Пользователь: Галчёнок
Ранг в комментариях: Киноман (5511 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (280 постов)
Дата регистрации: 06.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.09.2010 08:56
Пол: жен.
Родился: 20 октября
Регион: Россия, Новороссийск
О себе: Люблю общение с интересными собеседниками.....
поэтому я и здесь!
комментарии (5511)
Награды пользователя
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Галчёнок

06.02.2010 20:59 # 26465
Да ладно, не скромничай...:)



Просто,читая разные комменты,порой удивляюсь ограниченностью

выражения своей мысли....И соответственно наоборот :"известный вам NightBringer выражает очень интересно свои умозаключения, что

приводит к выводу о большом "внутреннем потенциале".....

Благодарить не стоит.......
06.02.2010 20:35 # 26463
Нет, ты не отстал от жизни, и твои "клетки мозга" почти всегда

выбирают правильное решение....
06.02.2010 19:41 # 26458
Понятно и "обидно" за Калининград..:)
06.02.2010 19:39 # 26457
Ну тогда "миссис мисс"....:)
06.02.2010 19:03 # 26449
А это смотря, что вы имеете ввиду под словом "мисс" или "миссис"?......
06.02.2010 19:01 # 26447
Неужели в таком городе,как Калининград плохой 3-D?
06.02.2010 18:57 # 26446
.......можно просто Галчёнок....:)
06.02.2010 18:49 # 26442
Правильное направление значит было выбрано изначально....

Похвально "мистер NightBringer"....:)
06.02.2010 18:47 # 26440
А длинные комментарии и не надо, можно и " вдвух словах" выразить правильно свою мысль.....Я это сказала не для того, что б обидеть, а просто ,если можно так выразиться дала "ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ":)
06.02.2010 18:27 # 26434
Конечно...Ведь всё новое очень интересно.....
06.02.2010 18:25 # 26433
Извени, конечно, но кроме одного или как максимум двух слов

ты на большей комментарий не способна??? Просто некоторые

коменты сами посебе бросаются в глаза своей "необыкновенной простотой"...:)
06.02.2010 18:22 # 26429
А "материнский инстинкт", так это почти у всех жещин,начиная с детского возраста ,когда ещё играем мы в куклы.....А когда вырастаем, то "куклами" становятся вначале мужчины, а потом и собственные дети......( в хорошем смысле слова):)
06.02.2010 17:39 # 26423
Интересно,а сколько же это удовольствие будет стоить?.....Уж явно



намного дороже, чем 3-d)))
06.02.2010 17:37 # 26422
Ну по большому то счёту вы, мужчины являетесь "слабым полом"

(здесь не имеется ввиду физические показатели)......А мы , как более сильные духом вам и помогаем ,подставляя совё "сильное" пплечо.....Вот поэтому:" Вам без нас ещё хуже",,,:)
06.02.2010 17:18 # 26419
Вот то то и оно..:) А в итоге----нам без вас плохо, и вам без нас



ещё хуже.....:)))
06.02.2010 16:33 # 26413
Купила диск сегодня посмотрю......
06.02.2010 16:12 # 26407
Ну не знаю, скажу лишь, что женщины ровным счётом как и мужчины

имеют как положительные качества так и "не очень положительные" и говорить на эту тему нам придётся долго.....

(а это то, чего мы и хотим...):)
06.02.2010 10:26 # 26312
В этом вечном споре за превосходство и лидерство "полов" никогда не будет победителей....однозначно, поскольку как у женщин, так и у мужчин есть свои положительные и отрицательные моменты своей " внутренней составляющей"....

Поэтому спорить здесь можно бесконечно, но я бы согласилась, если бы в вопросах о женщинах отвечали только женщины.....комментируя СВОИ + и - , и соответственно мужчины пусть бы высказали мнения о "себе любимых". Но только , чтоб "оба пола" старались быть ОБЪЕКТИВНЫ! Вот тогда было бы поинтересней.....ИМХО...
06.02.2010 10:15 # 26310
Посмотрела, и остаюсь с тем , что лучшие--это Т-1, и тем более

Т-2, а ..послудующие это так себе...., даже Т-3,который,как я думаю

"вытянул" только "Шварц"......)))
06.02.2010 10:10 # 26309
Не могу "переварить", как может кому то понравиться такой "отстой"? Не знаю, меня хватило только на полчаса....


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды