Пользователь: QQQQ
Ранг в комментариях: Киноман (197 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 22.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.09.2024 00:35
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Россия, Казвнь
О себе: Стригу волосы, на голове людей.
комментарии (197)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя QQQQ

29.04.2019 04:19 # 1068954
Ажиотаж, огромный!! Сам вот только вернулся с сеанса)

Очень доволен!) Да и пора уже кому то свергнуть Аватара с пьедестала))
25.04.2019 19:22 # 1068126
Почему я не хочу это смотреть? И все вроде бы красиво и задорно и не так уж страшно, но смотреть нет желания абсолютно(

На фото к новости, подумал Сноука в молодости впилили))
25.04.2019 02:49 # 1067978
Вау!! Надо идти) Сценарий неважен и так все понятно)

Вот только единственное выживет ли он?)
19.06.2017 23:00 # 876540
А вообще саммит трудно назвать турниром
19.06.2017 22:59 # 876539
Да да!)) Только в последней карте изменили принципу))

Не осуждаю, самое главное, что победили
13.06.2017 21:47 # 874997
Круто все организовали и оформили. На уровне.
09.04.2017 04:39 # 852718
И все, кто создавал седьмую часть!
09.04.2017 04:24 # 852717
После выхода седьмого эпизода, на Изгоя не хотел идти. Пробуждение, хороший фильм, но я хотел вернутся в далекую - далекую галактику... Не хотел, и не пошел! Как же я сглупил! И посмотрел только сегодня...! Во всем виноват Абрамс! Хорошо, что хоть есть на кого спихнуть))

В общем, отрывок с Вейдером в коридоре три раза пересматривал и мне мало, еще хочу! Рецензия полностью совпадает с моими впечатления, ощущениями и восторгами от фильма. Спасибо автору! Я и удовлетворен и возбужден и огорчен в один момент. Огорчен, что не пошел, что не поверил...

Это все Абрамс! Это он виноват!
18.08.2016 22:16 # 793900
А так, The International, как всегда конечно фееричен)) Каждый год придумывают что- то новенькое))

Презентации новых героев, оформление игровой площадки,сцены, все было круто, кроме игры Secret и остальных топовых команд.
18.08.2016 22:10 # 793896
Спасибо за статью!)) Был удивлен, увидев ее на этом сайте, хотя новости про Дотку видел здесь не раз.

На турнире болел за команду Пупея.... Очень рад достижению и показавшему себя игроку Resolution, молодец парень! Больше болел наверное именно за него в финале, чем за всю его команду))
06.07.2016 22:52 # 783229
Не удивлен))
07.04.2016 21:19 # 760719
Трейлер впечатлил, как это было и с трейлером " Пробуждение Силы". Музыка, штурмовики, Звезда Смерти, атмосфера превосходства Империи и все прочее, пробуждают сильные ощущения и интерес.

После того, как узнал, что фильм будет без джадаев предварительно разочаровался в нем, но посмотрев трейлер... вообщем я клюнул!!)) Интересно Ведер будет? Не слышал ничего об этом.
07.04.2016 21:06 # 760718
Вопрос на миллиард! Самый главный вопрос!
02.03.2016 00:28 # 748041
Эти звуки ломающихся позвоночников...)))

Даже смотреть больно))
01.03.2016 18:09 # 747964
Она всем чудится. Прям выбирали.
19.02.2016 03:23 # 744275
Маразм и чем дальше тем хуже. Цирк, маразм, деградация...
08.02.2016 22:24 # 742053
Я сужу по советскому мультфильму)))
08.02.2016 18:58 # 741984
Почему Багиру озвучивает мужик, а питона Каа женщина? Что то я не пойму ничего.
05.02.2016 14:04 # 741409
Ого! Прям Трейлерище!
27.01.2016 02:50 # 739250
+1


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды