О себе: Я во всех фильмах вижу красоту, вижу только хорошее
Я не ищу минусы в фильмах, потому я сам этого не хочу видеть
Каждый фильм - это шедевр ,каждый автор - это талант
Нет плохих фильмов - есть неудачные критики
18.02.2012 15:38# 43971 я считаю, что все таки темный рыцарь и мстители будут самые касовые, после них думаю достаточное колличество денег отдадут фанаты сумеркам, ну и хоббит. Не знаю, может все будет и по другому, но лично для меня главное посмотреть фильм, а сколько они наберут, мне как то побарабану. Я же фанат не денег а фильмов =))
15.02.2012 21:15# 43676 А можете сделать атк, что бы мы сами молгли выбирать, Кто может видеть "мои записи" тоесть кроме "виден только вам" и "виден вам и вашим друзьям" добавить "виден всем"?
15.02.2012 19:40# 43648 эх люди люди, тупые букашки сказал как будто я фолен за 1 земной день в трансформере столько всего, сколько земляни за 4 млн лет не создадут
15.02.2012 19:35# 43645 в комиксах всегда столько вымышленных злодеев и у каждого есть доля "тупости". Вот в фильме в каждой части по 1 или 2, хоть показанно, как они стали злодеями и тд, много различий есть))
15.02.2012 19:26# 43635 Есть очень много комиксов от Marvel и есть много фильмов, от Marvel. Вопрос мой прост:Что для вас интереснее : фильмы по комиксам или сами комиксы?????Лично мне нравится больше фильмы, в основном они передают самое главное из того, что есть в комиксах. Ну ещё плюс актеры, мне больше нравится смотреть на живых людей, чем на нарисованных)
Ховард рисковый человек. Взяться за такую одиозную историю, собрать компанию крутых звезд для совершенно нетипичных для них амплуа - и попытаться сделать ... [читать далее]
"Лило и Стич" стал самым кассовым американским фильмом 2025 года