Пользователь: Ниффал
Ранг в комментариях: Новичок (15 комментариев)
Дата регистрации: 08.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.08.2012 00:48
Пол: муж.
Регион: Россия, Нижний новгород
О себе: Студент музыкального колледжа, весёлый и общительный парень =)
комментарии (15)

Комментарии

Комментарии пользователя Ниффал

24.07.2012 22:36 # 296970
вот ведь сукины дети. Ну конечно же Матушка Россия. Да как же она еще и будет доброй, неприменно будет мужикоподобной страшной бабой без мозгов показана. =
29.06.2012 11:47 # 286884
даже не знаю что сказать))) так то весело) надеюсь фильм не будет казаться тупым месивом, с плохой игрой актёров и с бездарным сюжетом)
23.06.2012 11:49 # 283578
История, атмосфера фильма, актёры - всё просто ПРЕКРАСНО!!! да еще и мюзикл, этот фильм будет прекрасен) До сих пор тащусь от фильмов-мюзиклов Мулен Руж, Бурлеск) Это будет тоже очень приятный фильм, я уверен)
23.06.2012 11:42 # 283577
а по-моему, хороший и красивый мультфильм)
15.06.2012 15:14 # 281963
очень даже заинтересовало. Главное, чтобы фильм не был сырым, а задатки очень хорошие.
13.06.2012 23:02 # 281610
позорное зрелище...
31.05.2012 11:42 # 275771
вот это брееед...
02.05.2012 11:35 # 267387
почему он держится за яйца когда говорит... бесит такая манера :D
16.03.2012 12:08 # 254942
Джонни, красавчик! Обязательно пойду на этот фильм =)
08.01.2012 23:04 # 232938
Людии, скептики..Боже мой! Как ярый фанат ВК я просто в восторге от того что уже почти скоро выйдет Хоббит! Когда вышла последняя часть трилогии я был опечален тем что всё..это конец, не увидим мы больше Гэндальфа, Леголаса, Бильбо, Фродо, всех-всех этих полюбившихся персонажей. А тут мы наконец-то вновь увидим всех родных героев, увидим преключения молодого Бильбо, гномов наконец, чёрт возьми! Эти бородачи возможно получились не на столько брутальны и суровы как Гимли, но они же разные бывают ;) Так что Хоббит это фильм - сказка, мечта, для людей, которые по настоящему ценят и любят мир Средиземья. А остальные могут идти на все 4 стороны.
08.01.2012 22:35 # 232934
Черт возьми! Скала должен играть в боевиках каких нибудь кровопускательных...он явно не актёр для каких то фэнтезийных историй, для населения детского возраста...Он не так серьёзен и брутален как тот же Сталоне или Микки Рурк, но и не Джим Кэрри...ему что-то среднее надо =(

В общем не впечатлило.
08.01.2012 22:30 # 232933
актёры радуют. но на счет этой картины сложно сказать пока чтото.
08.01.2012 22:18 # 232929
Фильм интригует. Зря вы на Дэниела наговариваете. Он не плохо играл в Поттериане, а здесь, в новом амплуа, его будет увидеть очень интересно.
08.01.2012 22:13 # 232926
ничего особенного, тот же фильм Шаг вперёд 2 впечатлил на много больше.
08.01.2012 22:06 # 232920
я считаю им должно быть как минимум стыдно выпускать такую фальш в наше время...еще бы в 2005 году это было бы круто, но сейчас же это как пластмассовое всё...жуууть = вот уж куда точно не пойду, так это на этот фильм.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды