Пользователь: Apocalipsise
Ранг в комментариях: Киноман (303 комментариев)
Дата регистрации: 17.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 17.10.2018 21:56
Пол: муж.
О себе:
комментарии (303)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Apocalipsise

13.10.2018 11:22 # 1012522
Ну его прохождение с распущенными руками заслуживает лучшей драматической сцены)
13.10.2018 11:19 # 1012516
Жаль,что Файги не нигер!
13.10.2018 02:19 # 1012475
Жаль,что Енот не смог уйти за Ганном,а то крокодил как-то не катит!
13.10.2018 01:42 # 1012472
А там в Отрядах-комиксах Диси не было барсучка или крыски какой-то мутированой небольшой?)
13.10.2018 01:21 # 1012470
Но я всё равно люблю Тора3!!!)
13.10.2018 01:17 # 1012469
Ну Крис тут сыграет роль тупого красавчика,как в Охотниках за привидениями,ведь кроме Тора он нифига и не умеет,просто так получилось,что попал под роль и получает по 15 лямов.Но не мне судить)
13.10.2018 01:16 # 1012468
Ну Крис тут сыграет роль тупого красавчика,как в Охотниках за привидениями,ведь кроме Тора он нифига и не умеет,просто так получилось,что попал под роль и получает по 15 лямов.Но не мне судить)
13.10.2018 01:07 # 1012467
У меня одного Том Уэйтс заиграл?)
10.10.2018 20:48 # 1012023
Выходы Рокки и Рэмбо это как этапы моей жизни.Всё суровей,поучительней и ближе к одиночеству.
10.10.2018 20:40 # 1012020
Я и до Нигана не дотянул.Для меня скучно стало.
10.10.2018 20:35 # 1012018
Мастер удавочных исскуств!
08.10.2018 22:59 # 1011700
Amazonы чё-то намутили...
08.10.2018 22:49 # 1011697
Мой пост ниже обращён к вам.Извините,тупанул немного))
08.10.2018 22:47 # 1011696
Леджер и не старался быть страшным,он был завораживающим!

И с чего вы взяли,что все ждут страшного Джокера?

Я,например,жду "Поехавшего интеллектуала",хотя с той предисторией,что нам рассказали,насчёт интеллектуала шансы невелики!
08.10.2018 21:58 # 1011689
Ааа,так этож малобюджетка за 50 лямов,вот и на гриме сыкономили))
08.10.2018 21:58 # 1011688
Ааа,так этож малобюджетка за 50 лямов,вот и на гриме сыкономили))
08.10.2018 21:54 # 1011686
И чё там Эффлек ради него хочет опять в мышу сыграть?
08.10.2018 21:52 # 1011682
Мне одному кажется,что какой-то он фуфлыжный?

Грим ваще никакой!
08.10.2018 21:02 # 1011663
На меня какая-то печаль нападает,когда речь идёт о Хеллбое,очень жаль,что не закончил мастер свою историю.Я читал статьи про то,как создавалась первая часть и каких усилий это стоило Дель Торо.Студия была категарически против Рона Перлмана,но Мастер отстоял своё.

На чердаке ещё валяются журналы типа Кинодайджеста,всегда покупал раньше!
08.10.2018 20:36 # 1011651
Я тоже только новость увидел,сразу хотел написать,что в Дженезисе уже сыграл ключевую роль,на очереди ЗВ. Тоже закроет сценой в конце,так что опять придётся перезапускать франшизу))


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды