Пользователь: StarCraft2
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 13.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.05.2012 21:32
Пол: муж.
Регион: Россия, Питер
О себе: Мегачелокиноман)
посты в форуме (4)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя StarCraft2

29.03.2012 12:45 # 47566
Кратос и Хитмэн остальное все чмо))
29.02.2012 15:58 # 45383
А чем же определенный вкус отличается от общей массы ?Ведь если так подумать, вкус обычно и характеризован для малой аудитории,которые видят всю сущность фильма,не в кадре а за кадром,что в него вложено. А с другой стороны общая масса которая определяет кассу всегда, считается понимать их как люди не имеющие вкуса! По мне лично получается так, критик , академик, знаток, это малая часть определяющая "вкус", а все остальные лишь масса для сборов денег. Лет 5 назад я мог сказать, что я отношусь к общей массе, а сейчас смотрю практически все фильмы в зависимости от свободного времени, получается я не из общей и не из малой массы, и получается я не обладаю вкусом? Хотя у меня есть "любимчики" которых можно пересчитать на пальцах, и которые по мне снимают очень отличное кино...чего стоит тока одно имя как Ридли Скотт или Джеймс Кэмерон!Конечно я незнаю кто снимал Артиста, фильм который выйграл 5 оскаров и в общем было 10 номинации.....По мне наверно это как хобби кто то снимает для наград,а кто то (как ни странно общая масса известных режиссеров) снимает для общей массы и кому повезет получит статуэтку !
26.02.2012 23:07 # 45225
Хотел всегда понять почему всегда люди спорят о том что у них разные вкусы!!!!Кто то доказывает что Аватар это круто,а другой что полная хРень!?есть ли в этом смысл и хотелось бы понять от чего это исходит?
26.02.2012 23:02 # 45223
Блэйд ........в день премьеры!-)


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9033
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2026 01:45
В смысле? Книга, на которой основан фильм, изначально ориентирована на женскую аудиторию :) Аналогично, к примеру, как "Секс в большом городе" :) А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11256
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2026 00:52
После 4х серий хотел было уже забросить. Не страшно, не жутко, местами затянуто и натянуто. Но с появлением собственно Пеннивайса сериал преобразился ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79349
22.01.2026 00:40
Совершенно логично, что фильм должен в первую очередь работать на женскую аудиторию.... Как раз это совершенно нелогично, подстраивать фильм под аудиторию ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17579
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2026 00:15
Как ни странно это прозвучит, но Бен и Мэтт - обычные супер герои. Их персонажи бьются за справедливость, возвращают миллионы наркобаксов государству. ... [читать далее]

22.01.2026 00:14
Очередная адаптация культовой игры разгромлена критиками, еее.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79349
21.01.2026 23:40
Так как живут, как и всякий пузырь - за счет постоянного увеличения числа клиентов:) Это ж МММ чистый:) Именно поэтому они так суетятся с покупкой Warner сейчас, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2442
  • Больше двух лет на сайте
21.01.2026 23:39
С какого перепугу в Голливуде главный режиссер) Звезда особенно если она продюсер всегда держала режиссёров на поводке, если режиссёр не звезда сам, ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38864
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2026 23:30
Они сделали тренд на вышки, аванпосты и джагернаутов. И сами же погрязли в этом. Ирония конечно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38864
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2026 23:29
Удивительно как нетфликс еще живет.
Там конечно не от игры до игры живут как тут

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38864
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2026 23:28
Если уж и делать новое Хало то лучше полностью перезапуск серии. Нет смысла продолжать то, что было начато 26 лет назад.
Да Чиф это лицо этой игры и с ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Британская медиакомпания заключает историческую сделку с видеосервисом
Актеры рассказали о том, как стриминг заставляет "повторять сюжет" фильмов
"Царевна-лягушка" и "Белоснежка" стали лидерами по числу наград
Награждения
Наши рекорды