 00:45 # 62026
Привет всем! ..Что поприутихли?
05.06.2010 00:27 # 62012
Не то слово....смерть "выбила из строя" не только молодого, но и

очень и очень талантливого парня...:(
05.06.2010 00:12 # 61996
Слишком просто было бы....Но талант ваш оценён:)
04.06.2010 21:49 # 61934
Думю, ей можно это и простить, лишь по тому. что всё таки в силу её возраста ещё и не то можно ляпнуть..Ничего, со временем научиться правильно формулировать свои мысли. Ведь надо учесть, что молодые актёры,. которые начали сниматься, будучи школьниками или находясь в возрасте не далеко ушедшим от школьного , не могут ещё так прям сразу адаптироваться к всеобщему вниманию , как поклонников, так и прессы...А бестактность папарацции и журналистов не порой, а зачастую остаётся безнаказанным. ... Уж они, как никто могут выставить человека, как посмешище на весь мир , .. в результате и происходят вот такие инценденты,которые, если честно "выеденного яйца" не стоят., чтоб вот так брать и обвинять ещё молодую девушку....Нельзя так.. Иногда всё таки надо и возвращаться в образ нормальных людей, а не тех, кто ради сенсаций теряет своё лицо и создаёт не очень хорошую репутацию профессии.)
04.06.2010 19:09 # 61902
Не принять во внимание мнение такого весомого человека, который не для показухи готов принять активное участие в случившимся, который имеет не только огромный опыт в глубоководных работах и исследованиях, а к тому же ещё и человек , которого уважают огромное количество людей,которые готовы в любое время последовать за ним, как только это будет необходимо..И просто взять и отказаться от его предложения--это верх глупости и цинизма..по отношению не только к природе, но и к тем, кто на деле показал ,что всем сердцем и душой болеет за всё , что находится не только на поверхности Земли ,но и в глубинах океана..Очень жаль, что так бывает довольно часто, когда не ценят умы и таланты, когда вот так, одним словом, могут нанести немалый вред, и в результате такого непонимания страдает не тот, кто принял решение, а тот кому не дали возможности на это решение повлитять)))
04.06.2010 09:59 # 61814
Да понятно всё...Бедные женщины...всё им надо в этой жизни УСПЕТЬ,..И детей нарожать, и карьеру сделать и крсивыми стараться остаться....И вечно они пашут на двух работах...(дом с мужем и детьми и основня работа)...извеняюсь за отступление от темы разговора.....
04.06.2010 09:56 # 61812
Ну да...Порноиндустрия да-авно всё переснимала, используя сказочных персонажей, ..да и не только их...

Вот и Бретт Рэтнер решил не отставать...хоть и в "рамкакх приличия"..:):)

Только вот не пойму, зачем лезть туда, куда лезть совсем не надо..Думать больше и "шевелить" мозгами нужно, а не переделывать классику, хоть и мультипликационную.ИМХО)))
04.06.2010 09:49 # 61810
Да...Анджелина со соими детьми бедняга..Хоть и няни ... и прочие...,а всё равно такая орава дома с ума сойти...


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды