О себе: Я во всех фильмах вижу красоту, вижу только хорошее
Я не ищу минусы в фильмах, потому я сам этого не хочу видеть
Каждый фильм - это шедевр ,каждый автор - это талант
Нет плохих фильмов - есть неудачные критики
21.07.2012 18:45# 295489 Каждый умерает, а те, кто живы должны жить нормально, а ему теперь будет тяжело, ведь уже многие погибли на (из-за) его фильмов
Нолан, бедный, старался создать шикарную трилогию, и на этом пути ему было очень тяжело, но фильмы получились великолепные. Сейчас он создал легендарную концовку, легендарной трилогии, и всякие ****** портят ему фильм. Мне его очень жаль, он старался, создавал, и весь труд, можно сказать на смарку. Мне жалко его, а тех, кого убили, их не вернуть, а он с этим жить будет!
21.07.2012 12:20# 295373 "Кинотеатр - мой дом, и мысль, что кто-то нарушил бы невинность этого обнадеживающего места таким невыносимо диким способом, разрушительна для меня." Красивые слова!
19.07.2012 10:45# 294007 А что плохого в тф 3? Сюжет, хоть минимум, но был, а сцены какие? Кругом взрывы, погони, стрельба, а что ещё нужно для варкрафта? Когда увидят таких монстров, обо всем забудут люди
19.07.2012 10:39# 293999 а кто по твоему сможешь шикарно, со всякими дорогими спецэффектами снять про игру такого типа фильм? Только Бэй, он из фильма конфетку сделает!
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером