Пользователь: alekfrost
Ранг в комментариях: Киноман (165 комментариев)
Дата регистрации: 21.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 19.06.2026 20:41
Пол: муж.
Регион: Russia, Krasnodar
О себе: люблю хорошее КИНО. это моё главное увлечение возможно )
комментарии (165)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя alekfrost

24.06.2016 19:15 # 781076
Как красиво и заманчиво !!! Не знаю, что там за фильм , но после такого ролика его очень хочу увидеть .
24.06.2016 19:09 # 781073
Заинтересовал !
24.06.2016 18:55 # 781071
С удовольствием посмотрю.
17.06.2016 09:50 # 779486
Ух ты! Неужели у нас стала появляться достойная фантастика ?! Даже боюсь надеяться..., как бы не разочароваться! Но всё равно посмотрю )
17.06.2016 09:45 # 779482
Возможно это будет интересно. Посмотрим.
17.06.2016 09:36 # 779471
Блин.., захотелось переиграть в Mass Effect заново, в своё время это было очень и очень захватывающе! Приятные воспоминания ..! Жду с нетерпением Andromeda !
17.06.2016 09:26 # 779465
Понравилось ) Очень мило !
17.06.2016 09:23 # 779461
Вызывает неподдельный интерес , желание окунуться в это действо с головой ! Ещё не было такого ,чтоб какой-то фильм с Майклом Фассбендером мне не понравился ! Очень жду !
17.06.2016 09:09 # 779455
Такой няшный должно быть мультик ! Надо будет посмотреть )
27.05.2016 21:31 # 775325
Очень, очень клёво , что ещё сказать !!! В список ожидаемых однозначно !
27.05.2016 21:24 # 775317
Ролик хорош ! Захотелось переиграть первую часть, освежить в памяти как бы !... Конечно же многого жду от новой части )
17.05.2016 08:40 # 772440
Мне кажется , должно быть интересно ) Хороший ролик, необычная и волшебная история, позволяющая вновь почувствовать себя ребёнком !
14.05.2016 08:45 # 771901
Очень впечатляюще ! Фассбендер не перестаёт радовать , каждое его появление на экране для меня подарок !!!
12.05.2016 10:02 # 771397
Просто снос башки !!! Не могу поверить , что фильм снят и уже точно выйдет !!! Майкл Фассбендер в роли асассина очень, очень впечатляет !!! Остаётся лишь дожидаться выхода на большой экран !
07.05.2016 09:28 # 770063
Полностью согласен со всем вышесказанным ! Играл в эту игру и знаю о чём говорится, правда застрял в одном месте ))) , думаю стоит вернуться к игре , она действительно того заслуживает ! И потом , не хотелось бы начинать прохождение третьей части не закончив вторую )
04.05.2016 10:17 # 769248
Отличная новость ! В Dishonored играл в своё время, очень понравилась !
27.03.2016 09:47 # 755967
потрясающе ! обязательно посмотрю, ведь там вновь снялся Майкл Фассбендер , мой любимчик !!! замечательный ролик и музыка , ждём !
27.03.2016 09:34 # 755963
как в старые времена ! обязательно посмотрим )))
27.03.2016 09:30 # 755962
интересно , надо будет посмотреть )
16.03.2016 18:47 # 752443
Очень, очень понравилось !.. Замечательный, интригующий ролик ! Обязательно посмотрю )


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды