Пользователь: alekfrost
Ранг в комментариях: Киноман (165 комментариев)
Дата регистрации: 21.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 19.06.2026 20:41
Пол: муж.
Регион: Russia, Krasnodar
О себе: люблю хорошее КИНО. это моё главное увлечение возможно )
комментарии (165)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя alekfrost

16.12.2014 20:46 # 642251
скорей бы вышла )))))
08.07.2014 14:34 # 595195
прикольный ролик)

надо будет посмотреть .
28.01.2014 10:47 # 527328
Ролик понравился . Люблю сказки )
31.08.2013 19:33 # 465482
Просто нет слов !!! Графика в ролике уже лучше некуда ! Ведьмачёк просто супер ! Остаётся дождаться )
16.08.2013 10:56 # 457911
Я и не сомневался , что вторая часть должна быть не хуже, но после вашей замечательной рецензии желание посмотреть мультик лишь усилилось ) Вы даёте прекрасный обзор и ваше отношение к фильму легко передаётся читателям, спасибо !
31.03.2013 14:48 # 395046
Было подозрение,что фильм пустышка, а после такой рецензии не стану на него и время тратить.
13.03.2013 14:14 # 388816
Спасибо автору за рецензию. Фильм действительно оставил глубокий след в сердце. Мало фильмов трогают так. После просмотра ,,Жизнь Пи,, многое из того , что видел ранее выглядит просто как мусор. Создателям фильма хочется сказать огромное спасибо. На душе тяжесть и грусть, давно не испытывал такого.
30.12.2012 11:27 # 363316
Очень трогательно . Поступок такой человечный и редкий что ли..
07.12.2012 20:42 # 355261
Люблю такие фильмы ) Подождём .
07.12.2012 20:37 # 355259
Отличный ролик ! Давно хочется чего-нибудь этакого...волшебного )))
08.09.2012 10:35 # 22739
барахло. не стоит тратить время.
01.06.2012 13:41 # 276596
После такой рецензии немного испорчено настроение. Фильм ждал, ещё не успел посмотреть, в ближайшее время собираюсь, надеюсь моё впечатление от увиденного не совпадёт с мнением рецензента.
03.04.2012 10:47 # 259782
Мишка рулит !!!!!
03.04.2012 10:40 # 259781
Нет слов ! Надеюсь очень ,что будет действительно стоящий фильм !
03.04.2012 10:29 # 259775
Потрясающий ролик ! Обязательно посмотрю как выйдет !
31.03.2012 08:58 # 259179
Кажется будет смешной мультфильм ))) Ролик понравился !
19.03.2012 16:21 # 255910
отличный ролик! скорей бы уж премьера )
16.03.2012 13:38 # 254946
клёвый ролик !!!

буду ждать премьеры !
16.03.2012 13:30 # 254945
замечательная рецензия )))

до её прочтения у меня были ,даже не знаю почему,большие сомнения насчёт этого фильма, а теперь они исчезли ! смотреть не стану, спасибо автору !
03.03.2012 10:36 # 252262
рецензия Романа Волохова на ,,Стыд,, очень понравилась.Ещё не видел фильм,но после её прочтения лишь сильнее желание его увидеть.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды