Пользователь: Evgtmb68
Ранг в комментариях: Зритель (85 комментариев)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.04.2013 02:25
Пол: муж.
Регион: Россия, Тамбов
О себе:
комментарии (85)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Evgtmb68

21.04.2013 23:29 # 401699
Вот так уж неплохо - сняться сразу в 2-х фильмах Фрэнка Миллера
21.04.2013 23:11 # 401692
А куда и в каком виде (ворд?) отправлять рецензию?
22.03.2013 21:23 # 392065
Работ с харакири не было)
22.03.2013 16:40 # 391966
Старк всегда начален, весел, пьян: Ахаха, недоглядел видимо за порядком, а враги тут как тут. Ничего кроме стилистики ТР тут и сравнивать не с чем. Там хотя бы пафос был оправданным не говоря о личных качествах самого героя.
22.03.2013 16:34 # 391964
Подставной человек сидит) А все верят. Ну нету у него времени там сидеть, саентолог он, будет вербовать подписчиков)
22.03.2013 16:29 # 391961
Выделением денег должно заниматься правительство отчисляющая бюджет в фонд культуры) А так не плохо, получается заплатил, билет получил, а прибыль уйдет инвесторам. Но идея неплохая, так как для работы в таких фильмах берутся ранее неизвестные актёры, что даёт возможность увидеть хорошую игру.
22.03.2013 16:18 # 391959
Не скажу что ему (Джексону) было легче снимать. Во- первых никто еще в начале 2000 не снимал 3!!! блокбастера за 2 года. Это целиком его заслуга, а именно преверженность своей цели, снять то что мир еще не видел и такого врядли скоро увидит. Джексон не стал бы никого вот так подкалывать)))
22.03.2013 16:12 # 391957
Зэпп - за тебя голос. Самая оригинальная и фантастичная концепция образа. У других же (победителей) явное перерисовывание, не всегда даже фотогеничное, тоже красивое но уж больно пафосное))) Спасибо что участвуете!
15.03.2013 02:28 # 389562
Не зря отказалась. Ща любой сказочный образ поганить стали в угоду плотского созерцания
26.02.2013 15:56 # 383992
Надо ему взять эту студию под опеку иначе развалится. Труд художников надо уважать
17.02.2013 13:15 # 379714
Адекватная замена Пита - австралийский актёр Хью Джекман)
16.02.2013 19:15 # 379521
Чушь была бы, не стали снимать, да и актеры не согласились бы. Этот фильм переплетает истории всех персонажей и они взаимодействуют друг с другом, что делает его цельным произведением. На вкус и цвет как говорится, кто понял тому 2 часть тоже понравится
16.02.2013 16:22 # 379490
Глаза от радости горят у Бролина ахаха
13.02.2013 00:26 # 378193
Долго же фильм к нам добирается, осталость совсем немного
10.02.2013 23:51 # 377362
Sashak - очень хороший штрих у тебя, прям как в фильме. В общем отлично!
10.02.2013 20:18 # 377321
Что там за фауна, кажется динозавры еще есть) рукоять вон какая!
10.02.2013 20:15 # 377319
поют, пардон)
10.02.2013 20:15 # 377318
Не один Оскар фильм взять должен, актёры то сами пойдут, причём офигенно
10.02.2013 20:13 # 377317
Согласен, франшиза стала походить на сериал с нереальными эффектами, как сальтухи на машинах, иогда как в начале это были простые гонки с непредсказуемым сюжетом и интересными локациями
10.02.2013 20:08 # 377316
В Городе Грехов его роль трудно не оценить, думаю здесь тоже удачно справился)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3132
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3132
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

27.06.2026 09:26
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:25
Так понятное дело, что мигрантам платить можно меньше, на этом весь бизнес и живет современный:) Только вопрос ведь в том, какие именно мигранты:) А вот ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды