О себе: Я во всех фильмах вижу красоту, вижу только хорошее
Я не ищу минусы в фильмах, потому я сам этого не хочу видеть
Каждый фильм - это шедевр ,каждый автор - это талант
Нет плохих фильмов - есть неудачные критики
21.07.2012 18:45# 295489 Каждый умерает, а те, кто живы должны жить нормально, а ему теперь будет тяжело, ведь уже многие погибли на (из-за) его фильмов
Нолан, бедный, старался создать шикарную трилогию, и на этом пути ему было очень тяжело, но фильмы получились великолепные. Сейчас он создал легендарную концовку, легендарной трилогии, и всякие ****** портят ему фильм. Мне его очень жаль, он старался, создавал, и весь труд, можно сказать на смарку. Мне жалко его, а тех, кого убили, их не вернуть, а он с этим жить будет!
21.07.2012 12:20# 295373 "Кинотеатр - мой дом, и мысль, что кто-то нарушил бы невинность этого обнадеживающего места таким невыносимо диким способом, разрушительна для меня." Красивые слова!
19.07.2012 10:45# 294007 А что плохого в тф 3? Сюжет, хоть минимум, но был, а сцены какие? Кругом взрывы, погони, стрельба, а что ещё нужно для варкрафта? Когда увидят таких монстров, обо всем забудут люди
19.07.2012 10:39# 293999 а кто по твоему сможешь шикарно, со всякими дорогими спецэффектами снять про игру такого типа фильм? Только Бэй, он из фильма конфетку сделает!
На пресс показе были отличные отзывы. Какой бы в Одиссее Нолана ни был актёрский состав, учитывая первоисточник и послужной список Нолана с его мастерством, ... [читать далее]
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все! Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило
Алан Ричсон и Шэйлин Вудли в трейлере фильма "Автомобильный город"