Пользователь: StarCraft2
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 13.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.05.2012 21:32
Пол: муж.
Регион: Россия, Питер
О себе: Мегачелокиноман)
посты в форуме (4)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя StarCraft2

29.03.2012 12:45 # 47566
Кратос и Хитмэн остальное все чмо))
29.02.2012 15:58 # 45383
А чем же определенный вкус отличается от общей массы ?Ведь если так подумать, вкус обычно и характеризован для малой аудитории,которые видят всю сущность фильма,не в кадре а за кадром,что в него вложено. А с другой стороны общая масса которая определяет кассу всегда, считается понимать их как люди не имеющие вкуса! По мне лично получается так, критик , академик, знаток, это малая часть определяющая "вкус", а все остальные лишь масса для сборов денег. Лет 5 назад я мог сказать, что я отношусь к общей массе, а сейчас смотрю практически все фильмы в зависимости от свободного времени, получается я не из общей и не из малой массы, и получается я не обладаю вкусом? Хотя у меня есть "любимчики" которых можно пересчитать на пальцах, и которые по мне снимают очень отличное кино...чего стоит тока одно имя как Ридли Скотт или Джеймс Кэмерон!Конечно я незнаю кто снимал Артиста, фильм который выйграл 5 оскаров и в общем было 10 номинации.....По мне наверно это как хобби кто то снимает для наград,а кто то (как ни странно общая масса известных режиссеров) снимает для общей массы и кому повезет получит статуэтку !
26.02.2012 23:07 # 45225
Хотел всегда понять почему всегда люди спорят о том что у них разные вкусы!!!!Кто то доказывает что Аватар это круто,а другой что полная хРень!?есть ли в этом смысл и хотелось бы понять от чего это исходит?
26.02.2012 23:02 # 45223
Блэйд ........в день премьеры!-)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 9801
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2025 09:40
Ему уже ничего не поможет! Только в морг)))



  • AleX
  • Критик
  • Постов: 9801
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2025 08:08
Ок. Так и запишем , Степашка хамло и невежда!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 9801
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

29.03.2025 07:40
Они могут и DC нормально вести, просто нужен правильный подход


29.03.2025 07:35
Я в отличие от вас более чем натурал

29.03.2025 07:15
Уорнеры никак не могут понять, что носиться с супергеройскими киновселенными не их удел, а ставку стоит делать на ужасы, триллеры и различные адаптации.

  • MySpace
  • Киноман
  • Постов: 1246
  • Больше года на сайте

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Студия Марвел анонсировала актерский состав следующего фильма о Мстителях
Новая экранизация сказки оправдывает ожидания студии Disney
Глава компании Disney высказался о черновой версии третьей части "Аватара"
Награждения
Наши рекорды