Пользователь: Mika
Ранг в комментариях: Новичок (19 комментариев)
Дата регистрации: 16.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 02.01.2012 09:28
Пол: жен.
Регион: Россия, Белогорск
О себе:
комментарии (19)

Комментарии

Комментарии пользователя Mika

22.12.2011 20:29 # 229095
-Кто хочет кусочек дельфина?

- Дельфинов нельзя есть — они разумные!

-Не этот. Этот спустил все деньги в лотерею.
22.12.2011 20:24 # 229079
Тогда почему ты говоришь что он тебя оскорбил и чтобы он "следил за базаром"?
22.12.2011 20:23 # 229073
Успокаивайся, уважать работы-значит не подвержение унижающему сопоставлению и постоянной критике (в данном случае скорее даже критиканству), а почтительное отношение, признание достоинств.
22.12.2011 20:18 # 229061
Даёшь Футурамы-тему! Мне вот эта очень нравится -"Сейчас посмотрим, кто плохо себя ведет. Мафиози бьют владельца магазина за то, что он им вовремя не заплатил. Не хорошо. Владелец магазина очень непослушный. Так и запишем."
22.12.2011 20:12 # 229051
"Смерть всем человекам!" это тоже его?
22.12.2011 20:10 # 229049
Тогда почему SegaGenesis не имеет права высказать своё мнение, раз ты его выражаешь? Опять же переспрошу, уважаешь все работы? "Да БРЕД!!!! Как так то?! Как он обошел Тейна??!!!! Понимаю если б Зэпп или Джей, но............ппц....." ;"У Зэппа и Джея в отличии от Эльфа намного лучше ... да всё лучше=))))"-ну ка,тыкни мне пальчиком,где тут уважение?
22.12.2011 20:04 # 229041
Эмм..Мне как-то по барабану, ведь я так не делаю. А ты не нервничай, успокойся, попей чай с мятой там, я не знаю, семечки пощёлкай...
22.12.2011 19:31 # 229018
Бедняжка,наверное ранили прям в самое сердце. Ты главное не плачь...
22.12.2011 19:22 # 229016
С уважением? Вот именно, что нужно уважать чужие работы, ты сам только что что писал про работы Эльфа? А то что что то плещет-опять же не ты ли тут начал яростно "намекать" на то что Эльф начала набирать голоса? Следи в первую очередь за собой, и не вдавайся в быдлячьи фразочки, няша, некрасиво как-то.
22.12.2011 18:16 # 228983
Бессмысленно было, я на лесть не ведусь.
22.12.2011 17:55 # 228973
Хоть кто-то сказал правду, а то ощущение что тут и нет никакого конкурса, так, друзья собрались друг друга нахваливать. Вспоминается басня "Кукушка и петух", так что мораль сего происходящего такова: «Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку—Все ваша музыка плоха..»
21.12.2011 17:47 # 228535
Может это потому что пришли не чьи-то друзья, а люди реально оценивающие понравившуюся им работу?
20.12.2011 18:00 # 228154
Скорее это культурность и принципиальность...
20.12.2011 17:26 # 228106
Никому не отправляй, неси ко мне, вместе съедим..
20.12.2011 17:19 # 228097
Карамельки сгодятся? ^_^
20.12.2011 16:00 # 228059
Эммм...а при чём тут вообще эпиграф?
19.12.2011 17:14 # 227718
Пусть тогда организаторы оплачивают билет на самолёт и проживание :)
18.12.2011 15:20 # 227500
Коты не могут быть мерзкими, это же коты!
17.12.2011 06:17 # 19016
Чудесная сказка, в каждом кадре видна кропотливая работа и фантазия доброго дедушки-сказочника Хаяо Миядзаки.Причудливые летательные аппараты, захватывающие погони, магия, полёты и приключения двух отважных детей - всё это оставляет самые приятные впечатления.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды