Пользователь: QQQQ
Ранг в комментариях: Киноман (197 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 22.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.09.2024 00:35
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Россия, Казвнь
О себе: Стригу волосы, на голове людей.
комментарии (197)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя QQQQ

29.04.2019 04:19 # 1068954
Ажиотаж, огромный!! Сам вот только вернулся с сеанса)

Очень доволен!) Да и пора уже кому то свергнуть Аватара с пьедестала))
25.04.2019 19:22 # 1068126
Почему я не хочу это смотреть? И все вроде бы красиво и задорно и не так уж страшно, но смотреть нет желания абсолютно(

На фото к новости, подумал Сноука в молодости впилили))
25.04.2019 02:49 # 1067978
Вау!! Надо идти) Сценарий неважен и так все понятно)

Вот только единственное выживет ли он?)
19.06.2017 23:00 # 876540
А вообще саммит трудно назвать турниром
19.06.2017 22:59 # 876539
Да да!)) Только в последней карте изменили принципу))

Не осуждаю, самое главное, что победили
13.06.2017 21:47 # 874997
Круто все организовали и оформили. На уровне.
09.04.2017 04:39 # 852718
И все, кто создавал седьмую часть!
09.04.2017 04:24 # 852717
После выхода седьмого эпизода, на Изгоя не хотел идти. Пробуждение, хороший фильм, но я хотел вернутся в далекую - далекую галактику... Не хотел, и не пошел! Как же я сглупил! И посмотрел только сегодня...! Во всем виноват Абрамс! Хорошо, что хоть есть на кого спихнуть))

В общем, отрывок с Вейдером в коридоре три раза пересматривал и мне мало, еще хочу! Рецензия полностью совпадает с моими впечатления, ощущениями и восторгами от фильма. Спасибо автору! Я и удовлетворен и возбужден и огорчен в один момент. Огорчен, что не пошел, что не поверил...

Это все Абрамс! Это он виноват!
18.08.2016 22:16 # 793900
А так, The International, как всегда конечно фееричен)) Каждый год придумывают что- то новенькое))

Презентации новых героев, оформление игровой площадки,сцены, все было круто, кроме игры Secret и остальных топовых команд.
18.08.2016 22:10 # 793896
Спасибо за статью!)) Был удивлен, увидев ее на этом сайте, хотя новости про Дотку видел здесь не раз.

На турнире болел за команду Пупея.... Очень рад достижению и показавшему себя игроку Resolution, молодец парень! Больше болел наверное именно за него в финале, чем за всю его команду))
06.07.2016 22:52 # 783229
Не удивлен))
07.04.2016 21:19 # 760719
Трейлер впечатлил, как это было и с трейлером " Пробуждение Силы". Музыка, штурмовики, Звезда Смерти, атмосфера превосходства Империи и все прочее, пробуждают сильные ощущения и интерес.

После того, как узнал, что фильм будет без джадаев предварительно разочаровался в нем, но посмотрев трейлер... вообщем я клюнул!!)) Интересно Ведер будет? Не слышал ничего об этом.
07.04.2016 21:06 # 760718
Вопрос на миллиард! Самый главный вопрос!
02.03.2016 00:28 # 748041
Эти звуки ломающихся позвоночников...)))

Даже смотреть больно))
01.03.2016 18:09 # 747964
Она всем чудится. Прям выбирали.
19.02.2016 03:23 # 744275
Маразм и чем дальше тем хуже. Цирк, маразм, деградация...
08.02.2016 22:24 # 742053
Я сужу по советскому мультфильму)))
08.02.2016 18:58 # 741984
Почему Багиру озвучивает мужик, а питона Каа женщина? Что то я не пойму ничего.
05.02.2016 14:04 # 741409
Ого! Прям Трейлерище!
27.01.2016 02:50 # 739250
+1


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды