Пользователь: AvenGron
Ранг в комментариях: Зритель (1222 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 10.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 12.08.2024 15:54
Пол: муж.
Родился: 7 июня
О себе: Я во всех фильмах вижу красоту, вижу только хорошее
Я не ищу минусы в фильмах, потому я сам этого не хочу видеть
Каждый фильм - это шедевр ,каждый автор - это талант
Нет плохих фильмов - есть неудачные критики
комментарии (1222)
Награды пользователя
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя AvenGron

29.07.2012 23:01 # 299610
Да, боль в челюсти и в голове очень тяжело отличить )) Прими джакуси, легкая музыка,.вино, фрукты...в.такие моменты обычно кто-то приходит. А вдруг это будет огромная таблетки анальгина?
29.07.2012 22:59 # 299607
Я уверен, что Джок не сможет обрушить на Бэя миллионы.метеоритов, и там такое здание рушится прям на него, и бам-бам, тара-рам.
29.07.2012 22:57 # 299603
Душевная или физическая? Ниже пояса или выше?
29.07.2012 22:56 # 299601
Буквой ошибся ) Но Бэй.с Джокером такое может сделать, мм ))
29.07.2012 22:52 # 299596
Теперь будешь копить на «маску» Бэйна?)
29.07.2012 22:51 # 299593
Джокер и Бэй очень друг от друга отличаются
29.07.2012 22:47 # 299586
А еще что-то про молодёжь говоришь
29.07.2012 22:40 # 299579
«Неважно, кто мы такие, важно то, какой у

нас план.» (с) Бэйн
29.07.2012 22:35 # 299574
В принципе, если бы убрали всю разжованность и ответили на все эти вопросы, то конечно было бы не плохо. Но все же на эти загадки моментально ответить нельзя, было бы не то. Ну тогда уже фильм должен идти не меньше 4х часов.
29.07.2012 22:20 # 299555
Ну знаете, если все, что в статье - это ляпы, то какой длины должен быть фильм, что бы все это стало понятным?
29.07.2012 22:16 # 299552
Скоро сайт весь на укр. яз будет ))
29.07.2012 19:51 # 299409
Знаете, я очень счастлив, пусть, такие как они никогда не сходятся, из-за них появились сумерки, и уже с самого детства ( если бы у них был малыш) у него было бы испорченно детство.
29.07.2012 18:37 # 299376
теперь буду знать :)
29.07.2012 18:34 # 299374
ну спойлер есть спойлер, не так ли?) Хоть 4 года прошло, хоть 10, хоть 20 :)
29.07.2012 18:28 # 299367
спойлерите :)
29.07.2012 18:26 # 299365
Посмотрите форсаж 5, там тоже с большой высотой, с машины спрыгнули герои в воду и у них даже царапины нет. Такое бывает почти в каждом фильме, вода - это батут своего рода
29.07.2012 18:25 # 299363
как у них, великих)
29.07.2012 18:22 # 299358
ну все эти тонкости у него надо спросить)
29.07.2012 18:19 # 299353
там все зеленое
29.07.2012 18:14 # 299349
не только 3д штучек, но ешё и больших рекордов по сборам


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80509
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды