Пользователь: alekfrost
Ранг в комментариях: Киноман (165 комментариев)
Дата регистрации: 21.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 19.06.2026 20:41
Пол: муж.
Регион: Russia, Krasnodar
О себе: люблю хорошее КИНО. это моё главное увлечение возможно )
комментарии (165)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя alekfrost

24.06.2016 19:15 # 781076
Как красиво и заманчиво !!! Не знаю, что там за фильм , но после такого ролика его очень хочу увидеть .
24.06.2016 19:09 # 781073
Заинтересовал !
24.06.2016 18:55 # 781071
С удовольствием посмотрю.
17.06.2016 09:50 # 779486
Ух ты! Неужели у нас стала появляться достойная фантастика ?! Даже боюсь надеяться..., как бы не разочароваться! Но всё равно посмотрю )
17.06.2016 09:45 # 779482
Возможно это будет интересно. Посмотрим.
17.06.2016 09:36 # 779471
Блин.., захотелось переиграть в Mass Effect заново, в своё время это было очень и очень захватывающе! Приятные воспоминания ..! Жду с нетерпением Andromeda !
17.06.2016 09:26 # 779465
Понравилось ) Очень мило !
17.06.2016 09:23 # 779461
Вызывает неподдельный интерес , желание окунуться в это действо с головой ! Ещё не было такого ,чтоб какой-то фильм с Майклом Фассбендером мне не понравился ! Очень жду !
17.06.2016 09:09 # 779455
Такой няшный должно быть мультик ! Надо будет посмотреть )
27.05.2016 21:31 # 775325
Очень, очень клёво , что ещё сказать !!! В список ожидаемых однозначно !
27.05.2016 21:24 # 775317
Ролик хорош ! Захотелось переиграть первую часть, освежить в памяти как бы !... Конечно же многого жду от новой части )
17.05.2016 08:40 # 772440
Мне кажется , должно быть интересно ) Хороший ролик, необычная и волшебная история, позволяющая вновь почувствовать себя ребёнком !
14.05.2016 08:45 # 771901
Очень впечатляюще ! Фассбендер не перестаёт радовать , каждое его появление на экране для меня подарок !!!
12.05.2016 10:02 # 771397
Просто снос башки !!! Не могу поверить , что фильм снят и уже точно выйдет !!! Майкл Фассбендер в роли асассина очень, очень впечатляет !!! Остаётся лишь дожидаться выхода на большой экран !
07.05.2016 09:28 # 770063
Полностью согласен со всем вышесказанным ! Играл в эту игру и знаю о чём говорится, правда застрял в одном месте ))) , думаю стоит вернуться к игре , она действительно того заслуживает ! И потом , не хотелось бы начинать прохождение третьей части не закончив вторую )
04.05.2016 10:17 # 769248
Отличная новость ! В Dishonored играл в своё время, очень понравилась !
27.03.2016 09:47 # 755967
потрясающе ! обязательно посмотрю, ведь там вновь снялся Майкл Фассбендер , мой любимчик !!! замечательный ролик и музыка , ждём !
27.03.2016 09:34 # 755963
как в старые времена ! обязательно посмотрим )))
27.03.2016 09:30 # 755962
интересно , надо будет посмотреть )
16.03.2016 18:47 # 752443
Очень, очень понравилось !.. Замечательный, интригующий ролик ! Обязательно посмотрю )


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды