Пользователь: StarCraft2
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 13.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.05.2012 21:32
Пол: муж.
Регион: Россия, Питер
О себе: Мегачелокиноман)
посты в форуме (4)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя StarCraft2

29.03.2012 12:45 # 47566
Кратос и Хитмэн остальное все чмо))
29.02.2012 15:58 # 45383
А чем же определенный вкус отличается от общей массы ?Ведь если так подумать, вкус обычно и характеризован для малой аудитории,которые видят всю сущность фильма,не в кадре а за кадром,что в него вложено. А с другой стороны общая масса которая определяет кассу всегда, считается понимать их как люди не имеющие вкуса! По мне лично получается так, критик , академик, знаток, это малая часть определяющая "вкус", а все остальные лишь масса для сборов денег. Лет 5 назад я мог сказать, что я отношусь к общей массе, а сейчас смотрю практически все фильмы в зависимости от свободного времени, получается я не из общей и не из малой массы, и получается я не обладаю вкусом? Хотя у меня есть "любимчики" которых можно пересчитать на пальцах, и которые по мне снимают очень отличное кино...чего стоит тока одно имя как Ридли Скотт или Джеймс Кэмерон!Конечно я незнаю кто снимал Артиста, фильм который выйграл 5 оскаров и в общем было 10 номинации.....По мне наверно это как хобби кто то снимает для наград,а кто то (как ни странно общая масса известных режиссеров) снимает для общей массы и кому повезет получит статуэтку !
26.02.2012 23:07 # 45225
Хотел всегда понять почему всегда люди спорят о том что у них разные вкусы!!!!Кто то доказывает что Аватар это круто,а другой что полная хРень!?есть ли в этом смысл и хотелось бы понять от чего это исходит?
26.02.2012 23:02 # 45223
Блэйд ........в день премьеры!-)


Главные материалы сайта:

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30151
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2026 21:42
Вчера я посмотрел ваш сокрушительный финал.
Разочарований нет, особо ничего не ждал.
Заляпан кровью кабинета президентского овал -
Вот так эпичность ... [читать далее]



  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30151
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2026 21:18
Всё-таки третий хоть лучше второго, тот вообще еле досмотрел.
Решили пойти не по концепции, а по названию)


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8582
  • Больше десяти лет на сайте
30.05.2026 20:51
...Скала уже в прайме, будем честны!
С Блант у них там был "мегауспешный" фильм. Хотели Пиратов карибского с пьедестала убрать, да что то пошло не так...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8582
  • Больше десяти лет на сайте
30.05.2026 20:47
...4 серия
Автор отрывается по полной. Если первые эпизоды ходили вокруг да около, то тут ... из всех орудий.

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9994
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.05.2026 20:46
Конечно, родня на Венецианском фестивале раздает награды, он пилит в Голливуде не забывая делиться с кем надо. Всё нормально, все при деле. А бабки инвесторам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8582
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25391
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Новый DLC культовой игры получило название "Песни прошлого"
Награждения
Наши рекорды