Пользователь: Apocalipsise
Ранг в комментариях: Киноман (303 комментариев)
Дата регистрации: 17.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 17.10.2018 21:56
Пол: муж.
О себе:
комментарии (303)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Apocalipsise

13.10.2018 11:22 # 1012522
Ну его прохождение с распущенными руками заслуживает лучшей драматической сцены)
13.10.2018 11:19 # 1012516
Жаль,что Файги не нигер!
13.10.2018 02:19 # 1012475
Жаль,что Енот не смог уйти за Ганном,а то крокодил как-то не катит!
13.10.2018 01:42 # 1012472
А там в Отрядах-комиксах Диси не было барсучка или крыски какой-то мутированой небольшой?)
13.10.2018 01:21 # 1012470
Но я всё равно люблю Тора3!!!)
13.10.2018 01:17 # 1012469
Ну Крис тут сыграет роль тупого красавчика,как в Охотниках за привидениями,ведь кроме Тора он нифига и не умеет,просто так получилось,что попал под роль и получает по 15 лямов.Но не мне судить)
13.10.2018 01:16 # 1012468
Ну Крис тут сыграет роль тупого красавчика,как в Охотниках за привидениями,ведь кроме Тора он нифига и не умеет,просто так получилось,что попал под роль и получает по 15 лямов.Но не мне судить)
13.10.2018 01:07 # 1012467
У меня одного Том Уэйтс заиграл?)
10.10.2018 20:48 # 1012023
Выходы Рокки и Рэмбо это как этапы моей жизни.Всё суровей,поучительней и ближе к одиночеству.
10.10.2018 20:40 # 1012020
Я и до Нигана не дотянул.Для меня скучно стало.
10.10.2018 20:35 # 1012018
Мастер удавочных исскуств!
08.10.2018 22:59 # 1011700
Amazonы чё-то намутили...
08.10.2018 22:49 # 1011697
Мой пост ниже обращён к вам.Извините,тупанул немного))
08.10.2018 22:47 # 1011696
Леджер и не старался быть страшным,он был завораживающим!

И с чего вы взяли,что все ждут страшного Джокера?

Я,например,жду "Поехавшего интеллектуала",хотя с той предисторией,что нам рассказали,насчёт интеллектуала шансы невелики!
08.10.2018 21:58 # 1011689
Ааа,так этож малобюджетка за 50 лямов,вот и на гриме сыкономили))
08.10.2018 21:58 # 1011688
Ааа,так этож малобюджетка за 50 лямов,вот и на гриме сыкономили))
08.10.2018 21:54 # 1011686
И чё там Эффлек ради него хочет опять в мышу сыграть?
08.10.2018 21:52 # 1011682
Мне одному кажется,что какой-то он фуфлыжный?

Грим ваще никакой!
08.10.2018 21:02 # 1011663
На меня какая-то печаль нападает,когда речь идёт о Хеллбое,очень жаль,что не закончил мастер свою историю.Я читал статьи про то,как создавалась первая часть и каких усилий это стоило Дель Торо.Студия была категарически против Рона Перлмана,но Мастер отстоял своё.

На чердаке ещё валяются журналы типа Кинодайджеста,всегда покупал раньше!
08.10.2018 20:36 # 1011651
Я тоже только новость увидел,сразу хотел написать,что в Дженезисе уже сыграл ключевую роль,на очереди ЗВ. Тоже закроет сценой в конце,так что опять придётся перезапускать франшизу))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды