17.12.2011 14:44# 227249 Татума завалили в самом начале,жаль.В первой части был конкретный перебор со спецэффектами,в конце аж неинтересно стало.Надеюсь,Скала и Лысый не подведут!
17.12.2011 14:38# 227247 Имя режиссёра говорит само за себя,этот фильм никак не может оказаться фуфлом.На моей памяти у Сингера провалов не было и надеюсь,что и не будет!!!
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]
Фильм "Следствие ведут овечки"