Пользователь: Галчёнок
Ранг в комментариях: Киноман (5511 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (280 постов)
Дата регистрации: 06.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.09.2010 08:56
Пол: жен.
Родился: 20 октября
Регион: Россия, Новороссийск
О себе: Люблю общение с интересными собеседниками.....
поэтому я и здесь!
комментарии (5511)
Награды пользователя
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Галчёнок

02.03.2010 10:39 # 32987
А уж если выбирать между Редклиффом и Патинсоном,

то я выбираю первого.........
02.03.2010 10:33 # 32986
..вот только что вы это сами и сделали...)))))
01.03.2010 22:20 # 32962
И ещё "Боевой ангел" — научно-фантастический фильм должен выйти в 2011 году, перед продолжением "Аватара",как я поняла.....))))))
01.03.2010 21:55 # 32955
Привет!.А я и подразумевала в первую очередь продлжение

"Аватара"....
01.03.2010 21:33 # 32950
Реализованная мечта большого ребенка, романтика и идеалиста — мечта о том, в каком дивном, прекрасном мире мы могли бы жить...показав нам такую красоту, после которой, многие хотели "вернуться" обратно в тот мир любви и гармонии..,понимания и свободы.............)))))))))) ))))).

Джеймс Кэмерон вряд ли осознает все последствия содеянного.. Наверняка, в голове у него уже следующий проект, который

как мне кажется ждать себя долго не заставит....))))))))))))))))
01.03.2010 21:08 # 32939
...здесь в слово "актёрская игра" я вкладывала немного

другой смысл, нежели вы подумали.....

Я имела ввмду непосредственная игра "живым образом",

без наложения компьютерной графики... А то, что вы перечислили ,то в этом конечно непосредственная заслуга актёров...
01.03.2010 18:51 # 32924
...каяться, значит не грешить больше.... они значит так

не считают.....т.е. НЕ ГОТОВЫ...)))))
01.03.2010 18:48 # 32923
Очень хороший фильм, я его видела...Портман там как всегда великолепна!
01.03.2010 18:27 # 32913
А я впервый раз увидела его в фильме "Сотовый", и........

он мне там очень понравился.....
01.03.2010 18:26 # 32912
...ой как ...согласна....
01.03.2010 18:16 # 32905
Хорош,ничего не сажешь...))))
01.03.2010 18:11 # 32898
......да и синий вроде ничего:))))
01.03.2010 18:10 # 32896
...прям -таки такой уж старорежимный?...Не верю....
01.03.2010 18:08 # 32892
...прошу прощения...Вот что значит невнимательность.....
01.03.2010 18:04 # 32886
...Доктор, что касается меня , так я ...всегда открыта к диалогу:))))
01.03.2010 18:01 # 32881
Ага, из вас наделаешь....:)))
01.03.2010 17:54 # 32874
В ближайшее время выйдет много подобных фильмов — с миллионными бюджетами ,массой спецэффектов и минимумом актерской игры. Вряд ли в пространстве 3D будут чувствовать себя уютно "звёзды" Голливуда,и это, конечно, печально. То, что показывает нам Кэмерон, — только начало. Всех нас ждет дивный новый мир ,если можно так сказать--идеальное кино.... Эффект полного погружения. Скоро мы будем не только лицезреть 3d, но и ощутим на себе технологии 4-d..... со всеми его "наворотами"......
01.03.2010 17:46 # 32865
Кэмерон придумал очень простую историю, в которой главным был фон... Прекрасный мир удивительных существ, флора и фауна планеты Пандора. «Аватар» существовал в его голове уже довольно долгое время.........

....И абсолютная правда, что необыкновенная красота и реалистичность,созданная режиссёром, просто на высшем уровне....!!!!
01.03.2010 17:26 # 32847
Согласна....момент очень трогательный....А мне ещё ну очень понравился момент,когда Нейтири учит Джейка...а он

в это самое время пристально на неё смотрит, отчего

она резко отпрянула....В этом моменте столько .....любви, в её начальном проявлении.....)))Жаль , что нет такой номинации

за "самый лучший кадр"....
01.03.2010 16:33 # 32828
Какая она красотка здесь...----...истиная Сирена....)))))


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды