Пользователь: Пестрик
Ранг в комментариях: Новичок (14 комментариев)
Дата регистрации: 10.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 07.04.2026 10:09
Пол: муж.
Регион: Екатеринбург
О себе:
комментарии (14)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя Пестрик

20.01.2012 14:27 # 19434
Прочитал книгу,так сее,ну и фильм не впечатлил.Единственное ,что понравилось и запомнилось ,это образ маньяка убийцы маленьких девочек сыгранный Стэнли Туччи.Очень облик похож на тот ,что описан в книге.
20.01.2012 14:10 # 19433
Предыдущий в данном случае и есть 2007,может быть я немного не корректно выразился.:)
19.01.2012 00:56 # 19418
Ну 7 балов.Если честно,единственное ,что зацепило в этом фильме это роль сыгранная Хавьером,роль Антона.Вот человек от одного только вида ,которого становится не по себе,жуткий ,дикий тип,человек у которого всего один путь, путь мясника и его хрен кто остановить.А так ,по большому счету ,фильм нудноват и мутноват,если честно не понимаю как он стал лучшим фильмом года,думаю ,что просто достойных фильмов предыдущий год не удосужился выпустить.Хотя "Искупление"или "нефть" вполне достойные ,даже более достойные.
13.01.2012 01:10 # 19348
Безусловно ,этот фильм смотреть только в бранном переводе,диалоги на уровне,отличных цитат можно понабрать с дюжину как минимум.Очень крутой фильмец ,собственно ,в стиле Гая Ричи.Ну и по мне так это больше Британский фильм.
13.01.2012 01:02 # 19347
Очень крутой тандем образовался Энистон-Сендлер ,жгут не по детски + "необделенная умом" блондинистая модель,что еще нужно для хорошей комедии?ах да гавайи и Энди Роддик:) Классная комедия Сендлер умеет смешить.
13.01.2012 00:56 # 19346
10 балов Батлер крут,особенно в этом фильме.
13.01.2012 00:53 # 19345
Энистон конечно в этом фильме хороша,да она везде хороша,говорить грязные извращенские штучки с ее миловидным и не "испорченным" лицом это конечно очень круто цепляет:) А так по существу фильмец так себе,но посмотреть и тупо поржать сойдет.
13.01.2012 00:44 # 19344
"Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу"!!! Вот ключевые слова этого фильма.Тем он и хорош .Мы слишком зациклены на том ,что у нас есть,на том что имеем и хотим иметь ,мы слишком боимся все это потерять от того то и несчастны,мы рабы наших желаний мы следуем по пути от одного к другому и так до конца,для нас по сути не осталось первоначальных ценностей заложенных в нас самой природой,мы это осознаем ,но бороться или изменить что то не в силах.А тут все просто,в этом фильме показано как снять оковы, что на нас надеты. Но это лишь одна сторона медали...
11.01.2012 23:17 # 19276
Ну,фильм хорош ,читал книгу.Лично по мне эта экранизация далека от книги и во многом не соответствует..Понравились диалоги ,очень видимо хороший перевод,но все же не могу не отметить.Найтли неплохо сыграла,оказывается она не только хорошенькая пиратка ,а еще и не обделена талантом играть такие сложные драматические роли,молодец.Заметил очень интересный момент ,вроде как,фильм то про любовь ,но на протяжении всего фильма не было ни одного поцелуя ,не говоря уже о постельных сценах:).
11.01.2012 23:07 # 19275
Дико позитивное кино,это даже на лице главной героини (Рейчел Макадамс)написано на протяжении всего фильма.Форд как всегда держит уровень,отлично держится в любой роли,молодец. Макадамс бесподобна ее мимика и некая неловкость делает ее героиню настолько очаровательной аж при одном виде уже улыбаться хочется:)
11.01.2012 10:43 # 19253
Лучший сериал!
11.01.2012 10:12 # 19252
Фильм действительно хорош смешной,но и грустный.Актеры отличные.Отличный момент фильма ,парень давший обед молчания ,после того как узнал ,что его мечта это всего лишь призрак.Дал волю своим чувствам и эмоциям прокричаться на славу,может этот момент и трагичен,но у меня он вызвал улыбку:)
11.01.2012 09:55 # 19251
Фильм очень серьезный. детишкам , подросткам не рекомендую смотреть и слишком впечатлительным тоже.Порадовала Суонк,хотя я не очень горячий ее поклонник,она молодец.Зацепила роль сыгранная Клоэ Севиньи,заметил ее еще в фильме "Детки",на мой взгляд это ее лучшая работа в карьере.
11.01.2012 09:34 # 19250
Мрачная личность Тода сыгранная Деппом ,ух,аж мурашки по коже,гримеры постарались на славу.Отличный фильм,хоть и мюзикл,рекомендую :)


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды