Пользователь: alekfrost
Ранг в комментариях: Киноман (165 комментариев)
Дата регистрации: 21.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 19.06.2026 20:41
Пол: муж.
Регион: Russia, Krasnodar
О себе: люблю хорошее КИНО. это моё главное увлечение возможно )
комментарии (165)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя alekfrost

24.06.2016 19:15 # 781076
Как красиво и заманчиво !!! Не знаю, что там за фильм , но после такого ролика его очень хочу увидеть .
24.06.2016 19:09 # 781073
Заинтересовал !
24.06.2016 18:55 # 781071
С удовольствием посмотрю.
17.06.2016 09:50 # 779486
Ух ты! Неужели у нас стала появляться достойная фантастика ?! Даже боюсь надеяться..., как бы не разочароваться! Но всё равно посмотрю )
17.06.2016 09:45 # 779482
Возможно это будет интересно. Посмотрим.
17.06.2016 09:36 # 779471
Блин.., захотелось переиграть в Mass Effect заново, в своё время это было очень и очень захватывающе! Приятные воспоминания ..! Жду с нетерпением Andromeda !
17.06.2016 09:26 # 779465
Понравилось ) Очень мило !
17.06.2016 09:23 # 779461
Вызывает неподдельный интерес , желание окунуться в это действо с головой ! Ещё не было такого ,чтоб какой-то фильм с Майклом Фассбендером мне не понравился ! Очень жду !
17.06.2016 09:09 # 779455
Такой няшный должно быть мультик ! Надо будет посмотреть )
27.05.2016 21:31 # 775325
Очень, очень клёво , что ещё сказать !!! В список ожидаемых однозначно !
27.05.2016 21:24 # 775317
Ролик хорош ! Захотелось переиграть первую часть, освежить в памяти как бы !... Конечно же многого жду от новой части )
17.05.2016 08:40 # 772440
Мне кажется , должно быть интересно ) Хороший ролик, необычная и волшебная история, позволяющая вновь почувствовать себя ребёнком !
14.05.2016 08:45 # 771901
Очень впечатляюще ! Фассбендер не перестаёт радовать , каждое его появление на экране для меня подарок !!!
12.05.2016 10:02 # 771397
Просто снос башки !!! Не могу поверить , что фильм снят и уже точно выйдет !!! Майкл Фассбендер в роли асассина очень, очень впечатляет !!! Остаётся лишь дожидаться выхода на большой экран !
07.05.2016 09:28 # 770063
Полностью согласен со всем вышесказанным ! Играл в эту игру и знаю о чём говорится, правда застрял в одном месте ))) , думаю стоит вернуться к игре , она действительно того заслуживает ! И потом , не хотелось бы начинать прохождение третьей части не закончив вторую )
04.05.2016 10:17 # 769248
Отличная новость ! В Dishonored играл в своё время, очень понравилась !
27.03.2016 09:47 # 755967
потрясающе ! обязательно посмотрю, ведь там вновь снялся Майкл Фассбендер , мой любимчик !!! замечательный ролик и музыка , ждём !
27.03.2016 09:34 # 755963
как в старые времена ! обязательно посмотрим )))
27.03.2016 09:30 # 755962
интересно , надо будет посмотреть )
16.03.2016 18:47 # 752443
Очень, очень понравилось !.. Замечательный, интригующий ролик ! Обязательно посмотрю )


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды