Пользователь: alekfrost
Ранг в комментариях: Киноман (165 комментариев)
Дата регистрации: 21.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 19.06.2026 20:41
Пол: муж.
Регион: Russia, Krasnodar
О себе: люблю хорошее КИНО. это моё главное увлечение возможно )
комментарии (165)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя alekfrost

14.05.2026 19:19 # 1458438
Как же я хочу это увидеть..! Мне кажется это будет что-то сравнимо по уровню с мультсериалом ,, Аркейн,, , я почему-то в этом уверен , ну или надеюсь на это..)
22.03.2026 16:49 # 1454516
Буду ждать конечно же . Мне и с Фассбендером фильм понравился , хоть его и критиковали все кому не лень.
10.02.2026 13:20 # 1450542
Как же мне это нравится !.. Райан Гослинг - это лучший выбор на эту роль , я так думаю . Очень хочу это увидеть , и почему-то мне кажется я не буду разочарован !..
25.12.2025 14:21 # 1445357
Неужели у наших наконец получилось что-то нормально снять ?! Даже захотелось посмотреть , по-моему должно быть неплохо )
06.09.2025 21:02 # 1433451
Презентация фильма завораживает, ни за что не пропущу . Впечатляет !
21.05.2025 09:14 # 1422499
Вот это отличная новость , конечно же жду !
13.03.2025 11:59 # 1413799
Так мило ! Обязательно посмотрю , хочется как раз чего-то такого )))
19.12.2024 21:28 # 1402314
Ну что сказать...ХОЧУ ! Эпично и многообещающе , соскучился по такому кино, жду конечно же !
27.04.2024 20:22 # 1380252
Так мило.., давно такого не видел в нашем кино. Возможно что получился неплохой фильм. Думаю стоит посмотреть.
08.03.2024 10:15 # 1373845
Трейлер очень впечатлил . Пробрало до слёз .
04.11.2023 13:26 # 1354045
Вот это новость ! Я и не ждал продолжения от ,,Планеты Обезьян ,, . Сказать что жду этот фильм, это не сказать ничего .
25.06.2022 16:14 # 1282818
...Чебурашка конечно же , извиняюсь за ошибку.
25.06.2022 16:12 # 1282817
По-моему Чебуращка просто милаха )
10.11.2021 15:15 # 1245367
Не знаю каким получится сериал, трудно судить по увиденному, но от музыки в этом коротком трейлере у меня мурашки по коже и волосы приподнимаются...пробирает до дрожи, красивый трек просто нет слов.
11.09.2021 07:52 # 1231541
Прошло столько времени, но ,,Матрица,, всё ещё вызывает интерес . Особенно приятно вновь увидеть Кэрри-Энн Мосс в роли Тринити , она практически не изменилась для меня , обязательно посмотрю.
10.07.2021 12:13 # 1220840
...Пробрало до мурашек . ,,The Witcher 3,, прошел дважды, и снова хочется туда вернуться. Сериал тоже нравится, жду с нетерпением конечно же..! Цири выглядит в сериале очень классно, не так как в игре, но очень здорово.
07.07.2021 09:19 # 1220289
...какая скука. тратить время на это.. , это просто ни в какие ворота . конечно же это только моё мнение , но жаль что такое пользуется спросом
18.06.2021 21:13 # 1217698
Смеюсь в голос )))) отлично подмечено !
11.06.2021 19:30 # 1216445
хочется как раз чего-то такого.. ) на мой взгляд довольно мило .
08.04.2021 13:34 # 1205092
Однозначно буду смотреть !


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды