О себе: Я во всех фильмах вижу красоту, вижу только хорошее
Я не ищу минусы в фильмах, потому я сам этого не хочу видеть
Каждый фильм - это шедевр ,каждый автор - это талант
Нет плохих фильмов - есть неудачные критики
29.07.2012 12:29# 299219 Что бы смешнее было, лучше про Сумерки. Стишки по лучше придумать, ну и мини фильмы тоже по смешнее и по интереснее. Да, это наверно только мне не понравилось, это ваше удлинение слов, такое ощущение как будто пластинка заедает, хотя я в ютубе тоже сколько обзоров видел, там такой же метод использую, что хорошего, не пойму.
Про Линкольна все норм, а вот приколы про них, как-то слабовато, Япона мать убило, супер D Частушки, "Если бы да кабы" тоже как-то не очень понравилось, не смешно. А концовка тоже супер)
28.07.2012 18:31# 298960 Присоединяюсь к бадену и бульгару. Только хочу еще добавить : « Минус к книге Роулинг. Все-таки я хотел, чтоб Волан де Морт возродился в образе
Тома Реддла.» Значит минус писательницы из-за того, что ваша фантазия в фильме не появилась ? Глупо
Киношники полезли в политику. Кому какое дело что они там пишут. Шуты не указывают королям или они об этом забыли? Какие глупые люди, им об этом напомнят ... [читать далее]
Почему несчастный случай? Какая глупость. Надо правильно делать заключения. Это было самоубийство. Ведь она прекрасно знала что это не сахарная пудра была.
Мне кажется, вот зачем перезапускать, снимайте дальше просто. Будет как в Санта-Барбаре, 1837 серия и всё. Или секрет в том что лучше продается когда пишут ... [читать далее]
Дочь актера Мартина Шорта покончила жизнь самоубийством