Пользователь: alekfrost
Ранг в комментариях: Киноман (165 комментариев)
Дата регистрации: 21.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 19.06.2026 20:41
Пол: муж.
Регион: Russia, Krasnodar
О себе: люблю хорошее КИНО. это моё главное увлечение возможно )
комментарии (165)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя alekfrost

24.06.2016 19:15 # 781076
Как красиво и заманчиво !!! Не знаю, что там за фильм , но после такого ролика его очень хочу увидеть .
24.06.2016 19:09 # 781073
Заинтересовал !
24.06.2016 18:55 # 781071
С удовольствием посмотрю.
17.06.2016 09:50 # 779486
Ух ты! Неужели у нас стала появляться достойная фантастика ?! Даже боюсь надеяться..., как бы не разочароваться! Но всё равно посмотрю )
17.06.2016 09:45 # 779482
Возможно это будет интересно. Посмотрим.
17.06.2016 09:36 # 779471
Блин.., захотелось переиграть в Mass Effect заново, в своё время это было очень и очень захватывающе! Приятные воспоминания ..! Жду с нетерпением Andromeda !
17.06.2016 09:26 # 779465
Понравилось ) Очень мило !
17.06.2016 09:23 # 779461
Вызывает неподдельный интерес , желание окунуться в это действо с головой ! Ещё не было такого ,чтоб какой-то фильм с Майклом Фассбендером мне не понравился ! Очень жду !
17.06.2016 09:09 # 779455
Такой няшный должно быть мультик ! Надо будет посмотреть )
27.05.2016 21:31 # 775325
Очень, очень клёво , что ещё сказать !!! В список ожидаемых однозначно !
27.05.2016 21:24 # 775317
Ролик хорош ! Захотелось переиграть первую часть, освежить в памяти как бы !... Конечно же многого жду от новой части )
17.05.2016 08:40 # 772440
Мне кажется , должно быть интересно ) Хороший ролик, необычная и волшебная история, позволяющая вновь почувствовать себя ребёнком !
14.05.2016 08:45 # 771901
Очень впечатляюще ! Фассбендер не перестаёт радовать , каждое его появление на экране для меня подарок !!!
12.05.2016 10:02 # 771397
Просто снос башки !!! Не могу поверить , что фильм снят и уже точно выйдет !!! Майкл Фассбендер в роли асассина очень, очень впечатляет !!! Остаётся лишь дожидаться выхода на большой экран !
07.05.2016 09:28 # 770063
Полностью согласен со всем вышесказанным ! Играл в эту игру и знаю о чём говорится, правда застрял в одном месте ))) , думаю стоит вернуться к игре , она действительно того заслуживает ! И потом , не хотелось бы начинать прохождение третьей части не закончив вторую )
04.05.2016 10:17 # 769248
Отличная новость ! В Dishonored играл в своё время, очень понравилась !
27.03.2016 09:47 # 755967
потрясающе ! обязательно посмотрю, ведь там вновь снялся Майкл Фассбендер , мой любимчик !!! замечательный ролик и музыка , ждём !
27.03.2016 09:34 # 755963
как в старые времена ! обязательно посмотрим )))
27.03.2016 09:30 # 755962
интересно , надо будет посмотреть )
16.03.2016 18:47 # 752443
Очень, очень понравилось !.. Замечательный, интригующий ролик ! Обязательно посмотрю )


Главные материалы сайта:

28.06.2026 10:59
Олкок не вывозит, это не супергёрл, а просто актриса в гриме. Образа нету

28.06.2026 10:54
на 5 лет)Но возраст то тут не важен, с мультиками не повеселишься как с женщиной)

28.06.2026 10:53
омг, пришлось смотреть полностью... Даже с музыкой облажаться, это как можно? Вот же бездари.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды