29.12.2011 18:03# 230746 Winche$teR, сочная работа на цифровик не то было бы... я Своего саурона фоткал потом, потом яркость с контрастом в фотошопе поднимал
22.12.2011 13:20# 228882 сопадение с украшением 100%, только тот вор, его сорвал и оно рассыпалось, успев взять только несколько жемчужин. Да, наверно Брюс восстановил.
21.12.2011 11:16# 228416 А мне понравилось, все в духе трилогии, правда это ролик, но тут впечатление навевает из Братства Кольца. А это здорово, что мы снова увидим тех же героев, но немного помолодевших)
19.12.2011 23:14# 227798 Гудвин, + тебе за образ Саурона, необычный в обличии эльфа, еще молодой, тень не научился пока сдерживать от посторонних глаз...
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..." Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно. Момент махания ... [читать далее]
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна