Пользователь: StarCraft2
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 13.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.05.2012 21:32
Пол: муж.
Регион: Россия, Питер
О себе: Мегачелокиноман)
посты в форуме (4)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя StarCraft2

29.03.2012 12:45 # 47566
Кратос и Хитмэн остальное все чмо))
29.02.2012 15:58 # 45383
А чем же определенный вкус отличается от общей массы ?Ведь если так подумать, вкус обычно и характеризован для малой аудитории,которые видят всю сущность фильма,не в кадре а за кадром,что в него вложено. А с другой стороны общая масса которая определяет кассу всегда, считается понимать их как люди не имеющие вкуса! По мне лично получается так, критик , академик, знаток, это малая часть определяющая "вкус", а все остальные лишь масса для сборов денег. Лет 5 назад я мог сказать, что я отношусь к общей массе, а сейчас смотрю практически все фильмы в зависимости от свободного времени, получается я не из общей и не из малой массы, и получается я не обладаю вкусом? Хотя у меня есть "любимчики" которых можно пересчитать на пальцах, и которые по мне снимают очень отличное кино...чего стоит тока одно имя как Ридли Скотт или Джеймс Кэмерон!Конечно я незнаю кто снимал Артиста, фильм который выйграл 5 оскаров и в общем было 10 номинации.....По мне наверно это как хобби кто то снимает для наград,а кто то (как ни странно общая масса известных режиссеров) снимает для общей массы и кому повезет получит статуэтку !
26.02.2012 23:07 # 45225
Хотел всегда понять почему всегда люди спорят о том что у них разные вкусы!!!!Кто то доказывает что Аватар это круто,а другой что полная хРень!?есть ли в этом смысл и хотелось бы понять от чего это исходит?
26.02.2012 23:02 # 45223
Блэйд ........в день премьеры!-)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15687
  • Больше семи лет на сайте
16.07.2026 04:37
Ну если смотреть рецензии, то можно сказать получился тот же Оппенгеймер, хорошо снятый, но пустой и без жизненный и с диалогами которые написал робот. ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3348

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12072
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.07.2026 00:58
Терпеть не могу латиноамериканский и Пиренейский футбол.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3348
16.07.2026 00:57
Олений пен** - мой талисман!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31349
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2026 00:53
По слогу на админа похоже, но кто знает. Если бы было предложение про чернокожую Елену, красота которой способна спустить на воду тысячу кораблей, то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12072
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.07.2026 00:51
Тот кто критиковал этот фильм всё время)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31349
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)


16.07.2026 00:48
Лучшее в этом трейлере - это эмоция коня :) Наверное он задаётся вопросом: "Чёрт возьми, что здесь делает мать драконов?" :D


Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Студия запускает в производство новую версию культового фильма о дружбе ребенка и косатки
Кассовые сборы фильма о Майкле Джексоне превысили миллиард долларов
Ведущий художник Marvel попрощался с Киновселенной эпическим артом к "Судному дню"
Награждения
Наши рекорды