Пользователь: Галчёнок
Ранг в комментариях: Киноман (5511 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (280 постов)
Дата регистрации: 06.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.09.2010 08:56
Пол: жен.
Родился: 20 октября
Регион: Россия, Новороссийск
О себе: Люблю общение с интересными собеседниками.....
поэтому я и здесь!
комментарии (5511)
Награды пользователя
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Галчёнок

16.02.2010 20:31 # 29439
.....и получается в "пятую".....))))
16.02.2010 19:55 # 29424
.....ну "скептик" порой просыпается не только у тебя одного.....

А придраться здесь не к чему, потому что всё сделано граммотно

и последовательно...))
16.02.2010 19:30 # 29419
..и кто бы что не говорил,про "ляпы", про примитивный сюжет......

всё с точностью да наоборот...Кэмерон продумал всё до мелочей,раз

мы все можем говорить о таких нюансах,как взгляды, эмоции,

которые "задевают за живое", и ради того, чтоб и нам испытать

все эти эмоции заново вместе с героями, мы снова и снова идём

на просмотр этого прекрасного фильма!)....
16.02.2010 19:10 # 29416
...просто её порой заносит не "в ту степь". ..яркий пример её скандального

"распятия на кресте".....с применением "сексуальной агрессии"......вобщем

"тётю" порой и впрямь заносит.....,что не делает ей чести....Должны всё таки

быть какие то рамки,за которые заходить не следует...))))
16.02.2010 15:43 # 29395
....а что касаемо режессёрской деятельности,так ей и "карты в руки"

при таких то деньгах, а вместе с ними и возможностями,,,,,..))))
16.02.2010 15:39 # 29394
в 80-х было немного легче "себя сделать", нежели,чем сейчас, при всём наличии таланта..... Мадонна -таллантлива, но наряду с этим не помешало бы чуть- чуть поубавить "необузданного юнешеского

эпатажа",который порой никак не вписывается в её "возрастные

данные".....Всё таки женщина, на 6-ом десятке лет может "брать" публику,не только "раздвиганием ног и троганием тех мест,которые,в данном случае ,трогать не обязательно".....ИМХО))))
16.02.2010 14:46 # 29383
....я поняла вашу иронию...(без комментариев).....
16.02.2010 14:16 # 29362
...да,.вот здесь интересно какой ход сделат режиссёр....

Я думаю, что ни в одном аватаре будет Джейк...тут что то ещё

заготовлено Кэмероном....очень интересненькое...)))
16.02.2010 14:12 # 29357
....и не только, приходит осознание, что жизнь в теле закончилась,но

начинается более интересная,наполненная чувствами и любовью

другая, может быть самамя настоящая жизнь!)))
16.02.2010 14:03 # 29349
....нет двоих ещё нет....))
16.02.2010 14:02 # 29346
А как тебе самый последний кадр??
16.02.2010 14:00 # 29345
.. ....такая нежность в её глазах.....просто нет слов...!
16.02.2010 13:59 # 29342
....а тебе и не надо,если не хочешь....А если серьёзно, то мне бы уж

точно не хотелось видеть своего мужа гинекологом!
16.02.2010 13:54 # 29335
...ну почему...,мужчины медики очень привлекательны во всех

отношениях, особенно акушеры-геникологи....Они намного лучше

коллег женщин....поверь уж мне,как представителю женской стороны..
16.02.2010 13:51 # 29333
...ДА,ДА ! Твои дополнения абсолютно схожи с моими....согласна..

Прекрасная музыка , в дополнение к сюжету,это................... просто ....восхитительно! Ты знаешь, сейчас именно тот случай,

когда не всё можно выразить словами...)))эмоции выше!
16.02.2010 13:45 # 29331
...особенно, если родители являются "звёздами", тем больше бывают

недопонимания ещё и по этой самой причине....детям кажется, что

они забыты....и у них возникают комплексы ...))
16.02.2010 13:38 # 29329
.....ну дела, это важный аргумент..)))
16.02.2010 13:37 # 29328
...относиться плохо к кому то ,надо иметь на это какие то основания...

А Гийом ( по моему так звали его сына) просто как мне кажется ревновал отца к его славе.....и вобще у них по моему были недопонимания.....
16.02.2010 13:34 # 29325
.....привет...сколько лет....где пропадал .....хищник.....)
16.02.2010 13:28 # 29322
Да и вобще ,при чём здесь фильм, где играет прекрасный

актёр ,---и "французкие негры"???? Ну бред ,какого поискать,не найдёшь...)))


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды